Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Художественная гимнастика в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Художественная гимнастика в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаЛенни
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 13:49    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Знаю девочек, которые в 8, 11 лет начали заниматься худож гимнастикой, и довольно успешно, на олимпийскую чемпионку конечно уже поздно тянуть, но выступают очень хорошо и ездят на соревнования.главное есть желание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen8a8



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 23:20    Re: Х.гимнастика Ответить с цитатой

ЕленаЛенни писал(а):
Знаю девочек, которые в 8, 11 лет начали заниматься худож гимнастикой, и довольно успешно, на олимпийскую чемпионку конечно уже поздно тянуть, но выступают очень хорошо и ездят на соревнования.главное есть желание.

Согласна, много таких примеров. Желание ребенка и поддержка близких в трудную минуту и ВСЕ получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 10:32    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

ЕленаЛенни писал(а):
Знаю девочек, которые в 8, 11 лет начали заниматься худож гимнастикой, и довольно успешно, на олимпийскую чемпионку конечно уже поздно тянуть, но выступают очень хорошо и ездят на соревнования.главное есть желание.

В Центр не возьмут. В 11 лет у девчонок уже 1 взрослый разряд. И как бы не было велико желание - не догнать. В 8 лет еще может быть возможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 81
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:53    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает случаи...
Доче 3,5 года, постоянно кувыркается, что там себе придумывает. видит себя гимнасткой. просится на тренировку..бывают ли случаи, что берут деток в таком возрасте? Девочка у меня характерная, упрямая. хотелось бы приучать к спортивной дисциплине понемногу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овсана Савчук
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Центр, ул. Тарская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 20:29    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

так в таком и берут!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 81
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 15:31    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Овсана Савчук
забыла добавить, что звонила в Красную звезду, там берут с 4х лет. в ЦХГ с 5-ти лет. в этом то и был вопрос. могут ли нс взять с 3,5года?


smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:45    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

а у меня сегодня доча прилетела из Сочи, тренер возила своих детей на летние сборы. Довольная, загоревшая, малость голодная, полная эмоций smile
ПС. если на форуме есть мама Вероники - огромное спасибо Веронике за помощь нашим малявкам, опеку и внимание daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЛенни
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:02    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста, а когда можно прийти в ЦХГ на отбор? может есть тел у кого узнать точно, а то звонили по номеру из дубльгиса, там отвечают что не знают сами...заранее благодарю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalipso
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 81
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 11:13    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Чудное Чудо


а сколько Вашей доче лет? со сколько отдали в спорт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:26    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

ЕленаЛенни
Обычно отбор в Центр в начале сентября. Сейчас точно никто ничего не скажет - кто в лагере, кто отдыхает. Позвоните примерно ближе к 15 августа - тренера скорее всего будут на месте и уже примерно будут знать когда отбор, а вообще, девочек приводят смотреть всю осень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:30    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Kalipso
Зачем вам в 3,5 года в гимнастику? Начните лучше с чего-то более детского. А лет в 5 придете в Центр и годам к 12 уже до отрыжки насладитесь гимнастикой (если конечно захотите).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:34    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Kalipso
мы поздновато пришли по нынешним традициям - в 6, зато занимается сознательно, координация достаточная для занятий, нагрузки выдерживает. Сейчас 7, т.е. занимается всего год.
+ начальные группы большие, чем младше ребенок, тем сложнее ему сосредоточиться и все делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 23:46    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ну мы тоже пришли по нынешним меркам "поздно" - в 6,5 лет. Сейчас нам уже 12 и втянулась дочь в эту "секту" настолько сильно, что я уже и не лезу к ней. Ей нравится, хотя и спину "рвала", и слезы и психи (и ее и мои) были. Но главное - дружба у них с девчонками такая здоровская. И вот сейчас с ужасом ожидаю нового спортивного сезона (за 5 лет я так и не научилась не переживать когда она на соревнованиях- на местные стараюсь вообще из-за этого не ходить).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:15    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Девчата, сколько по деньгам выходит ХГ: оплата занятий, снаряжение, костюмы.

Дочь хочет попробовать себя в ХГ: гибкая (на мой взгляд), тощая, спортивная, упорная!

Потянем ли мы со своими бюджетными зарплатами этот вид спорта? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 19:28    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Рони 14.10.Занятия для малышей платные. Точно не знаю - мы последний раз платили по 500 руб. в месяц. Но это было 2 года назад. Снаряжение сначала можно простое - из "Дружного мира" - обруч, скакалка, мячик, булавы и лента вообще нам первые годы и не нужен был. Когда уже гимнастка побольше - там уже затраты круче. Последний раз за обруч мы отдали (кажется это было после нового года) - 1200, булавы я покупала еще до скачка доллара за 2800, сейчас они больше 3000, мяч тоже в районе 3500, ленту я покупала рублей за 800, но вот нужна теперь палочка новая - это тоже в районе 2000. Вертушек в месяц уходит пары 4 точно. Минимальная стоимость более-менее нормальных - 350 рублей. Совсем хорошие дороже. Если хорошие и недорого - приходится заказывать. Самое дешевое - одежда для тренировок - шорты, футболка, майка - фирма происхождения значения не имеет. И самое главное - костюмы. Пока ребенок маленький - хватит и одного купальника. Можно взять б/у недорогой (3000 -4000 руб.). Потом их надо больше. Идеально - 4. Если ребенок выступает еще и в групповом - еще парочка, но они как правило дешевле. Я заказываю своей не очень дорогие (если со Сваровскими - то 25000 это минимум). Плюс еще на соревнования денежку нужна. Так что сам решайте - потяните или нет. Можно немного снизить затраты - покупать предметы и костюмы б/у.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Художественная гимнастика в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543