Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:58    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас, красота!!!
а я все никак не зафоткаю копточку для дарлинга ,которая отошла моему отчиму, т.к. дарлинг видимо вырос))). И пальто для ребенка, который отказался его носить
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:21    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Илонка, я с отчетом и изменениями в планах.
Джорджи отменяется вообще, в связи с тем, что ниток не хватает, а купить их больше не получится((( Буду думать на что их пустить, есть одна идейка уже))), но это после.
Копточка для дарлинга готова, но в итоге никому не подошла. Увалялась, дарлингу стала мала. А у отчима слишком длинные руки, ему по размеру, а рукава коротки((( Видимо сама буду носить, мне она правда в плечах великовата, но думаю пойдет для походов на каток. Осталась в деревне, так что фото когда-нибудь потом.
Пальто для ребенка связано, ребенок уже отказался носить. Бонусом берет из маньки. Правда пришлось уменьшить. Я все шапки почему-то уменьшаю и себе и ребенку, иначе какие-то аэродромы



Ну и по итогу с меня осталась копточка для мааааленького мальчика))) Для нее осталось 2/3 переда связать и понять ,как рассчитывать шалевый воротник. Главное, чтобы мальчик за это время не поправился и влез evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:42    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
Пальто какое красивущее sun Я своей тоже такое хочу. У меня и пряжа есть подходящая. Ткни носом из какого это он-лайна. А то искать вообще не охота). Эх, моей такое дай, потом не снимешь. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:54    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

везет тебе(((( а нам вот фиг угодишь((( вот он-лайн
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:36    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
Пните меня. hysterical
Лежит недовяз Эолова шаль из турецкого Монако.
Хочу применить бисер. По картинке не соображу, где сейчас нахожусь, чтобы попасть бисером в нужное место.
Начинала вязать в подарок к 1 декабря. Время есть. Но есть и куча других интересных занятий.
Надеюсь на вашу поддержку. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:19    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

asua
моя нога занесена в волшебном пинке hysterical Точка приземления вынесена в первый пост)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:46    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Я снова пришла Wink Начала кардиган, кофту, при этом еще не закончив Габриэллу. Девочки, заметили, я пропала, наделала недовязов и, довольная, вернулась laugh Итак, мой вагончик: Габриэлла, вяжется еще с лета, остались рукава. Беру 2 недели, то есть до 12-го ноября sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:02    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
мы рады твоему появлению. Долгое отсутсвие весьма плодотворно для недовязов))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:32    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
Я довязала шаль. Скоро будут доказательства (Фото). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:03    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

asua ok
А то что то пропали все. Неужели недовязы перестали существовать?
tongue
А я довязала, сегодня пуговки куплю, рукава пришью и приду с отчетом и новым недовязом. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:18    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас писал(а):
asua ok
А то что то пропали все. Неужели недовязы перестали существовать?
tongue

Нее, Наташ. Это все свои недовязы пытаются быстро, быстро довязать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:28    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Странно, я за выходные недовязов быстро быстро навязала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:31    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

ох, у меня новые недовязы организовались, а вот силы за них взяться нету((( Я на выходных связала на машинке мохеровый трансформер. делов вобщем-то осталось нитки убрать и немного стык на рукавах подправить, а потмо зафотать. вот главная проблема то!
А еще надо таки доделать найденный в завалах пряжи жилет длиннющий, но пока не придумала как. Вот до конца недели с силами соберусь и сроки расставлю. а может и доделаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:41    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

давай давай, а то мне холодно и одиноко ковырять свои недовяза. Как же дружный коллектив??? disco
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:44    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Наташ, я тоже свою арабеску ковыряю. Ты не одна. Уже у второго рукава окат начала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 28 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543