Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:34    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Илона, прошу еще неделю! angel Причина: 2 дня искали квартиру, потом 2 дня переезжали, затем кошке сделали операцию - сутки с ней сидела, даже есть было некогда. Вот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 15:29    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
Без проблем. Кошке, пусть поправляется скорее. А ты как раз к потеплению нам все покажешь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 15:49    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Илонка, а у меня смена планов по объективным причинам))) Джорджия откладывается аж на октябрь в связи с незваткой ниточек Sad боюсь только к тому времени появятся, если вообще появятся. Зато новые обещалки
1. Копточка для дарлинга связалась на машинке, осталось вшить замок. Обещаю это сделать на этой неделе))) его просто еще купить надо)))
2.Пальто от РАльфа лорена для дитятки - срочный заказ в связи с наступившей непогодой. Пока связана кокетка спинки и по половине кокетки для полочек. Потому сроку мне ставь 3 недели, но надо как-то уложиться в одну, пока дите не померзло shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 17:44    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Ракшас
Без проблем. Кошке, пусть поправляется скорее. А ты как раз к потеплению нам все покажешь Wink

hysterical да, мой кашемир хочет лето. Илона, а после стирки пряжа потянулась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:42    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Наташа. В длину - да, см на 5, т.е. это где-то 7-8%. Рукава были куцые, до косточки не дотягивали и в длину было коротко. После стирки все стало как надо.
Аня, твои планы зафиксированы. Бум ждать исполнения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:50    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Блин, не пришлось бы перевязывать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:41    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

obogashka писал(а):
Илон, я к паровозику хочу присоединиться. Пуловер спицами до 11 сентября, хочу конечно по-раньше справиться, но это же спицы smile

Илона, про меня не забудь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:28    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

obogashka
Лена, спасибо, что напомнила. А то я читаю страницу по диагонали, вот и пропускаю много oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:15    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

у меня печалька. Села вчера вшивать наконец купленый замок дарлингу в копточку, приколола булавками, грю пошли мерять. Одеваю на него спереди все ок. начинает снимать, грю стой, пойди посмотри в зеркало. Идет к зеркалу и тут я понимаю, что в талее-бедрах копточка ему катострофически широка. А в прошлоую примерку я этого не увидела, т.к. только одела и он ее тут же снял, не дал со всех сторон посмотреть. Теперь я хочу его убить и не знаю что делать. Копточка постираная, фиг я твид распущу. И вообще для переделки это всю кофту надо распускать и вязать резинку раза в 2 меньше, а потом видимо прибавки к плечам делать. Вобщем печаль печальная. Говорю че ты в прошлый раз не сказал, что она тебе широкая? Грит а че ты не увидела что-ли? Грю как я увидеть могла, если ты мне посмотерть не дал, снял тут же. Грт надо было настаивать shock Ну не звездец ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:25    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Анечка, как я тебе сочувствую! Я тоже вязала мужу свитер и он оказался широким. ВСЕ перевязывала. Второй раз кардиган - длинный. ОПЯТЬ ВСЕ перевязывала, а он теперь его не носит cry Теперь ничего ему вязать не хочу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:55    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
Существует несколько способов тебе помочь. Первый постирай еще раз в машине. Твид усаживается до 2-3 стирок Wink Распустить тебе его не удастся, он однониточный просто кучкой будет вся шерсть и больше ничего. Второй способ, если внизу резинка, то провяжи туда нитку-резинку (или ее еще называют спандекс-ниткой) вот таким способом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 13:08    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Илон, ты все мои мысли озвучила)))
В машинке стирать опасаюсь, т.к. если сядет сильно рукава коротки окажутся, сейчас по длинне самое оно. Приеду после выходных и пойду резинки искать, дома обнаружены только ярко-синяя, черная и белая, а мне бы серенькую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 19:05    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Сдаю Вивьен smile
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Померила, впечатления спорные... Слегка длинноваты рукава. Нужно будет посмотреть не с домашними штанами, может будет лучше
Wink Следующий вагон - перевяз жакета Вог в жакет Руби, срок до 18-го сентября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 17:26    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки, а я связала пуловер, больше боялась, постирала, сохнет, ну а потом можно и фото hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 33737
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:18    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки посмотрите пожалуйста темку, может нужно кому-нибудь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=49320
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 26 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543