Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бэм*би склад игрушек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Бэм*би склад игрушек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 75 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 0:59    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Mona, спасибо за такой подробный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 20:22    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Сегодня забрали свой заказ! Ну и что Вы думаете? Нам ведь ооочень все понравилось, сынок читает книги, пытается повторять, одну книгу мы уже доедаем! Книги отличные, а еще мы капитошку брали, так из рук не выпускаем, спать пошли с ним! Спасибо Оргу за работу, закупка прошла на 5 +, все очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 23:56    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Женя 87, пожалуйста, и спасибо daisy daisy daisy
Напишите какие книжки заказывали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 22:15    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Только муж все принес домой)))

Значит так, заказала я сыну на день рождения Конструктор Знаток \"Школа\" 999 схем /10, но так как днюха через месяц, то мы не вскрывали. Могу сказать только, что все упаковано добротно, коробка такая огромная, яркая!
Доче - Забавка. Учимся читать с пеленок \\\\\\\"Природа и явления\\\\\\\"арт.51247 набор карточек /28 - хорошие карточки, 49 штук, только вот я бы хотела поплотнее бумагу, малыши же не понимают, что беречь надо oops Ну и картинки мне понравились тем, что как настоящие фото, а не рисованные игрушечные.
Взяла детям МЕМО - Природные чудеса России, Космос, Удивительные животные - оооочень понравились карточки. Только вот я не поняла почему их по 2 одинаковые? Ну, и если ребенок не умеет читать, то тут только с родителем надо.
В-Д.Рабочая тетрадь \\\\\\\\\\\\\\\"30 занятий для развития ребенка 4-х лет\\\\\\\\\\\\\\\" 1 и 2 части - блин, это супер! У нас много подобных
тетрадей, но эти прям правильные! Надо будет и на 5 и на 6 лет взять, если есть. Там и на логику и на внимание и на постановку руки!
Луч. Пластилин \"Люкс\" 12 цв. арт.14С 1035-08 /18 - порадовало качество. Я в магазинах вообще пластилин перестала покупать, так как качество не нравится, а тут в меру мягкий, цвета хорошие, не красит руки, что важно, а еще поддончик, в котором сам пластилин лежит какой-то пластиковый, очень удобно!
TACTIC. Скажи иначе + Вечеринка арт.2703 /6 - Это то, что я ждала, наверное, больше всего! Это так круто!!! Такое офигенное качество, такое все клевое hurrah Эмоции через край! Я вообще обожаю эту игру в классике, а тут с дополнениями! Я так жду каких-нить гостей теперь!!! sun

Вообще, очень меня порадовали упаковки, видно, что не ширпотреб какой-то!
Отдельное спасибо оргу! За все daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 23:16    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Прошлые закупки всегда очень радовали, спасибо организатору daisy Но в этот раз очень ждали свечи на торт в виде машинок, пришли совсем не те, плоские с картинками, картинки кусками потертые, расстроилась. И дудочка очень далека от изображения, это просто свисток, при чем с занозами. Рабочие тетради великолепные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 15:23    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ольга, спасибо за прекрасную возможность поучаствовать в вашей СП. Каждый раз нахожу что-нибудь новое и нужное в вашем "магазине".
Все пришло отличного качества. Отдельное спасибо за матрешку - самую долгожданную. Не пахнет, закрывается плотно, как раз так, как нам надо. Красивая. Наш малыш сидит и собирает-разбирает ее. Мелкие пока убрала. Колобок размером с витаминку аевит hysterical
Дидактические материалы, пазлы, книги - все супер. В общем судите сами, вот фотки:

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)[/code]
Спасибо за СП! Я участвую еще, так что ждите новых отзывов!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 20:02    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

_Арбузик_, какая здоровская матрешка! У меня подружка репку заказывала, я попросила ее сфотать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:42    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Mona писал(а):
У меня подружка репку заказывала, я попросила ее сфотать.

