Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

стрижка годовасика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

стрижка годовасика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Красная Кнопка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:17    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

у меня подруга сына постригла впервые в пять лет, до этого волосы были как у Ленина - кудрявые, красивые, глаз не оторвать. А сейчас у парня густейшая грива, которую постригают два раза в месяц, иначе лев получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:14    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Мы вот подстригли свою девочку в 1 и 6 мес., но до сих пор жалею. Сейчас бы уже заколочки цепляли..
Хотя на первый взгляд волос стало больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 0:14    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

я не стригла ни сына ни дочь. Все волосатые. у дочи косы хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:58    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

В год не стригли, мало волос было, я даже переживала...Зато сейчас не успеваешь подстригать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:40    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

мы тоже не стриглись, челку у Вани сама стригла и над ушами.
Девочку тоже не будем стричь, и уже тем более налысо - от стрижки волосяные фолликулы не поменяются!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 22:59    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

ninso
вот и мы небольшую окантовку сделали и все, зачем ребенка мучить!
он и то еле это выдержал... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:03    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

Aneliya
В том то и дело,что очень часто малыши пугаются .И уже когда подрастают со страхом идут стричься.А это такой стресс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:23    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

graffinya
все верно...
у меня племянника так напугали: в год - машинкой начали подстригать, напугался жужжания, в общем, родители: и себя, и ребенка замучили.
Ему сейчас 3 года, он до сих пор с ревом подстригается...вот такой стресс!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 15:22    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

И мы в год не стригли ни старшего, ни младшего. Подстригла в первые раз наверное года в 2, а с 3 со старшим стали уже в парикмахерскую ходить. Волосы впоне густые. На мой взгляд тут не зависит от того стригли в год или нет, не верю во все эти приметы. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка86



Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 14:30    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

А я набралась смелости, и доченьку подстригла в 1,3 . Надеюсь к лету хоть чуток отрастут. А пока декорирую нашу головку повязочками. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 0:48    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

И мы не стриглись ни разу -у детей волосы-то толком стали расти к двум годам oops не знаю даже, с чем связать, с наследственностью, возможно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24922

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 0:00    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

А я своих мальчишек ещё до года подстригала машинкой, сама под насадку, не на лысо. Сначала машинку дала подержать, включила, потом стригла. Проблем не было, нормально сидели. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrick_Best
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:12    Re: Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
Вот и нам скоро год, столкнулась с проблемой где и как подстричь своего мальчика. На лысо не хотим, а где таких малышей подстригают и главное как эту стрижку выбрать не знаю Sad может кто подскажет help


Мы стриглись в 1,2 в обычной парикмахерской, под машинку, но не совсем налысо, немного оставили, правда плакали, но не так сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 23:17    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

И старшего и младшего в год стригли почти налысо, но не потому что НАДО, просто у них тАК отрастали чубчики, что лезли в глаза, и я вместе с чубами их полностью стригла. Старшего правда машинкой напугали - он не давался лет до 3-х, потом признал парикмахера мужа и до си пор у неё стрижемся все, а млашего триммером на электробритве обкарнала. Лысые мальчишки такие смешные, но за пару месяцев всё нарастает как и было, старшего каждый месяц минимум стричь надо. А вообще зависит от ребёнка - кого то можно увлечь игрой, развлекать и высидит на стрижке, а другой устроит концерт и на этом всё. sun sun sun hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:52    Re: стрижка годовасика Ответить с цитатой

мы постригали в год.у нас волосиков вообще мало растет.за год с лишним вообще мало выросло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

стрижка годовасика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543