Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ламинирование волос. Отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Ламинирование волос. Отзывы

      Поделиться:

стоит ли делать ламинирование волос?
да, конечно
39%
 39%  [ 11 ]
я делала, эффект не заметила
25%
 25%  [ 7 ]
нет, только деньги на ветер
35%
 35%  [ 10 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
МамаЕгора
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 917
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 23:47    Re: Био Ламинирование волос Ответить с цитатой

Девочки, кто из вас делал такую процедуру?Где ее можно сделать и за сколько?Поделитесь информацией))Что то мне захотелось попробывать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 0:46    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МамаЕгора
я очень хотела его сделать, но моя парикмахер отговорила. если волосы пушистые и волнистые, то они будут отрастать и это будет выглядеть...странно. вот мучаюсь, выпрямляю утюгом Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:01    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МамаЕгора
Моя парикмахер сказала, что такие процедуры ее клиенты будут делать только через ее труп... Просто можно без волос остаться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:14    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
а вы вытягивать волосы на 3 месяца не пробовали? или наверное такой же эффект будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:27    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МаШеНьКа писал(а):
или наверное такой же эффект будет

сказали такой же cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:06    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

у меня многие подруги делали. только не БИО-ламинирование, а просто ламинирование. может это и одно и тоже.но я что-то ни от них, ни от своего мастера в салоне не слышала,что от ламинирования вред.это делается на оборот для защиты волос,кроме как красоты, кончики не секутся. у нас делают в какой-то беспонтовой парикмахерской, я узнавала,но ооооочень дорого. на длину волос чуть ниже лопаток будет от 2000рублей. во Владивостоке девчонки делают за 1000-1500рублей.

выпрямлять утюжком гораздо вреднее Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:23    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

muspage
насколько я знаю ламинирование не вытягивает волосы, хотя может я путаю. а вот выпрямлять утюжком конечно вредно, пользуюсь специальным теплозащитным спреем, но жутко неудобно самой, да и не получается так как у профессионала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:33    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
насколько я знаю ламинирование не вытягивает волосы

это я к теме про утюжок и вредность ламинирования smile
конечно,ламинирование не вытягивает волосы, а лишь делает их более гладкими и послушными. легко поддающимися к расчёсыванию. для утюжки волос я бы тоже подумала про вытягивание,о котором сказала МаШеНьКа. Но это тоже химический процесс,как хим завивка, только с обратным действием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:26    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

как мне подруга говорила (она парехмахер), то вместо спрея лучше брать молочко, правда фирму не помню, но помню что баночка черная должна быть! Wink от молочка волосы еще и блестят красиво (это подружка сказала oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:19    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МаШеНьКа
мне как моя парикмахер сделает, так красиво и блестят и лежат, а у меня руки не из того места hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 16:27    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

я вот тоже мучаюсь - хочу выпрямить. Но как раз занялась оздоровлением волос - цвет свой возвращаю, чтобы без подкрашивания корней обойтись, масочки почаще и т.д. Наверное, с выпрямлением-ламинированием подожду..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 21:44    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Я делала обычное ламинирование, 2 раза подряд. Мне очень понравилось, оно волосы утяжеляет и защищает от вредных воздействий (фена, плойки и т.д.), волосы кажутся гуще и очень красиво блестят. Но кудрявые волосы оно не выпрямит, просто для защиты, т.е. если прям каждый день утюжком пользуетесь, то можно сделать, если не каждый то достаточно термозащитой волосы брызгать.. А вообще удовольствие дорогое, у меня "3 волосины" и чуть ниже плеч, отдавала года полтора назад 1200
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЕгора
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 917
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 23:31    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Да, не дешево((Мне тоже 1500 посчитали, я кстати со своим мастером еще раз посоветывалась, и решила не делать((Поехала в Вэллу и накупила масок и бальзамов на 1000 р и теперь довольная свими волосюшками без всякого ламинирования!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir@cle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2102
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:59    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Девочки, вот нашла в инете инфу о Ламинировании:

"Процедура главным образом предназначена ради уставших, истончённых, обесцвеченных, после химии, секущихся, пересушенных волос. Такие волосы моментально приобретают изумительный сияние , и внешность здоровых волос. Ламинирование волос- это лечебная, непомерно полезная процедура. Поочерёдно на волосы наносятся различные составы, в которые включены протеины шёлка и уникальная форма биологически активных веществ. Каждый волосок обволакивается блестящей плёнкой, становится толще, приобретает здоровый внешность и живой сияние . Наносится состав, открывающий чешуйки волоса. Далее маска, за счёт открывшихся чешуек, питательный состав глубоко поникает вглубь волоса. Следующий этап процедуры нанесение состава, сколько закрывает чешуйки, благодаря чему волосы становятся идеально ровными, гладкими, мягкими, придают волосам густоту, объём, облегчая их распутывание. Эффект ламинирования длится от 4 до 5 недель. Стоимость процедуры зависит от длины, то есть от количества потраченного состава. В салонах стоимость колеблется от 2000р. до 7000р."

Звучит заманчиво, тем более у меня бесконечное частое меллирование, без бальзамов ни как не обхожусь, а тут такая сказка.Я даже призадумалась, может и мне это надо smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:18    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

а почему тогда многие парикмахеры против ламинирования? значит, есть какие-то подводные камни
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Ламинирование волос. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543