Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:49    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

asua писал(а):
Девочки, у кого-нибудь есть готовая Харуни? Я хочу модификацию связать с гладкой серединой и листочкаим по краям.

У меня готовая лежит - связала, постирала, а на просушке сын ее "пожевал" и порвалась ниточка в самом начале, второй или третий ряд cry А перевязать уже влом...Да и сижу с недовязом детским...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:15    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Оксана, ты знаешь, я посмотрела твой образец и так и не поняла, чем он тебя не устроил oops На фото все в порядке. Только если при личном просмотре что-то заметно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:07    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Оксана, ты знаешь, я посмотрела твой образец и так и не поняла, чем он тебя не устроил oops На фото все в порядке. Только если при личном просмотре что-то заметно.

согласна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:20    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Оксан, я с девочками согласна. А ты на дереве вот это видела, ниточки такие же как у тебя smile
А я промахнулась с размером кокетки, поэтому буду перевязывать Sad Сроки себе ставить не буду, так как не получится выйти показать вовремя, а только даю обещание, что в августе покажу это платье.Илон, можно так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:09    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

obogashka
Лена, да я же добрая. Конечно можно. Ты ведь нас не обманешь? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:46    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ну конечно же нет, зато сразу покажу на хозяйке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:29    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки, вот блог Анюты. Приятного времяпрепровождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:01    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Да, Илон, слов нет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 23:49    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я вернулась из отпуска с 2-ми недовязами! Позор мне позор. Бралда полный чемодан пряжи, думала вернусь с новыми вещами. А вышло - 2 спинки и пол полочки.! Вот что значит без контроля Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:43    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
Наташа, а мы тебя ждали Wink Я тоже вот задерживаю сдачу своего недовяза. Но я с этим усиленно борюсь. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 14:29    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Ракшас
Я тоже вот задерживаю сдачу своего недовяза. Но я с этим усиленно борюсь. yes
Вот и я с этим же усиленно борюсь. Вяжу и распускаю. Хотела сначала плюнуть, но теперь уже самой интересно. hysterical Какую-то несчастную маечку уже раз распускала!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:02    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Что все затихлиsmile Ставлю план: Обсейшн от Ким до 7-го августа. Но сразу скажу - могут быть проблемы с пуговками, так что обязуюсь довязать, сшить и постирать, а пуговицы - по возможности oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:21    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
принято. Пошла почистила первый пост. Итак, вторая серия началась. От меня чесное слово - 7 августа сделать второй волан от жаклин. Сейчас заканчиваю первый. Надеюсь больше распускать не придется Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленушкаБА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 585
Откуда: Омская область, Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 19:57    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Поставьте меня в паровозик, неделю не могу довязать резинку на свитерочке детском oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 21:10    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

АленушкаБА
А до какого обязуетесь довязать? Нам точно надо, мы ж все под контролем держит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 22 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543