Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 13:23    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

hysterical вот какие дела значит, а меня не позвали ranting А как же мои недовязы-перевязы? Дайте ка я списочек составлю и со сроками думать буду)))
1 Шарлотта - это перевяяяяяз, ой надо рукава переделать полность, вроде и работы то на выходные, но как-то настроения нет, неанвижу перевязывать
2 Жакет удлиненный из египта, тушка связана, надо немного обвязку полочки переделать и рукава связать. Было оправдание, пряжи не хватило, но в вс пряжа таки была докуплена, теперь давит на совесть
3. Жакет из Маньки полосатый - ну этот как раз движется активно к завершению))) Осталось меньше половинки спинки, потом обвязка полочек, низа и рукавчики коротенькие. Вяжется каждый день. Но чую будет затык в том, чтобы красиво собрать
4. Пуччи oops Вот это вообще стыд и позор, надо по боковинкам бусинки пришпандорить. Я боюсь, что они не подойдут, потому никак не сделаю
5. Вилочное платье -еще один позор позорный, народ ведь подбила его вязать, а сама... Sad Там связано 3 полоски верха и 2 полозки юбки. Вобщем как будто ничего и не связано
6. Ну и куча того, что когда-нибудь обещается кому-нибудь быть связаным, например пальто ральфа лорена для дочки, купальники для 2х подруг и куча затареной пряжи, перед которой стыдно.
Вот и как в этом бардаке сроки расставлять? А еще просят на заказ платье связать shock
Вобщем пока подпишусь попробовать закончить маньку до конца этой недели, если никто в мои планы не в мешается. тем более пока болею и на тренировки не хожу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 13:39    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
принято. Ты в первом посте и мы про тебя помним Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 16:42    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Промежуточный итог: вчера Дуб обзавелся всеми рукавами, воторником и половиной левой планки Wink Пока езжу в машине - появилось еще полтапка. Так что - пятилетку за три года hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 18:54    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
Молодец! Но не забудь по окончании предоставить фотоотчет, а то мы на слово не верим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4880
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 19:07    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки, я тоже в ваши ряды. Нашла моток Ромашки мерсиризованной жёлтой, решила её истребить, т.к. ещё моток такой в магазине не нашла. Свяжу верх для детского платья, а дальше подол из ткани сделаю. Срок даю себе - месяц. Рисунок выбрала выёжистый из любимой японской книжки. Вписывайте меня в список анонимных вязальщиц! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 19:15    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

ANNITA
вписала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4880
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 19:33    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
hurrah Наконец-то мне дали волшебный пендель yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:09    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
А если огласишь список и в срок не выполнишь.
Как наказывать будете? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4880
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:28    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

graffinya
Всеобщее осуждение и позор. И это ещё не всё. Пока не довяжешь - не отстанем hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:35    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

и на МК всяких пальцем тыкать будем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:37    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

девы, я тоже сегодня плодотворно над платьем поработала. даже перевязывать не пришлось. завтра, если получится сфоткать, то выложу на ваш суд. сомневаюсь по поводу ремешка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:02    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
Яра
А если огласишь список и в срок не выполнишь.
Как наказывать будете? Wink

А те кто в срок не сделал будут в первом посту жирными буквами под названием вруша-груша.
А я сегодня выполнила намеченный первый этап - размотала моток пряжи. 175м shock .
Пока мотала, вспомнила разговор со знакомым.
Он: Вчера бегал на Зеленке 20 км.
Я: Ну и как?
Он: Первые 17 км думал, что сдохну.
Я: А потом как? Привык
Он: А потом не помню.
Вот так и я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:32    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
hysterical .прикол.Так же я на велосипеде.Сначала попа болит,а потом не помню. Wink
вруша-груша это жестоко.Пока не буду писать сроки.Слабо. Wink
embrace
Я знаю ты можешь.
ANNITA
не отстанете.Так стимул хоть будет закончить.А то так лень без пенделя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Собака Качалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 23:30    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
и я присоединюсь к вашему списку хвостистов.
1. топ красный для себя. закончить должна была к сегодня smile . осталось отделку пройм и горловины + низ. но сперва нужно распутать спутаные котом нитки oops . ставлю себе срок: конец этой недели.

2. связать таки безрукавку для брата. есть спинка и ничего больше. вязать гладью скука скучная, поэтому и не могу никак.

3. закончить таки начатый года 2 назад кардиган от Оскара. не знаю вообще с какой стороны взяться за перевязать рукава - не хватило ниток на полноценные, нужно 3/4 сделать.

принимайте smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:05    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Собака Качалова
мы завсегда всем рады smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543