Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:47    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

asua
два варианта, если комфортно в носке - ничего бы не стала делать. Все японские модели делаются свободно. Это наши девочки их приспособили в облипочку носить. Ну а если сильно напрягает, то поступаем как в трикотажном ателье - по бокам на машинке, лишнее отрезаем и обметываем. Все.
А вот лично мне нравится так как есть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:58    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Я бы еще посмотрела как будет смотреться, если немного присобрать под грудью по линии разделения двух рисунков. Например ленту вставить сверху или резинку изнутри. Вобщем немного силуэт изменить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 9:51    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

asua
Я не знаю, конечно, как в жизни, но по фото мне понравилосаь и я бы ничего не меняла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 15:26    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

мама катенка, какие шапочки прелесть, на 100% согласна что их вязать одно удовольствие.
keruanna, красивая салфетка.
asua, а я согласна с Аней что может попробовать присобрать в линии перехода узоров.
Ань, если ты готова нам платье показать то значит оно действительно на все 100 выполнено классно, так что ждемс. (А я маме хочу платье на основе Шарлоты связать, но это в июле планирую).
Начала кофту из Софт Котона Витовского, спасибо Илоне за рекомендацию. Илон, ставь меня в должники, ну а так как я не большой специалист в спицах то я постараюсь числу к 5 успеть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 15:47    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

obogashka
Лена, поставила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 18:20    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Спаибо всем за советы и коментарии.
Мы решили приделать что-нибудь типа пояса-шнурка по линии перехода рисунков и носить с брюками на здоровье. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:29    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

А про меня совсем забыли, в план мой топ не поставили и превратился он в недосшив и недообвяз горловины oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 12:21    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
Наташа, извини. Это я чего-то тормознула slow Напомни, ты когда его обещала. Я сразу поставлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:39    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

мама катенка красивучие панамки, особенно понравилась с анютиными глазками, сама бы такую носила! sun
asua, лучший совет дала Аня - насчет шнурка. Хотя мне изделие и так нравится. smile
Аня, ждем-очень ждем! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5553
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:45    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:07    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Ракшас
Наташа, извини. Это я чего-то тормознула slow Напомни, ты когда его обещала. Я сразу поставлю.

oops в среду на прошлой неделе....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:01    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
Наташа, так это ты на неделю его припозднила? Так, порицание первой степени и вопрос - где топ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собака Качалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:18    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

наконец- то сфотала свой долговяз и могу с чистой совестью попроситься в списки окончательно отчитавшихся smile спицы №2, крючек 1,75. нитки 300м/50гр.



asua
красиво получилось, мне нравится то что есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 15:37    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

С топом закончила sun Принимайте опоздуна Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:30    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
Наташа, приняли.
А я каяться пришла. Не успеваю я к завтрашнему дню свою Жаклин довязать. Мне еще дня 2 нужно. Осталось чуть-чуть от рукава и все собрать, связать воротничок-стойку и планки. Так что вы меня сильно не ругайте. Я стараюсь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 16 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543