Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Групон,Биглион и прочие скидочные сайты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Групон,Биглион и прочие скидочные сайты

      Поделиться:
Автор Сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 14:50    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Сейчас ка краз купон на чистку в сафари, сначала хотела купить, почитала отзывы и передумала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limpopo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:13    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

http://kuponator.ru/omsk/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 17:08    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Вообще не советую по купону на косметические процедуры идти, обычно совсем люди не компетентные. А в салонах считают: раз по купону, значит это они одолжение клиенту делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:04    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

селёдка писал(а):
Вообще не советую по купону на косметические процедуры идти, обычно совсем люди не компетентные. А в салонах считают: раз по купону, значит это они одолжение клиенту делают.

У меня подруга ходила на педикюр по купону - все прошо прекрасно. Я ходила на (как было написнао по купону) мезотерапию, но оказалось, что купон на одну процедуру, а их нужно 6-7... Можно на каждую приобрести купон (цена была, боюсь соврать, кажется, около 600 р - за 1 купон) На такие траты я не рассчитывала в тот момент. Потому остался неприятный осадок от того, что нигдене было прописано (да и по телефону в момент записи не предупредил) , что процедура не единичная.
Сейчас лежит купон на суши в Токио, а тааак лениво идти!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
cnomsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 77
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:25    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Да, со временем купоны покупаешь, а они пропадают. Затягивает эта штука smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilooa83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:40    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Я купила купон на занятия в фитнесс-клуб"Африка" перед новым годом, активировала купон, как пологается, только по телефону, мне так предложили там, и посоветовали придти после праздников, что я и сделала! Я и пришла после нового года , но меня отказались принимать ссылаясь на то что поздно пришла, и деньги не хотят возвращать. Биглион не отвечает на телефон и на электронные письма тоже, может кто подскажет куда обращаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 23:33    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

lilooa83
защита прав потребителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 23:35    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Смотрела на днях передачу про всякие левые акции и распродажи.Было и про такого рода сайты.Говорили,что администрация данного сайта,даже и не проверяет особо того,кто предлагает что то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:48    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Ой, меня как-то повеселила акция по похудению. Предлагалось с некого сайта скачать аудио курс продолжительностью 30 минут... Что-то типа тренинга, а может зомбирования, не слушала smile Сумасшедшая скидка - 90%! Только сейчас не 500р, а всего 50!

Я порадовалась за ребят, идеальная схема, сто первый способ отъема денег у населения: Стоимость услуги копеечная, т.е. никто не станет с претензиями связываться. Тема самая что ни на есть актуальная Сидка безумная, народ на это падок. Я специально следила сколько в итоге купят - ребята за пару дней заработали больше 200т.р. Мне аж завидно стало, что не я такая умная hysterical

Ну ведь правда, слепили сайт за день, записали какую-нибудь лабуду о похудании на 30 минут, выложили файл. Все честно - 50 р заплатил, файл получил, наслаждайся, худей. Все честно, не подкопаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 0:57    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

О как хорошо, что нашла эту темку. Тут задумываюсь прикупить пылесос, перелопатила кучу сайтов, сравнивала условия, зашла на bumbay.ru, там прям как в сказке. И гарантия, и скидка хорошая. поверю, что затягивает. Вот теперь сижу и думаю, стоит или нет заказать? Кто-нибудь из Вас пользовался этим ресурсом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:34    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Рисинка
не помню где то читала я про эти пылесосы... вы же про роботы говорите? Вобщем кратко говоря кидалово с этими пылесосами - такие в китае вроде копейки стоят... а все адреса пароли явки этих новоявленных фирм продавцов - не существующие. Что касается вашего сайта конечно не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:57    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

MOSHKA, вот нашла на сайте:
Цитата:
Очередная «скидка» на подделку от Биглион. Робот пылесос «Смарти» от компании Ё-робот по цене 24975 руб, со скидкой за 9990 руб, без скидки этот же экземпляр стоит 7300 руб на момент написания 174 уже купили, сделав богаче Биглион и владельцев сайта. Те же пылесосы периодически светятся на купонных сайтах под названиями SmartCleaner. Лучше отдать предпочтение проверенным производителям роботов-пылесосов — iRobot, Samsung, Kercher и т.п. Пусть и дороже, но вы заплатите за надежную вещь, для которой всегда будет доступна гарантия и любые запчасти (а щетки и фильтры надо регулярно менять) и которая отлично выполняет свою работу.

То есть продают китайские пылесосы, которые даже пылесосить не будут, а можно использовать как игрушки – это да бред. Жалко людей, кто их покупал. По купону продают irobot, просто реально нет нигде дешевле(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo081
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 215
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:26    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

самая наверное удачная скидка на таких сайтах это 50% на суши или пиццу, нескоько раз брали и остались довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:17    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Не всегда всё так плохо на этих сайтах, заказывала пироги на дом, а они привезли еще и приз Купон на скидку 500 руб на проведение праздников и ДР привезли,пироги отличные, горяченькие. 2. купон на мытье авто+влажная уборка и пылесос, все сделали на совесть, не прикопатся.3. купон на скидку в дет бассейн на Перелета 18., тоже не пожалела. Подруги брали купоны пока жалоб не поступало smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 23:32    Re: Групон,Биглион и прочие скидочные сайты Ответить с цитатой

Подруга заказала на этом сайте светильник еще осенью(на Биглионе). Так вот, деньги уплачены, светильника нет...Она им звонила уже много раз - говорят, разберемся...Вроде вот деньги обещали вернуть...Так что, думаю, заказывать по почте на этих сайтах точно не стоит.

Последний раз редактировалось: tanyatanya (Пн Июн 18, 2012 0:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Групон,Биглион и прочие скидочные сайты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543