Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Буллинг - социальный недуг

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Буллинг - социальный недуг

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:46    Re: Буллинг - социальный недуг Ответить с цитатой

Ann25
да уж... история...
интересно, а у этой самой ЗТ были муж и дети?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:25    Re: Буллинг - социальный недуг Ответить с цитатой

ну этим я в столь раннем возрасте не интересовалась smile
Вообще дети вроде были..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:55    Re: Буллинг - социальный недуг Ответить с цитатой

Тогда тем более странно. Имея своих детей, и так относится к ребенку shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:04    Re: Буллинг - социальный недуг Ответить с цитатой

Анабелл
она так относилась только к детям из неполных семей, считала ихнезаконнорождеными и не имеющими никаких прав...
Дети, которые из полных семей не помнят таких издевательств, и некоторым она даже нравилась... Sad
Но надеюсь, что она все же хоть что-то поняла, ведь узнала (запомнила!) и испугалась меня на рынке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 0:48    Re: Буллинг - социальный недуг Ответить с цитатой

Меня тоже в школе "травили". Я была тоже из неполной, малообеспеченной семьи( у меня не было ни ярких лосин, ни джинсов "Мальвин" - кто помнит, это был пропуск в высшее общество). ещё и недостаток был: птоз глаза, (это когда одно веко сильно опущено). Ох и настрадалась я!!! А учителям было "по барабану", они же эстеты, а я вся такая неэстетичная. А после 9 кл. я ушла в ШРМ № 13. КАКИЕ ТАМ ПЕДАГОГИ!!!мы там все были "трудные и неподдающиеся обучению", если судить по аттестатам предыдущих школ. А в "тринашке" мы все были родные и любимые дети. К каждому!!! был свой подход. Могли и подкормить, и приодеть. Об этой школе я могу мнооого рассказать, да комп, собака, уже второй раз виснет, вобщем, благодаря этим ЛЮДЯМ, я стала уверенной в себе, и вышла замуж за самого лучшего мужчину на Земле!!! ( да не обидится на меня Siberyan...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:49    Re: Буллинг - социальный недуг Ответить с цитатой

А у нас в класс пришла новенькая девочка из деревенскойц многодетной семьи, у меня сердце кровью обливалось, видя как её все гнобят, я вставала на защиту, но один в поле не воин Sad , через год она из класса нашего ушла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:58    Re: Буллинг - социальный недуг Ответить с цитатой

И это в стране, где 80% населения считается православным ... Sad
А милосердия днём с огнём не сыщешь. Культ силы и превосходства повсюду.
Плохо в нашем обществе прививается толерантность oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Буллинг - социальный недуг

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543