Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
59%
 59%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:12    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Virginia писал(а):
В общем попробовала постирать бюстгальтер в девайсе КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СТИРКИ БЮСТГАЛЬТЕРОВ BRA BABY (БРА БЕБИ), в первый же раз контейнер открылся во время стирки, думала, что я неправильно закрыла его, но (!) при повторной стирке было тоже самое, третий раз стирать не буду, жаль конечно, но это бесполезная вещь. Может у меня бракованный замочек? Кто ещё брал, поделитесь опытом.

Заказывала 2 таких контейнера.
Первый - отдала маме, можно сказать "при передаче из руки в руки" он сломался. Сама пимпочка, которая крепится. Короче, использовать его не пришлось. Сейчас наверное где-нибудь валяется.
Второй - стирала буквально вчера. Бюстгальтер постирался сам по себе, контейнер сам по себе. После стирки был не только открыт, но и сломан зажимчик. Сейчас думаю, или выкидывать, или завязывать веревочками при каждой стирке, чтобы не открывался.
Зачем маленький контейнер, так и не поняла. Внутри он совершенно не нужен, а по отдельности сильно маленький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:15    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Забыла добавить - разумеется к ОРГу претензий никаких нет.
Машину для роллов будем испытывать послезавтра, но как-то по картинке она меня больше вдохновляла.

И еще вопрос: кто-нибудь брал "Мини швейная машинка ручная Handy Stitch"? Очень хочется, но уже возникают сомнения в качестве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 468
Откуда: Кордный поселок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 16:00    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Пшеничникова Юлия писал(а):
И еще вопрос: кто-нибудь брал "Мини швейная машинка ручная Handy Stitch"? Очень хочется, но уже возникают сомнения в качестве.

Я брала, сначала долго мучилась, чтоб подшить штаны, после десяток попыток получилось. Вручную было бы быстрее... Плотную ткань не прошьет. Плюсов в ней не нашла. Теперь забава для ребенка (11 лет).
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nussy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 274
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 15:50    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь покупал Ручной отпариватель Steam Brush ? хочу заказать, но вот пока ещё сомневаюсь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 16:38    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Сегодня забрала свои долгожданные "Бюстгальтера Джини Бра Genie Bra(3 шт. в комплекте) со вкладками для груди.
Качество хорошее, плотные, без стрелок и затяжек.

А теперь о размерности.
Почитав отзывы, знала сразу, что они хорошо тянутся, поэтому заказала на свой 4 размер 80D (95 см) груди - S. Думала , что будет малой,НО ... УРА, как влитой сел. Я хотела чтоб, он плотно держал грудь, не тянулся как в рекламе, поэтому заказала S, так и получилось - грудь держит отлично, ничего не давит и не врезается. Рекомендую

daisy daisy daisy

Спасибо оргу!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фавна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 13:21    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказывала обруч.... очень об этом пожалела... пластмасс некачественный, пока собирала... присоединяла пимпочки 2 треснули (хорошо что были лишние) и сломалось 1 крепление.... так что я даже его и не покрутила(((
очень расстроилась столько ждала и все зря.... попробую поискать в спорт магазинах крепление
к ОРГу претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 18:51    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Я разочарована...Заказала ночник-проектор СтарМастер, ждала с нетерпением, на деле это очень хлипкая конструкция, сделан неаккуратно,когда включаешь-сразу видно,что поцарапан и пленка со звездами наклеена неаккуратно. Мощности прибору для создания эффекта как на картинке не хватает, изображение размытое и очень бледное...В общем,не советую никому, китайская дешевка(((( Спасибо оргу за работу daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 20:07    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Заказывала Строка 47. Оригинальный набор заколок Hairagami (Хэагами)
Вот так выглядит набор:

Разделитель для проборов Part Pizzazz ничего не разделяет. Шпильки-заколки в виде буквы W не дают надежного закрепления волос. Заколки Monkey Bands - крабики из тонкого пластика на второй день сломались зубчики. Заколка Le Loom для плетения французской косички разваривается на части. Spring Rings – кольца, закрученные в спираль, не позволяют закрепить прическу. Заколка Hair Yoga разваливается на части.
ВЫВОД: Качество набора плохое, все заколки пластик, функциональность никакая, из всего набора более менее использовать можно заколку Hairagami, для создания «гульки».

Еще заказывала Строка 44 Офисный коврик "Проснись"
Вот так выглядит он:

Материал жесткий пластик, качество среднее, т.к. даже на ровной поверхности не просто состыковать детали, поэтому выкладываем части в линейку. Есть плюсы: ребенку очень нравится бегать по этим «квадратикам», я сама проходила по ним, хороший массаж пяток!!! smile
За работу Насте спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 20:11    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Забыла написать, что производство набора заколок Hairagami (Хэагами) и Офисный коврик "Проснись" КИТАЙ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:59    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Девочки в недавней закупке я заказывала заколки набор из 2 штук Hairagami (Хэагами), обошелся чуть более 100 руб. Очень понравился, так быстро собрать красивый пучок у меня раньше не получалось - с этими заколками быстро, просто и красиво. Единственное может качество ткани и пошива, которой обтянуты металлические пластины не очень хорошее - я эту проблему решила, сшила новые, "чехольчики" для заколки из подходящей мне ткани. У меня волосы средней длины, и если бы не стрижка лесенкой, пучок был бы вообще идальный. Анастасия. спасибо за закупку и вашу работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 675
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:01    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Пшеничникова Юлия
Пшеничникова Юлия писал(а):
Машину для роллов будем испытывать послезавтра, но как-то по картинке она меня больше вдохновляла.


Юлия, подскажите, как Вам машинка для роллов? Тоже такую хотела заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 19:57    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Пшеничникова Юлия писал(а):
И еще вопрос: кто-нибудь брал "Мини швейная машинка ручная Handy Stitch"? Очень хочется, но уже возникают сомнения в качестве.

Абсолютно бесполезная вещь, шила как-то на подобной, много не прошьешь - сколько у вас рука выдержит степлером щелкать? Это что-то похожее, по мне так вручную гораздо быстрее, а для пошива серьзеного если и брать, то нормальную машину. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:02    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Фавна писал(а):
Заказывала обруч.... очень об этом пожалела... пластмасс некачественный, пока собирала... присоединяла пимпочки 2 треснули (хорошо что были лишние) и сломалось 1 крепление.... так что я даже его и не покрутила(((

очень расстроилась столько ждала и все зря.... попробую поискать в спорт магазинах крепление


В этой же закупке можете заказать любые запасные детали к обручу, я себе заказывала, стоят совсем недорого. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 648
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:58    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Nussy писал(а):
Девочки кто нибудь покупал Ручной отпариватель Steam Brush ? хочу заказать, но вот пока ещё сомневаюсь Wink

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 13:48    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы об отбеливателе для зубов!Кто-нибудь пользовался,заказывал? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543