Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:31    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Собака Качалова
ждем прилаженые рукава и фотоотчет).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РодинаМать
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 0:39    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Я поняла свой недошит давно. Если сразу не сделаю, пока идеи свежие, - все, считай вещи так и не будет. Поэтому как тигра бросаюсь на шитво, прям ночью готова шить, а то задор пропадет. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ишутина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 581
Откуда: р-н Ленинского р-ка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:23    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Всем привет! Да, РодинаМать права, у меня такая же ерунда и по недовязам и по недошитам и по недоваляшкам. Есть и начатые веши и материалы для задумак, накуплю, накуплю и всё лежит, то азарт пропадёт то заказы, работа, работа, так и живу, а так много охота сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:12    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Поднимаю тему. У меня на повестке дня - Птички с Рава. Болтаются на уровне проймы. Ставлю себе срок до конца этой недели довязать тушку и до конца следующей рукава. Ну и там посмотрим как много времени на сборку понадобиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:22    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Илонаааааа, моя кауни - это вообще позорище cry Короче расти я испортила... А кое кто еще и показал мне чердачную игрушку, чем лишил сна и покоя и шансов у недовязов когда нибудь довязаться oops
Поддержу тебя, хоть и недавно начала, чувствую без хорошего пинка не закончу. Шелковая юбка муза странствий. Срок беру большой - до 1 июня, но обязуюсь каждую неделю отчитываться о проделаной работе. А то знаю я себя, буду 30 мая всю ночь вязать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:33    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
внесла в паровозик. Ты сразу следующую тему открывай - вы недостарили все игрушки? Тогда мы тащим вам мешок кофе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 13:37    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Эх а у мну ваще позор, недовязы размножились((( Сча выложу что есть ,а потом по срокам подумаю.
1. Шаль филигрань в состоянии осталось 15 рядов каймы
2. Матроска шелсикер в состоянии полусвязанной тушки и по-моему она мне огромная((((
3. левенвик в состоянии полтушки - вяжется урывками на работе, потому бессрочный)))
4.жакет от анны суи ребенку только начат
5. мун надо перевязать и уменьшить, ибо растянулась.
Вобщем запозорьте меня конкретно так oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 13:49    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a писал(а):
Эх а у мну ваще позор, недовязы размножились((( Сча выложу что есть ,а потом по срокам подумаю.
1. Шаль филигрань в состоянии осталось 15 рядов каймы
2. Матроска шелсикер в состоянии полусвязанной тушки и по-моему она мне огромная((((
3. левенвик в состоянии полтушки - вяжется урывками на работе, потому бессрочный)))
4.жакет от анны суи ребенку только начат
5. мун надо перевязать и уменьшить, ибо растянулась.
Вобщем запозорьте меня конкретно так oops

Фу, позор позорный hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:51    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
Sad Я все платье добить не могу.Ужасно стыдно,но не лежит сейчас к нему душа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 18:34    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

graffinya
если душа не лежит, то пусть полежит платье Wink А душу стоит кинуть но новый проект)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:21    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Илона, у меня так можно набрать на целый форум hysterical Недоплели корзины - берем бумагу и идем к вам, недовышивали картины - берем иголки и идем к вам и так далее, куча вариантов hysterical
Аня, ты ее постирай, она сразу станен нормальной. Пряжа же у нас одинаковая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:24    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ната, ты мун постирать предлагаешь? Она у мну как раз после стирки огромная стала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:38    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

странно, моя нормальная. После стирки снова распушилась и форму вернула
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:06    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Отчитываюсь. Тушку довязала и вчера постирала. Лежит сохнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:43    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Красяво то как sun
Я уточняю этапsmile Сейчас есть 1 полный мотив и 1 почти законченый. До 16 апреля надо довязать второй и связать третий мотивы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 35 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543