Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детских специалистов Центра "До 16-ти" ->

Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:24    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

ДО 16-ти
Добрый день. Ребенок 7ми лет. Беспокоят регулярные носовые кровотечения. Раньше такое было при высокой температуре, сейчас - без видимых причин. Идти на прием к педиатру сначала или к лору? Сергина сейчас у Вас работает?

пс. Большое спасибо нашим любимым врачам Мазуренко Елене Анатольевне и Колмаковой Наталье Викторовне, а также чудесному администратору Анне daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:01    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

MОльга писал(а):
Добрый день! Меня зовут Ольга, у меня два племянника 6,5 и 12 лет. Последнее время меня беспокоит психическое состояние ребят, а именно: мальчик которому 6,5 лет, в детском саду, не слушается воспитателей, ругается со всеми, обижает детей. Родители мальчика и разговаривали с ним, и ругали его, и даже били ребенка, но ничего не помогает, а только усугубляет ситуацию.
Мальчик, которому 12 лет, стал пропускать школу, брать деньги без спроса, связался с «плохим» мальчиком. Они вместе зашли в чужой открытый гараж, но не успели, ни чего взять, их поймали и вызвали участкового, а не давно, от племянника пахло спиртным. Ситуация не очень приятная для моей сестры, ее вызвали в школу и к участковому.
Мне 42 года и я воспитала сына, которому 22 года, с такими проблемами я не сталкивалась. Очень хочется помочь сестре, я понимаю, что нужно обратиться к специалистам, но к каким и куда?. Очень хочется найти специалистов толковых, чтобы действительно помогли, а не выкачивали деньги. Спасибо.



Здравствуйте!
Рекомендуем записаться к психологу Суставовой Г.Н. Записаться Вы можете по телефонам 37-00-45 или 37-00-29.
С уважением, главный врач Елена Михайловна Усова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:03    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
ДО 16-ти
Добрый день. Ребенок 7ми лет. Беспокоят регулярные носовые кровотечения. Раньше такое было при высокой температуре, сейчас - без видимых причин. Идти на прием к педиатру сначала или к лору? Сергина сейчас у Вас работает?

пс. Большое спасибо нашим любимым врачам Мазуренко Елене Анатольевне и Колмаковой Наталье Викторовне, а также чудесному администратору Анне daisy


Здравствуйте!
Людмила Дмитриевна Сергина работает в клинике Центральная (ул. 30 лет ВЛКСМ,48), можно начать обследование с ее консультации. Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов!
С уважением, главный врач Елена Михайловна Усова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:20    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

ДО 16-ти
Здравствуйте! сегодня были на приёме у дерматолога Усовой Светланы Анатольевны, с младшим сыном. Был поставлен диагноз Контагиозный моллюск. ( на попке). Назначено лечение, в том числе свечи генферон лайт. Но ребёнок очень тяжело перенёс введение свечки. Плакал, кричал что ему больно. да и вводиться свечка не хотела, сын не мог расслабить попу. Можно ли чем-то заменить свечи, чтобы не мучить ребёнка? Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана ТИССЕН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 511
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 15:34    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

Ребенок во сне скрежечет зубами, анализ на кал/я глист отрицательный, в чем может заключаться проблема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 14:24    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

Светлана ТИССЕН писал(а):
Ребенок во сне скрежечет зубами, анализ на кал/я глист отрицательный, в чем может заключаться проблема


Здравствуйте!
Однократная сдача анализа кала на я/глистов не исключает глистную инвазию. Необходимо сдать 3х кратно анализ кала и соскоба на я/глистов ( соблюдая правила сдачи анализов) с интервалом 3-4 дня., кал на цисты лямблий методом ИХГ, анализ крови на лямблиоз, аскаридоз, описторхоз. При исключении глистной инвазии, обследуйте ребенка у невропатолога.
С уважением, заместитель главного врача Елена Владимировна Переберина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3521
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 21:11    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

ДО 16-ти
Подскажите, есть ли у Вас специалист (нефролог, уролог) для консультации по поводу диагноза хронический гранулярный цистит, хр. пиелонефрит, НДМП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUSIA 10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1207
Откуда: НЕФТЯНИКИ-МАЛИНОВСКОГО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:58    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

