Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подскажите хорошие успокоительные средства.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Подскажите хорошие успокоительные средства.

      Поделиться:
Автор Сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 0:12    Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

Пожалуйста подскажите хорошие успокоительные средства от нервов и стресса, которые можно купить без рецептов в аптеке. Желательно на травах. заранее большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 17:06    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

lida.lugova
Новопассит, но все средства на травах работают только при регулярном применении. Прям курсом нужно пить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2267
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 11:00    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) — это непротеиногенная аминокислота, которая выступает в роли нейромедиатора в мозге человека. ГАМК естественным образом синтезируется в организме, а ее наличие в центральной нервной системе может оказывать расслабляющий эффект и снимать нервное напряжение.
Заказывать на https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Veg-Capsules/605 или покупать в магазинах спортивного питания в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 14:16    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
lida.lugova
Новопассит, но все средства на травах работают только при регулярном применении. Прям курсом нужно пить.

Курс очень долгий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 21:27    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

Стерссовит, мне помогает, я была сильно раздражена, даже кидалась на мужа, стала пить его, успокоилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 23:47    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

И как быстро стрессовит помог? Я вот не знаю, как хорошо и быстро помогают капсулы, которые с натуральным составом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 1:47    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

На четвертый-пятый день я уже была очень намного спокойнее, никакого торможения или упадка сил. Работоспособность даже повысилась, самочувствие улучшилось во время применения Стрессовита. И все что в нем липа, хмель, пустырник, так это на пользу. Но еще же в составе есть Магний с витамином В6, все полезно для нервной системы. И периодически такие препараты пропивать необходимо, нужно помогать себе, чтобы из-за стресса не было больше проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2021
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 15:24    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

афобазол, но его несколько недель надо попить, чтобы стал ощущаться эффект. И витамины группы B, тот же пентовит например
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Гришаева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 19:10    Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

Если говорить о натуральных, на травах тоже сироп Пассамбра Эдас 306, нервы, сон приводит в порядок. Но нужен именно курс приема как и всех подобных натуральных средств с накопительным эффектом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agenbura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 18:16    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

Мне неплохо помогал банальный Валокардин. Капли. Там в основе мята и хмель. Но потом я перешла на Фенибут. Он не травяной, конечно. Но при правильном курсе приема дает хороший стабильный эффект. И при этом нет чувства сонливости или заторможенности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2022 16:52    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

agenbura писал(а):
Мне неплохо помогал банальный Валокардин.

Тоже иногда принимаю. Или корвалол, похожие капли. Мне помогает. Но долго его не рекомендуют, курсом не надо пить. Хотя почему - не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sun-Moon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 10:42    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

Из доступных - настойка Пустырника на спирту. Стоит копейки и действенна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks 36
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.02.2023
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 0:14    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaEremina



Зарегистрирован: 26.12.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 15:49    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

Мне помагает Финебут - рекомендую. Единственное, лучше консультироваться с врачем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 776
Откуда: г. Омск, Кировский р-н, ул. Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 11:00    Re: Re: Подскажите хорошие успокоительные средства. Ответить с цитатой

AlisaEremina только его по рецепту продают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Подскажите хорошие успокоительные средства.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543