Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
59%
 59%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Ольга Ермоленко
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 21:39    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Разутвердите пожалуйста мои заказы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1185
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 17:08    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Virginia писал(а):
В общем попробовала постирать бюстгальтер в девайсе КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СТИРКИ БЮСТГАЛЬТЕРОВ BRA BABY (БРА БЕБИ), в первый же раз контейнер открылся во время стирки, думала, что я неправильно закрыла его, но (!) при повторной стирке было тоже самое, третий раз стирать не буду, жаль конечно, но это бесполезная вещь. Может у меня бракованный замочек? Кто ещё брал, поделитесь опытом.
Я тоже стирала пару раз-первый раз нормально, второй-контейнер открылся при стирке, поломалось одно маленькое крепление-усик. Основное крепление-с пружиной при стирке открывается.Теперь не знаю, чем скреплять Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиНи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 885

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:19    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

вчера забрали заказ в котором были электронные весы качество среднее, наклейка на дисплее плохо держится, пока вроде работают, Набор для приготовления чипсов, чипсница Chip Maker (Чип Макер) вчера выбросили, терка тупая ничего не трет, а сама чипсница у нас расплавилась в микроволновке, написано за 4-5 минут приготовится, у нас было сырое и мы поставили на 10 итог достали расплавленную пластмассу, но чипсы как раз таки приготовились, вобщем осталась от набора только маленькая мисочка у которой цена вышла 160 рублей Sad .
НАБОР ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ ГЛАДКИЕ НОЖКИ SMOOOOTH LEGS еще не использовала, Магнитный наколенник Доктора Ливайна Knee strap тоже не использовала но попробовала надеть что то как то не удобно под коленом давит если ногу сгибать, вобщем как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 8:30    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказывала Бюстгальтер Джини Бра Genie Bra(3 шт. в комплекте) со вкладками для груди. Оргу daisy мне понравилось. Заказывала, ориентируясь на объем под грудью. Сел хорошо, не давит. Грудь не плющит именно за счет поролоновых вставок, без них плющит. Качество отличное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 18:37    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

M.A.R.ina
daisy спасибо за отзыв
ВиНи
все равно спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiss5555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 759
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 20:44    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Я разочарована...Заказала ночник-проектор СтарМастер, ждала с нетерпением, на деле это очень хлипкая конструкция, наклееная пленка,сделана неаккуратно,изображение безобразное, размытое и очень бледное...В общем,не советую никому, китайская дешевка(((( Спасибо оргу за работу
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:47    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказывала обруч,позавчера муж кое-как собрал,уж очень существенные усилия пришлось приложить,чтобы вставить трубки друг в друга. Попробовала покрутить, получилось 3минуты и те больно было. Вчера только несколько оборотов смогла вытерпеть. А сегодня обнаружила синяки на боках. Теперь смотрю с ужасом на обруч и не могу пока пересилить себя и заставить его крутить Sad Ещё добавлю, что при сборке сразу наклеили мягкие кружочки на выступы,может сначала без них надо было попробовать?
Ещё заказывала контейнер для стирки бюстгальтера,каждый раз после стирки приходилось собирать его по частям, т.к.в машинке разваливался. Сам пластик ужасный,не качественный и к тому же с зазубринами. Теперь валяется без дела,покупала 3 штуки на подарки, жаль потраченных денег.
Вакуумные пакеты супер! экономят много места в шкафу!
К оргу претензий нет,за работу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санатти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 766
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:31    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказывала тарелку-непроливайку. Качество хорошее. Пластик мягкий, небьющийся. Пришла в собранном виде. Так получилась, что заказала еще одну такую же тарелочку в другой СП. Так что есть с чем сравнить, небо и земля. Спасибо за закупку. sun Правда тарелочка не выдерживает стремительных передвижении ребенка, все равно просыпается из нее, но прикольная, на космический корабль похожа hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:57    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказывала набор для приготовления чипсов, сегодня до него дошла очередь, очень удобная чаша с шинковкой, режет очень тонко, но чипсов мы так к сожалению и не попробовали, по истечению двух минут, а не пяти как указано, наша чипсница расплавилась, запах пластмассы ужасный, едкий, пришлось организовать генеральную уборку в микроволновке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 23:18    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Брала Бюстгальтер Ahh Brа (Ах Бра) 3 шт. в комплекте (размер XXL). На момент моего заказа на сайте был указанный размер, к моменту выставления счета уже закончился, я еще удивилась, как же он вошел в счет, если на сайте уже нет? Ну и ясный перец, пришел xxXl. Боялась, что утону, т.к. начитавшись о маломерности итак заказывала на размер побольше. На удивление все пришлось в пору, качество понравилось, несмотря на синтетику (хб ни грамма) в нем не жарко. Не знаю, может быть рамер поменьше лучше бы поддерживал, но может быть и слишком давил. У меня ОГ - 105 см. ОРГу - daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОРА-РА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 232
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 13:38    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Доброго дня всем, бюстгальтер Ах Бра - все устраивает, формы для варки яиц не советую-очень много мелких деталей, долго собирать, а мыть вообще замучилась, белок пристал везде где можно , вся резьба им забилась, короче мрак, а я еще и на подарки заказала, теперь будут просто валяться дарить не буду Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОРА-РА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 232
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 13:39    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