ДО 16-ти
здравствуйте!подскажите пожалуйста! у девочки 2 года, вчера появились выделения( как волокна какието) коричневато- красного цвета, в моче появились хлопья, как гель какой то....что такое? куда обратиться?сегодня! срочно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 0:37    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

ДО 16-ти
Здравствуйте. Что-то известно о поступлении импортной вакцины акдс? Ставили в вашем центре 2 раза.В начале января подошел срок для 3-ей.Имовакс полио 3 -ю не делали (т.к. я понимаю инфанрикса больше не будет).Есть ли какая нибудь информация о поступлении инфанрикс гекса или пентаксима в ближайшее время? И сколько можно еще "подождать"чтобы не нарушить очередность прививок или ставить простую акдс.Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 10:05    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

Дженни писал(а):
ДО 16-ти
Подскажите, есть ли у Вас специалист (нефролог, уролог) для консультации по поводу диагноза хронический гранулярный цистит, хр. пиелонефрит, НДМП


Здравствуйте!
В нашей клинике проводятся консультативные приемы данных специалистов ( и нефролога, и уролога). С расписанием и ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте
Секретный код :
http//do16ti.ru/serviceandprice

С уважением, заместитель главного врача Елена Владимировна Переберина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДО 16-ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 10:06    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

DUSIA 10 писал(а):
ДО 16-ти
здравствуйте!подскажите пожалуйста! у девочки 2 года, вчера появились выделения( как волокна какието) коричневато- красного цвета, в моче появились хлопья, как гель какой то....что такое? куда обратиться?сегодня! срочно!


Здравствуйте!
С данными жалобами необходимо в первую очередь проконсультироваться у гинеколога, осмотрев ребенка, врач даст дальнейшие рекомендации.
С уважением, заместитель главного врача Елена Владимировна Переберина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DUSIA 10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1207
Откуда: НЕФТЯНИКИ-МАЛИНОВСКОГО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 10:33    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

ДО 16-ти
спасибо! в первый же день обратились куда надо, лечимся уже daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсенияОмск



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:05    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У ребенка 2,5 мес в анализе кала: слизь ++, лейкоциты 1-2...
Врач в городской поликлинике назначил:
смекту 1/3 по 3 раза в день 5 дней
энтерофурил 2,5мл по 3 раза в день 5 дней
Линекс порошок 100мг по 3 раза в день 14 дней

Можно ли уточнить, это правильное лечение?и вообще необходимо ли оно?
Ребенок чувствует себя нормально, высыпаний нет, 2 месяца прибавка в весе была нормальная , примерно по 1 кг. Грудное вскармливание.
Колики не беспокоят с момента как пропили бифиформ-беби( Пили в 1,5 месячном возрасте)
Стул по 3-4 раза в день.


Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Микрорайон Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 9:38    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

ДО 16-ти
Здравствуйте, подскажите пожайлуста я мама ребенку 2,8 ребенок стал болеть чаще с приходом в сад. Были затяжные сопли, лечили лечили, аденоиды нам поставили 1 мес. назад, проделали процедуры лазером в вашей клинике потом носик промывали, в период повышенной ситуации с гриппом с 25.01 по 05.02. ребенок ходил в садик, давала ему орвирем для профилактики 1 раз в день, по 2 ложечки, вчера пришли домой резко стал жаловаться на боль в ухе, ночью температура до 38,5 поднялась, подскажите что нам делать, записались на прием к лору, анализы хочу сдать как часто болеющему ребенку какие сдать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:58    Re: Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти" Ответить с цитатой

ДО 16-ти
Здравствуйте! Не знаю по адресу ли я, может надо к узкому специалисту обращаться... Ребенку 5 дней, лежим еще в роддоме. Делали ему аудиоскриниг, на одно ушко поставили минус. Назвали это тугоухость. На мой вопрос что это значит, ничего внятного не ответили. Сказали лишь в месяц в поликлинике проверить еще раз и, как правило, должно оказаться все хорошо. Сказали не расстраиваться по этому поводу. Подскажите, может ли это пройти или это уже диагноз и ребенок будет плохо слышать на одно ухо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детских специалистов Центра "До 16-ти" ->

Общие вопросы к специалистам ДМЦ "До 16-ти"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 32 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543