Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ламинирование волос. Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Ламинирование волос. Отзывы

      Поделиться:

стоит ли делать ламинирование волос?
да, конечно
39%
 39%  [ 11 ]
я делала, эффект не заметила
25%
 25%  [ 7 ]
нет, только деньги на ветер
35%
 35%  [ 10 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:28    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 16:30    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Я вчера ездила в амур за этим средством. Его там сейчас нет, все раскупили. Так что кто собирается, пока не стоит ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1084
Откуда: ул. Маяковского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:41    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Недавно купила средство фирмы Констант Делайт назывеется "Горячее обертывание" стоит примерно 460 руб, личше покупать вместе с шампунем той же серии! Именно им во многих салонах делают ламинирование.Я очень довольна! только первые сутки волосы сильно электризуются! Sad А в целом очень даже не плохо, наносится как обычная краска для волос! На густые волосы длинной чуть ниже плеч уходит 30-40 мл. А объем флакона 300!!! hurrah
Первый раз делала данную процедуру с салоне, теми же препаратами - обошлась 1200 fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 23:41    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Сказка писал(а):
только первые сутки волосы сильно электризуются!

я в тот же день побежала покупать жидкость от статического эффекта, электризуются волосы очень сильно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:07    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Сказка
а Вы где покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:52    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Анабелл
Этого средства вообще нигде нет. Я и в амур ездила (там телефон взяла и каждую неделю звоню), в дом быта на герцена есть подобный отдел, еще в каскаде видела. Но все продавцы говорят что этого средства сейчас нет на складе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 19:07    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

девочки, а это средство для "горячего обёртывания" всегда там есть в продаже? или надо звонить узнавать,чтоб зря не ездить?
я конечно, даже и не знаю,где это и не найду cry
может где по ближе к каскаду можно купить,кто знает? подскажите,пожалуйста. уж очень хочу купить, а то волосики плохие совсем стали-весна...

всегда пользовалась шампунем и маской фруктис,что лучше всего мне подходило. но сейчас и это не помогает. все шампуни уже и маски перепробовала. что делать?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 19:59    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

muspage
В каскаде есть отдел на 3 этаже. Как с эскалатора выходить, так налево. Я там в воскресенье была и девушка ответила что на складе нет и у них соответственно тоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 22:36    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Девочки, я сделала для себя еще одно открытие! может немного не в тему, но тоже про волосы sun называется Жидкие Кристаллы! Бутылочка объемом 80мл, но хватит на несколько месяцев точно,всего несколько надавливаний и красота!!!! волосы мягкие, шелковистые, расчесываются легко и запах..мягкий и ненавязчивый! я даже забросила все свои бутыльки, приобретенные раньше (для облегчения расчесывания и тд)! Фирма та же -Констант Делайт, продается в тех же отделах! Попробуйте, моим волосам оочень нравится! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:38    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Я сегодня заехала в Голуой Огонек за "шелковым обертыванием" Констант Делайт - они этой фирмой не торгуют Sad . Уже искать некогда было, я попросила что-нибудь схожее по эффекту. Купила Молочко для гладкости Бонакур. По словам консультанта, эффект тот же, что от Жидких кристаллов, только еще есть эффект укладки. Еще не пробовала - посмотрю эффект, расскажу
ElenaD
а ты Констант Делайт на Заре покупаешь? (еще раз уточняю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 16:00    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Анабелл
На Заре! мне даже скидку дали, как постоянному клиенту, так что если надо - обращайтесь! sun
Бонакур хорошая серия, только мне кажется подороже oops Расскажешь потом, как эффект!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 17:05    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Хорошо! Бонакур истрачу, а потом буду к тебе за скидкой напрашиваться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 20:55    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Анабелл
без проблем! friends
можно будет совместный поход устроить, там с каждой тысячи скидка увеличивается Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:11    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Попробовала Бонакур. Волосы виться не перестали smile , но пушистость исчезла совсем - даже муж заметил hysterical
Пока я довольна, завтра с утра посмотрю, как после подушки волосы себя чувствуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:13    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

я покупала жидкие кристаллы констант в летуре на 1м этаже у туриста, там бутик есть Формула красоты, тоже есть скидка 5%. Раньше пользовалась кристаллами фирмы Барекс, стоят они раза в 2 дороже, эффект такой же абсолютно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Ламинирование волос. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543