sun
А я теперь еще хочу матрешку "Лубяная избушка" ))) shock
Матрешка действительно очень классная, в магазинах я такую не встречала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 0:52    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Заказывала Тренажер Ложка-обучалка (УникУм) АГ-2782. Ребёнку скоро 2 года, ложку обычную пыталась давать - даже если ребёнку удавалось что-то зацепить ею с тарелки, то ко рту она уже пустая в перевернутом виде подносилась! Мои нервы не выдерживали такого испытания и я продолжала сама кормить сына. Но, к садику надо подготовиться - там с ложки кормить не будут. Случайно увидела в этой СП такую штучку-приспособу-обучалку и решила её попробовать - а вдруг поможет. Честно сказать - не особо надеялась на результат. Наложила в тарелку кашу и дала сыну эту чудо-ложечку. В инструкции сказано, что эту ложку невозможно держать не правильно, но всё же, мне пришлось самой пальчики ребёнка на ней правильно расположить и в процессе еды тоже иногда возвращала пальчики в нужное положение. Для первого раза, по сравнению с обычной ложкой, получилось просто шикарно! Ребёнок ЕЛ САМ!!! Как ни странно - это работает! Ложка не переворачивается, а доносит до рта всё содержимое! Я в восторге! Потренируемся еще несколько дней на кашке, а потом и на супчике испробуем эту чудо-ложечку! Вот как это было:



Ещё брала игрушку Mioshi. TY9036 Набор для ванной \"Веселая вода\"
(ссылка не работает)
Тоже сегодня же испробовали при купании вместе с Корабликом \"Юнга\" арт.1632 (Полесье) - ребёнок доволен!

Книжка Белфакс.Гармошечка \"Топотушки\" с песенками очень понравилась (хоть и замена пришла "Веселушки") - странички из толстого картона, рисунки яркие и крупные, слова песенок-потешек чётко слышно и понятно, что не всегда бывает в музыкальных книжках.


Ohara спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 20:07    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Девочки, всем рекомендую игру из стр. 1684
Секретный код :
Зв.8775 Наст. игра \"Лови мышей\"




Здоровская игра, выполнена очень качественно,красивые коты-карточки и мыши пластиковые симпатичные smile с младшими детьми можно поиграть по упращенным правилам, со старшими - уже по настоящим. Нам с дочкой очень понравилась smile

Еще заказывала
Секретный код :
Мячеловка 2 диска и мяч 15 см. арт.51337



тоже веселая штука. Мячик хорошо присасывается, без косяков присоски сделаны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:51    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara спасибо Вам за закупку.
Почти все пришло как заказывали, обучающие тетерадки просто супер (Это может Ваш малыш). Игрушки из дерева (бубен и свистулька) яркие и красочные.
Только набор Доктор пришел совсем другой: в блистере, без сумки, и совсем другой состав. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 21:54    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Вот такая замечательная книга нам пришла. Яркая, красочная, картонные страницы, 8 фраз и две песенки. У нас уже есть несколько книг про Машу, теперь и эта добавилась в нашу коллекцию, к тому же по распродаже.
еще одна замечательная книга. Но в этой книге листы не картонные, тонкие лощеные. Она уже для ребенка лет 3-4 более интересна. Мишка съемный. Можно его посадить. Играет 20 мелодий. Только вот я почему-то думала, что будут песенки в плеере, оказалось просто мелодии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 893
Откуда: г. Омск, Цирк.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 13:21    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Оставлю отзыв об игре "Спящие королевы".
Игра очень интересная! Играем в центре развития с детьми 1 и 2 класса. Это просто наваждение какое то. Играть можно бесконечно. Детям очень нравится. Единственный недостаток игры - не более 5-6 игроков. Идет настоящая борьба за право поиграть! Сначала включились только девочки. Мальчишки поглядывали, но не играли. Потом выяснилось, что их название смущало! Wink Все настолько были увлечены этой игрой, что когда ее забрали, они стали придумывать новые игры, на основе правил "Спящей королевы". Вобщем игра отличная, развивает счет (там, кроме всего, надо примеры составлять), стратегию, мышление, воображение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 1054

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 9:31    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara
Кто нибудь заказывал игру Электровикторина? Какие отзыва по ней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 13:51    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ольга, спасибо daisy
Все пришло по списку!!!
Будем еще участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Бэм*би склад игрушек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543