Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
Собака Качалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:05    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

мама катенка
красиво и аккуратно, будто на одном дыхании связано smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5550
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:21    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Собака Качалова
Спасибо,вязалось то как раз за день, а вот шилось.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собака Качалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:57    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой



девочки, вот мой недовяз просроченный. ника не могу решить что с низом делать.
планировалось: на том уровне который есть сперва ряд с фистончиками по ленточку, а вниз потом сеточка, заканчивающаяся фистончиками. такими как на кокетке (?). в обчем, сантиметров 10-12 еще вниз. а может и все 15.
супруг мой говорит, нафига мол тебе чего-то там привязывать низ, оставляй как есть, сразу фистончики как на кокетке.

я вся в раздумьях, как быть и что делать.
и еще, не нравится мне отделка впереди. сперва одинаковые должны были быть мотивы и на бретелях и спереди, а потом смотрю, бюстгальтер слегка высовываться будет...сделала повыше, но что-то мне не нравится и не нравится. подскажите, как со стороны смотртся?

жду ваших отзывов oops

мама катенка
я тож шить не люблю, и сшивать детали не люблю
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4878
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 23:28    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Собака Качалова
Я бы провязала вниз сантиметров 15 основным узором и потом обвязку сделала бы фестонами по аналогии с горловиной изделия. Бретели, возможно оставить, если из-под них ничего не видно.

Есть ещё вариант: по низу пустить фрагменты с центральной части кокетки, а потом обвязать фестонами. Как раз выберется длина на 10-12 см. Но тогда я сделала бы бретели шире, иначе изделие будет казаться тяжёлым на низ.

НО! Это только моё мнение. А вообще топ мне нравится. Идея очень хорошая, смотрится не примитивно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:44    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Собака Качалова
я бы этот топ удлинила на 10-12 см всего. Чтобы закрыть пояс джинс. Основное полотно и фестоны. Больше ничего не нужно. Все остальное его загромождает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:53    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Точно-точно! полностью согласна с Илоной. Хотя вам фигура позволяет и не удлиннять ничего, а нынче летом это вроде опять можно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:11    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Собака Качалова
я бы вообше внизу сделала гладь с резинкой. Но это моя любовь к моноукрашательству smile
Сдаю отчет:

Дальше - топ с перламутром до среды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:49    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
принято. А может рукава довязать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5550
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:13    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Собака Качалова
Вам фигура позволяет и так ходить daisy . Только вот мне кажется, что маленько широковат низ, если так оставлять, то хочется его поуже сделать (только я понимаю, что это все заново перевязать надо). Исходя из того, что все переделки нужно свести к минимуму, я бы набрала петли по низу изделия, связала ряд ажурных дырочек под шнурок, и провязала бы 10-12 см вниз лицевыми. А внизу фестончики.
И еще как вариант, пришить тканюшку, будет чудесный сарафан.
Верх топика очень даже удачный получился!
Кстати, Вы мне напомнили про еще один недовяз. У меня эта вставка крючком где-то валяется, одит центральный мотив и все... hysterical
oops А может, просто фото неудачно получилось, и все по низу хорошо, не широко? Тогда закончить фестоны и вперед, обновлять!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 14:42    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Ракшас
принято. А может рукава довязать Wink

Ага, и в кашемировом свитере я в отпуск поеду hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 15:33    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
давай как меня бери под контроль. в очередной раз взялась за Ариэль. либо сейчас, либо никогда. больше ее перевязывать не буду. срок себе даю - две недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 17:43    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Собака Качалова
вай, как красиво! Аж хомяк встрепенулся hysterical
Я тоже согласна с предыдущими ораторами: загромождать низ не надо. Фестончиков достаточно было бы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 21:55    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
не уложилась я чуть-чуть в отведенные сроки, остался козырек и отделка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 22:01    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

keruanna
один день и все...Секир башка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:06    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Судорожно довязываю оставшиеся 20 см и придумываю отмазку. Вдруг до завтра не успею. Еще ведь отпарить, собрать, обвязать, померить, а вдруг не подойдет по размеру. Я в ПАНИКЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 11 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543