Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бэм*би склад игрушек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Бэм*би склад игрушек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 75 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6890
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 14:59    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

shapochka
Их не надо надувать! Нужно просто проводить в стоорну рукой и получается такая длинная колбаса-пузырь! Мои дети в восторге!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 16:21    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

omi4ka
Да я знаю smile
Не могла подобрать лучше слова для обозначения процесса создания пузыря. Эта колбаса зачастую лопается, так и не отделившись от кольца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 20:17    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara писал(а):


Velushka, в Умные кубики мы играем иногда, строим вагончики и играем в поезд, в котором едут: "мама", "гусь", "кот",.. smile
В тетрадках регулярно занимаемся, полезное это дело Wink
Паркинг для девочек мой ребенок увидел на картинке и требует теперь, ему не важно, что для девочек, главное есть мост, по которому машинки можно катать hysterical


да. думаю паркинг запросто и мальчикам подойдет - там на коробке нарисовано, что есть еще и автозаправка, аэропорт и много других видов - разнообразие большое, мальчикам точно понравится!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foton
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 639
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 20:59    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara
Спасибо за слова, а то всей семьёй пытались разобратьsmile! Очень здоровские и креативные у вас сооружения из конструктора,ok я тоже хотела из киндер сюрпризов персонажей туда поместить, и за "ферму" спасибоdaisy, я на неё внимание не обратила, а в основном на смешариковскую подборку, но ферма мне интереснее показалась, "будем искать"(с) sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:15    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Запоздалый отзыв.понравилась ручка тренажер для правшей,очень нужная вещь.и понравились сыну Набор, в котором 2 рельефные раскраски, гуашь 6 цв. и кисточка(единственное в этом наборе гуашь малюсенькие баночки,по 1 см высотой где то).в целом закупкой довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21159
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:03    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Замечательная закупка. Очень много всего интересного, качественного, развивающего. Что бы всего столько необходимого именно мне найти, пришлось бы не один магазин обойти. А здесь практически не выходя из дома... Сервис на высоте. Спасибо Ольге. daisy Отзывчивый орг, всегда приятно зайти в Вашу тему.
Часы-будильник фирмы Огонек очень понравились. Крупные, толстая пластмасса, легко крутятся стрелки. Хорошо по ним изучать время, позвякивают. Сейчас наверно детки редко видят часы в такой классической форме.
ПОдставка с 15-ю грибками из дерева тоже очень качественно сделана. Гладкие на ощупь, яркие краски. Многофункциональная игра.
Матрешка сказка Колобок. Целыми днями собираем - разбираем. Кукольный театр с этими матрешками мне уже показывали.
Настольная Игра "Школа волшебниц" девочкам очень понравилось играть. Но 5-летняя дочь немного расстроилась, когда выиграла. "Я думала, если выиграю, то смогу колдовать"- ее слова. Огромное игровое поле, примерно 4хА3.
Детская гостиная "Аленка" тоже порадовала. Я не ожидала, что она такая большая. Диван, два кресла, два стула и стол. Куклы Барби спокойно садятся. Сделано из дерева, не из фанеры, приятно пахнет деревом. Можно собирать-разбирать как конструктор, расписывать краской, если необходимо. Заказывала наобум без картинки, качество не огорчило.
Дартс мягкий Польша (очень цепкий). Яркий, Крупные цифры. Одна дочь учится бросать, вторая считать.
Лопатки от Полесья очень большие и всего 12 руб.
Магниты "Читаем по слогам" заслуживают особого внимания. Дочка научилась как то не правильно читать, не по слогам, а прибавляя к прочитанному каждый раз по одной букве. Так вот эти магниты помогают видеть слог, здесь еще можно давать задание на составление слова из выбранных слогов либо самому придумывать новые слова. Слова не избитые, на букву Ц например царапина нарисована. Карточки крупные из плотного картона, довольно долго прослужат. Каждый день занимаемся, не надоедает, так между делом на ходу на холодильнике слова составляем. Даже папа принимает участие.
Вобщем много всего, много еще не открывали, не все сразу. Но разочарований нет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:58    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Lara26, oksanowna, спасибо за отзывы daisy
oksanowna писал(а):
Так вот эти магниты помогают видеть слог, здесь еще можно давать задание на составление слова из выбранных слогов либо самому придумывать новые слова. Каждый день занимаемся, не надоедает, так между делом на ходу на холодильнике слова составляем. Даже папа принимает участие.

Молодцы!!! yes sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:08    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Открылась СП2: smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=40298
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:31    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Девочки, напишите, пожалуйста, отзыв про Диск здоровья oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:24    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Закупка хорошая и работа орга на 5+
Магнитная рыбалка очень понравилась малышу, минут 40 ловил рыбу.
Жаль что ШСГ и Это может ваш малыш было не всё.
А в общем все здорово!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4686
Откуда: ул. Берко Цемента (4 рабочая)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:22    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara

Большое вам спасибо! все пришло и все хорошее! доска магнитная огромная, и буквы с цифрами в комплекте! мебель кукольную успела спрятать до ДР а доску сильно не спрячешьsmile)) и должна вам сказать такой приятной закупки еще не было! все вежливо, по доброму, быстро и качественно! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:36    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara
(ссылка не работает)

Вот, очень нужная вещь в игровом хозяйстве ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 20:54    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Поучаствовала в закупке в основном из-за автобуса City Bus марки Autotime:

Вышел в 281 руб, думаю, в розницу стоит значительно дороже, так как во время закупки как раз проходила акция на товары этого производителя.
Качество - отличное! Двери открываются, есть даже фары, из-за которых большие туристические автобусы похожи на жучков, длинный такой автобус. Сын оценит чуть позже smile
Ольга, вам как всегда большое спасибо! Все быстро (даже молниеносно), без пересорта, действительно вежливо и в интересах участников daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:16    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за теплые слова daisy daisy daisy
и отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 23:28    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara
наконец-то я получила долгожданную игру "Эй, это моя рыба!". Особенно счастлив сын. До этого играли у подруги, там была или другой фирмы ( У меня "Звезда") , или они немного усовершенствовали. Новая ( которую я получила) версия мне понравилась больше- красочнее сделаны элементы поля, есть само игровое поле ( расчерченое под элементы) в виде моря со льдинами, на которое элементы раскладывать- по-моему раньше не было, раскладывали на стол. Очень качественный картон, на поле есть надрез- когда складываешь в коробку не заламыватся.Ещё немного модифицировали. как я поняла, правила, т.к. появилась акула ( но можно и без неё. Я ещё не играла, ребёнок играл с дедом). Игра очень динамичная и интересая, всем советую. Очень довольна, спасибо, Олечка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Бэм*би склад игрушек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543