Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 17:34    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

ага, и новый год под пальмой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 18:27    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Сдаю свой довязанный недовяз -свитер для Мужа из Magic Microfibre Print smile Цвет красивый, хотя на фото почему-то смотрится безобразно и бледно



Что приятно удивило - расход. На 52 размер ушло примерно 430 гр.

Следующим составом паровоза будет шаль Энгельна, которую я благополучно начала Wink В силу цейт нота на неё беру недели 3 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 20:46    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

ANNITA
в паравозик поставила.
Ракшасик, попенелопь пожалуйста свой кашемир еще 2 недельки. А то у меня со вторника начинаются штукатурно-шпатлевочные работы. Мне очень-очень надо 30 градусов и без дождя. Чтобы вся эта бяка высохла поскорее. Надоело на стройплощадке жить(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 23:41    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

У меня официальный срок до 25-гоsmile хватит? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:18    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Жилетку ребенку довязала+ в придачу гетры, украшеные валяными вишенками, но фотать на себе ребенок отказался. Я ее понимаю, жараааа, потому фото такие
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Со второй обещалкой накладочка, мне явно пряжи не хватит, а новую привезут только к концу сентября в лучшем случае. Так что немного меняю обещалку))) До конца августа извязать весь имеющийся на джорджи запас пряжи))) А это скорее всего только тушка будет)))

Ну и на выходных еще один недовязик образовался))) На машинке связала дарлингу спинку+ полочки из твида. Теперь с меня до понедельника следующего сборка и обвязка этого дела. А рукава в следующуюю поездку к родителям свяжу)))

ANNITA, ну какой же это цейнтнот))) У меня энгельн С в цейнтноте за 2 дня связался))) Ну там вариантов не было, уезжал человек через 2 дня, а шаль уж ооочень просила))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:37    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
Ana6a писал(а):
ну какой же это цейнтнот)))

Я могу спокойно вязать только поздно вечером oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10:36    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ну у меня такой расслабон с шалью на выходные пришелся)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 18:14    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

ANNITA, мне очень понравилось.Эх, когда я своему товарисчу что-нибудь крупнее носков свяжу.
Аня, классный комплектик. Да еще и ныне мной любимый розовый, прям здоровский smile
Ну и моя простенькая обещанная шаль (правда в процессе примерке на будущую хозяйку было принято решение, что надо еще довязать cry )

Пока вязала, думала, какая Илона молодец, что завела такую тему, так бы я эту шаль уже пару раз забросила бы. Илона, daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5429

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:47    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ленусик, умничка!
Аня, красота!
ANNITA, здорово! Мне нраится как легли секции.
Илонка, я не успеваю!!!!! oops oops oops Я вяжу, но получается не каждый день. Поэиому движется медленно. Вяжу вкруговую. Половину тушки только успела. Отодвтгай мне мроки, Илонка. cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 13:17    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

obogashka
KS
Спасибо, девочки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:29    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

KS
Оксан, сколько тебе времени нужно? Какую дату ставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5429

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 20:53    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ох, Илон, если бы знать!!! Сегодня с сестрой протаскалась целый день, на кухне стоят 2 ведра яблочек и ведро огурцов,ь завтра на дачу ехать!!! Как я уже хочу на работу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 17:54    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Пришла показать доделанную шаль, так она мне даже больше нравиться, богаче стала смотреться, что ли...

Илон, я к паровозику хочу присоединиться. Пуловер спицами до 11 сентября, хочу конечно по-раньше справиться, но это же спицы
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:00    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

obogashka
Шаль классная daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5429

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:51    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Цитата:
Шаль классная

Ленусик, это точно. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 25 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543