Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поздняя беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поздняя беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:23    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

У меня 2 Б в 33 года,с разницей в 16лет после первой Б.Никто не спрашивал не о чём,во 2 Б познала что такое токсикоз (правда в лёгкой степени до 14нед), а в остальном разница не ощутима..Единственный заданный вопрос в ЖК при постановке на учёт был по-исине нелепый"А почему не было абортов? у вас было бесплодие?лечили?" slow я даже дар речи потеряла минутно от такого вопроса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:36    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
заданный вопрос в ЖК при постановке на учёт был по-исине нелепый"А почему не было абортов? у вас было бесплодие?лечили?" slow я даже дар речи потеряла минутно от такого вопроса

hysterical hysterical hysterical
на меня тоже косились, что в 27 лет пришла с первой беременностью, без абортов...прикольно было, я им отвечала, что не от кого было Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:44    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

мне в мои 26 (почти 27 было когда родила) с первой беременностью ни кто ни слова не сказал. Работала почти до самых родов, бегала на шпильках по гололеду oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:03    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Elenka_Cool
во! я тоже рожать пришла на шпильках в модном платюшке, из роддома после кесарева тоже! Рожать пошла после салона красоты! Ну, не мог же мой сын маму с отросшими корнями увидеть? А вообще, мне кажется раньше я даже не готова рожать была... Мы с мужем такие клубные были, а щас домашние стали! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 15:54    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

У меня старший родился в 27 лет, а второй в 37 лет 9 месяцев назад. И как-то о возрасте речи вообще не поднималась. Наверное, сейчас это не проблема. Здоровье нормально? Значит все ОК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 23:28    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Спасибо, девочки.! Успокоили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:19    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Я первую родила в 31.
Никаких доп. анализов, обследований не проводили.
Вообще беременность прошла легко, хорошо и быстро.
Не нравилось только одно, что при каждом посещении гинеколога она мне писала, вес, давление и слово "старородка".
Ну написала бы его 1 раз вначале и все, нет, надо было кадый раз копировать, чтоб побольше написать.
Больше вроде ничего не раздрало. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:46    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Анабелл
за третим собралась Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 0:32    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Я смотрю , тут у возрастных первородящих (это так называется ,sanflauas Wink ?) принято в ремонте в Бе участвовать hysterical .И я такая же была , сына родила в 34 года , все было ОК , не считая надписи на карте в консультации smile Только в родзале мне ткнули в мой возраст ,как будто все предыдущие годы я должна была учиться тужиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:04    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Elenka_Cool
нет. пока не собралась. Да меня еще и не назовут пока старородящей (мне 27) smile
а темку для сестры создавала... к сожалению, у нее не все так удачно сложилось, как тут писали Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 14:08    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

У меня подруга первого в 20 родила, а вот второго в 38, и ничего особенного не назначали, пробегала всю беременность, работала до последнего!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 15:35    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

В течение всей моей беременности я ни от одного врача не слышала, почему так поздно решилась забеременеть( мне было 26)....Только одна , когда я пришла "сдаваться"в роддом, поинтересовалась, что же это я так затянула с первым Ре.Тупизна ее вопроса поставила меня в тупик, Wink Зачем вообще такое спрашивать у беременных.Что они хотят услышать в ответ?Причем если уже вот-вот беременным рожать......Непонятно......

Последний раз редактировалось: Полинкинамама (Вс Мар 14, 2010 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 15:38    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Только в родзале мне ткнули в мой возраст ,как будто все предыдущие годы я должна была учиться тужиться

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 16:05    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Мне ни разу нигде и слова не сказали по поводу возраста, но везде большими буквами писали: Первородящая в 30 лет. И на карточке и в направлениях, вобщем везде. Сначала все кесаревым пугали, когда на дородовую госпитализацию положили, там врачи и слышать не хотели про КС. Сказали - сама будешь. Сама и родила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 16:39    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Мне тоже на карточке писали старородящая.Мне было 27,а супругу 37.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поздняя беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543