к оргу претензий нет, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:39    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Nastya
когда будет следующая закупка? закончились вакуумные пакеты Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 23:29    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Мой отзыв))
Заказывала Измельчитель продуктов SLAP CHOP и Заколки для придания объема волос BUMPITS (Бампитс).
1.SLAP CHOP

Измельчитель мне приглянулся давно в телемагазине, но цена там была космос, около 2000, тут же он оказался за 200р и я решилась попробовать. Канеш как в телике с ним обращаться получается не очень, а скорее даже очень не получается.. чтобы все выглядело как на экране ТВ продукты должны быть уже разрезаны на небольшие кусочки, т.к. большие в нем застревают. например половину большой луковицы он не осилит, надо резать ее пластиками. толщина продуктов максимум пара сантиметров на мой взгляд, тогда рубит отлично. и то, если приложить грубую мужскую силу, наверно мне под силу будут только мягкие продукты. кажется ножом будет быстрее))))) чем порезать, потом им порубить, а потом его еще и помыть)))) пока не поняла на сколько нужная вещь.. но за 200р он очень даже не плох)))

2. BUMPITS

пока не довелось испытать на себе, только попробовала прицепить к волосам, и хотя на вид впечатление что держаться не будут, к волосам цепляются очень даже крепко, вынимать надо очень аккуратно. ну а как будет в прическе напишу как испытаю))

В общем я покупками довольна, работа организатора отличная!! Спасибо за закупку!!
ОООчень жду следующую СП, от мамы поступили заказы на вакуумные пакеты!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 20:59    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Эх,чудес не бывает hysterical Давно уже убеждаю себя,что не надо верить рекламе,а все равно ведусь hysterical hysterical hysterical
Заказывала вот такую штуку

ну конечно в рекламе все сильно преукрашено.Первое впечатление когда открыли коробку-пластик дешевый и вряд ли этот космический объект будет работать как показано по тв....но надежда умирает последней,решили сразу и испытать на том что было.Стаканы фиксируются с трудом,у мужа получилось,у меня нет,силенок не хватило или побоялась сломать.Пока до конца не зафиксируешь стакан-блендер не будет работать.Первый смузи решили сделать из яблока и замороженной клубники (яблоки на 4 дольки,клубника целиком),естественно не измельчил.Нарезали помельче,добавили молока hysterical (сока не было),только тогда сделал смузи и то одна клубника так и осталась не измельченной.Смузи получился густой,вкусный.Второй делали с яблоком и смородиной+молоко и сахар.Яблоки тоже не сразу измельчил,но в итоге все же получилось.В общем сделали вывод что как игрушка-пойдет,вопрос только в том,как долго этот агрегат проработает.В целом смузи конечно делает,только фрукты надо резать помельче,но блендер слабенький конечно на мой взгляд.Вообще брала его для приготовления пюрешек для дочи,думаю с отварными овощами должен справится хорошо,ну и смузи для сына будут бонусом. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543