Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5429

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 22:11    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки, а я сегодня распустила двухдневную вязку. Решила майку связать вкруговую без швов. Просчиталась с размером. Пришлось распустить. А вязать теперь тем же узором не хочется!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:25    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Доброе утро! У меня лежит недовяз, вернее, стропорвяз - нитки ьиоюсь, не хватит.

клубок справа - то, что осталось от основной нитки, туловище нужно еще сантиметров 10-12 до резинки (хочу сделать из левого клубка, как и горлышко), а вот на рукава, боюсь, уже не хватит Sad Есть клубочек (на фото внизу), но цвет не тот.
Подскажите коллективным разумом, как закончить недовяз? dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:24    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

АленушкаБА
Если это вся пряжа, что на фото и больше ниодного мотка подобного нет, то не стоит сильно усердствовать в получении конкретной вещи. Сделайте просто жилет. Резинка внизу и проймы будут как и горловина темные. Вот если бы была возможность докупить секционки, тогда да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:24    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девы, промежуточный отчет. Связала Бандитку из чего-то неопознанного, судя по всему полушерстяного, слегка пушистого (поджигала нитку, воняет паленой шерстью, но как будто плавиться и при этом обгорает по краям) Результат пока не очень((( Сегодня постираю и поставлю на блокировку, но скорее всего эту дарить не буду. Начала вязать из мерино кайнда персиянку, но что-то сбилась окончательно, замцучалась ковырять на 2ке, псоханула и распустила. Решила, т.к. сроки поджимают, вязать чего попроще. В итоге готовы из 235го кидмохера 10 начальных раппортов для Харуни, т.е. примерно 1/3 шальки. Харуньку то довяжу, а вот успею ли еще одну...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:33    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
а чего ты мерино кайнд на 2 колупаешь? Я его на 3. Очень симПАТишна получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:09    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

мдя? а я чего-то побоялась. Ты в одну нитку? у меня еще Лидии 2 мотка лежит, вот тоже думаю на шальку пустить какию-нидь. Мохера дома залежи, только вот не знаю какую из них начать расхомячивать. Все лежит или по 5 или по 10 мотков, т.е. если расхомячить, то потом на большую весч не хватит. А ты кстати из мерины чего ковыряешь?
Я кажется опять шальную болезнь подцепила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:40    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Аня, мне стыдно oops , но я втайне от всех вяжу Черную вдову. Вот сейчас все у меня отладится на компе и будет темка. А то как-то нечестно получается. Сижу и тихушничаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:18    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ой она ж вроде шетландская? ммм хочу какой-нидь шетландский ажур но что-то опасаюсь, что не выдержу. Как-то у меня сейчас настроение на простые вещи. Может из отпуска вернусь и поменяю его))) оставлю тогда мерино кайнд пока в покое)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:46    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
так-так! Я бдю, понимаешь! hysterical
Хоть уж поделись - как получается? Как нитки тебе в работе? Я Феде закончу свитер( рукава остались) и тоже начну кумекать про шаль - что там да как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:52    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

*Рина*
Там все очень просто. Одна особенность - она вяжется платочной вязкой. Т.е. все ряды - лицевые петли. Пока смотриться очень страшно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:55    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

о даа, страшность шалей, она такая))) Я тоже на бандитку пока с тоской смотрю и с желанием выкинуть. Нужен волшебный пендель на блокировку. И еще б свою родную бандитку переблокировать старую))0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 19:46    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
Илона, тебе надо меня успокоить, что после блокировки усё будет ок, а-то я испугаюсь и не возьмусь. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:32    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
А ведь шали заразны hysterical Я вчера весь вечер рассматривала Эриха Энгельна. Теперь хочу всё и сразу. Спиц только не хватает по количеству хотелок hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:41    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

ANNITA
за спицами к Кате. Я только сейчас поняла для чего нужны спицы со сменными тросиками и почему их регулярно покупают (тросики). Как только спицы стали нужны, недовяз кидается на тросик, а новый тросик ставится на спицы и творим...новый недовяз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:48    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
Неее. Мне так нельзя. Иначе я вообще ничего не закончу. Так хоть есть стимул быстрее освободить спицы для новых подвигов.
А чем спицы Круговые на металлической связи никеливые лучше тефлоновых круговых?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 20 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543