Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ламинирование волос. Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Ламинирование волос. Отзывы

      Поделиться:

стоит ли делать ламинирование волос?
да, конечно
39%
 39%  [ 11 ]
я делала, эффект не заметила
25%
 25%  [ 7 ]
нет, только деньги на ветер
35%
 35%  [ 10 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:00    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

graffinya
Комарик
mamaNati
Девочки, спасибо, я даже и не для себя изначально, а маме узнаю. у нее седой волос, красится раз в 3-4 недели, пушится, моет голову через день в основном, ей главное добиться, чтобы волос стал гладкий, не такой пышный. а я пока читала отзывы - сама захотела, но кто знает, кто эти отзывы пишет, может сами салоны...а вот у меня волосы густые, но тонкие, сильно электризуются, тусклые (спец. ходила красила, чтоб хоть вид придать и блеск какой-то)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:12    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МамаТимы
а мама каким красителем красит волосы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:36    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

graffinya
сложный вопрос. вроде игорой для седых..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:31    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МамаТимы
Вот честно такие взрослые тетеньки у нас в парикмахерской не делали ни разу ламинирование.А молодежь ходит и результат на лицо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:39    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

ламинирование всего на несколько неделек,оно быстро смывается,я вот себе делала БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС (COCOCHOCO PROFESSIONAL)-это вот прелесть просто,на минимум 3 месяца до 5 мес. И ни каких проблем,живой,блестящий,здоровый волос,как в рекламе просто!!! тел 8-923-76-76-626

Последний раз редактировалось: ya.Veroni4ka (Пт Окт 21, 2011 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 13:09    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Девочки,а я вам могу предложить лучший выход из ситуации-выпрямить волосы от 3 до 5 мес. БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС (COCOCHOCO PROFESSIONAL). Живой,блестящий,здоровый волос,как в рекламе просто,и не требует укладки,забудете что такое утюжок!!!
тел 8-923-76-76-626


Последний раз редактировалось: ya.Veroni4ka (Сб Окт 22, 2011 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:19    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Интересно, а какими средствами негры выпрямляют волосы? oops (((говорят, что в России этой технологии ещё нет..., а там они тратят огромные деньжищи, чтоб сделать эту процедуру, влазят в кредиты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.Veroni4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:52    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

milano писал(а):
Интересно, а какими средствами негры выпрямляют волосы? oops (((говорят, что в России этой технологии ещё нет..., а там они тратят огромные деньжищи, чтоб сделать эту процедуру, влазят в кредиты...


Сейчас негры и начали выпрямлять Кератином!!! В Бразилии Кератиновое выпрямление очень пользуется спросом!!!

8-923-76-76-626 КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС
http://vkontakte.ru/keratinn
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:00    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Хочу попробовать, но отзывы слишком разные....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:45    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

ya.Veroni4ka
а вы сами случайно не та девушка, которая это восстановление делает? Во всех похожих темах один и тот же пост пишите. smile hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея_



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 0:38    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Делали цветное ламинирование моей знакомой.Цвет держался месяца три наверное, у нее стрижка короткая.
После этого очень хочу себе именно цветное,вместо тонировки своего блонда- пока все оттенок выбираю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Nastasia*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 122
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:08    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

а кто сам, дома делал? какой фирмы средства брали и как правильно сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 3:21    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

вообщем сделала. волосы очень гладкие и клевые) оттенок чуть поярче чем мои настоящие. но... вот эффект был первую неделю. сейчас гладкость пропала, только цвет остался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:33    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Я делала биоламинированние фирмой
Секретный код :
constant delight
Результат очень понравился, волосы становятся мягкие и шелковистые. Заметно блестят. Результата хватило примерно на месяц. Вот картинка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:45    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

ХОМА
это Вы в домашних условиях делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Ламинирование волос. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543