Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КРИЗИС докатился до нас...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

КРИЗИС докатился до нас...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 17:38    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

Вчера или позавчера смотрели по ТВ интервью с каким-то академиком-экстрасенсом из Роскосмоса. Он сказал, что кризис минует 21 апреля 2009 года hysterical . Посмотрим....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:29    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

У меня друг в ОТП, говорит, что прорвемся...
Кризис как таковой есть! Пока Газпромбанк, Сбер и ВТБ24 помогают выкорабкаться другим банкам...Мелкие все обанкротятся однозначно...
Приостановили выдачу больших кредитов...
слышала что пик кризиса будет до НГ, весной все наладится... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:43    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

Цитата:
слышала что пик кризиса будет до НГ, весной все наладится...
по мнению Хазина (фин. аналитик) весною как раз пик кризиса, и вообще что мы в этом всерьез и надолго... хочется конечно надеяться, что быстро, но...

Последний раз редактировалось: nadulecek (Ср Ноя 05, 2008 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:43    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

nata
будем надеяться на это! весна не так далеко.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 13:26    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

[quote="Надежда"]
Цитата:
по мнению Хазина (фин. аналитик)


Очень умный мужик, все его труды требуют вдумчивого размышления над мировым кризисом, а не поверхностного прочтения. Если у кого-то есть желание погрузиться на тему кризиса и что будет дальше... прочтите:
http://www.banki.ru/news/interview/?id=694146

Его сайт оч интересный и на данном этапе экономического развития приобретают реализм многие его предсказания, а точнее прогнозы.
Один из которых подтвердился вчера, по итогам выборов президента Америки. У него большое количество экономических трудов, читать сложно, но уж очень интересно.


Последний раз редактировалось: Nano4ek (Ср Ноя 05, 2008 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 13:43    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

представляете а мне кредит дали, я уже и не надеялась. просто очень хотелось ноут, русский стандарт дал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 13:48    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

Татьяна0409, Русс.стандарт всем дает, вот только заявленная ставка у них... в общем зря...


Nano4ek, oops может и путаю))) я вообще фамилии как-то часто перевираю (исправлю-ка у себя в посте)... вообще все же хочется верить, что человек тоже ошибается, выборы мне кажется по любому были предсказуемы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:24    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

я работаю в московском банке, и его представительство в нашем горде по ходу прикрыть собираются... мдя... и как интересно мне дела с банком потом иметь... может все же оставят....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:30    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

Надежда
Да уж, верить хочется, но... реальность показывает обратное, что говорить о мировом кризисе. У нас вот тоже финансовый кризис в семье - мужу з/пл на месяц задерживают. Контора Тюменская, оттуда деньги в наш ОТП поступили, а на карточки не зачисляют - мол налички нет. Вот и как жизть с таким, когда еще и кредит на машину есть, я не работаю и детей двое. Правда шеф с разборками приезжал, в ближайшее время обещали выделить средства smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:38    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

ооо, а у нас кредит вот только начался...я не работаю, да и в ближайшее время судя по всему некуда выходить... эх, будем рожать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:41    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

ну не всем русский стадарт кредит дает, много и отказов. передомной брали отказали, так что всем не дают, год назад мне тоже не дали кредит, говорили тоже кризис был поэтому не дали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:43    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

Татьяна0409, просто знаю политику русского стандарта и его выплат, в сове время очень сильно погорели, поэтому этот банк обхожу за семь верст . понятно что отказы бывают... а вот вообще как тебе могли дать кредит - ты не работаешь... супер система у них...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:46    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

дак я про это и говорю, что как, мне, и дали??? причем ответили через минут 5. а это так раньше, сейчас у РС ниже проуеньы чем у ренесанса. я когда телефон покупала меньше бы переплатила, но отказали, пришлось в ренсансе брать а там вообше бешенные проценты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:55    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

не в тех банках кредиты берете...ох, сама в Ренесансе работала... неужели так сильно нужно, что готовы переплачивать столько???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:13    Re: КРИЗИС докатился до нас... Ответить с цитатой

я переплачу всего 1200, темболее так он со скидкой был, а наличных столько нет сразу брать.и подарок шел флешка за 350 руб. тк что много не перплачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

КРИЗИС докатился до нас...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543