Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ламинирование волос. Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Ламинирование волос. Отзывы

      Поделиться:

стоит ли делать ламинирование волос?
да, конечно
39%
 39%  [ 11 ]
я делала, эффект не заметила
25%
 25%  [ 7 ]
нет, только деньги на ветер
35%
 35%  [ 10 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 14:02    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

YulьЧИk, вам лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valirina1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 28
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:04    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Девочки, ламинирование ламинированию рознь smile Есть разные препараты. Био-ламинирование в Омске представлено фирмами Constant Delight, Concept - не дорогое (у меня на среднюю длину где-то 500 руб будет), но если волос относительно здоровый, то результата не увидите. Хорошо для крашенных блондинок, "меллированных", для тех у кого тонкий пористый волос. Делать можно не чаще 1 раза в две недели, смывается через 2-3 недели. Волос покрывается защитной пленкой, лучше лежит, меньше пушиться. Если соблюдать показания вреда не принесет - одна польза.

Есть еще ламинирование фирмы Barex - дороже, результат заметнее, но и вреднее: волос обволакивается пленкой, становиться толще, объемнее у корней, но не дополучает питательных веществ и кислорода. От этого может выглядеть менее здоровым после того, как ламинирование смывается.

Отличное ламинирование у фирмы Пол Митчел например, но в Омске его пока нет.























[URL=http://www.savetubevideo.com/ ]youtube downloader[/URL], [URL=http://www.musicfrost.com/ ]music downloads[/URL], [URL=http://www.youtubedownloader.name/ ]youtube downloader[/URL]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:38    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Девочки,извиняюсь,что не в тему.....а где тема про горячие ножницы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шепоток
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:12    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

valirina1
Про Пол Митчел тоже много хорошего слышала, даже нашла на Ебае продавца, который шлет нам, но потом подостыла...и заказала Constant Delight в СПшке, если понравиться, то Пола возьму smile
Еще мама смотрела передачу по НТВ и там плохо отзывались о ламинировании, но я все равно попробую! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valirina1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 28
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 11:06    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Шепоток писал(а):
Шепоток

Я с Constant Delight работаю, но говорят Пол Митчел лучше в разы. Какие условия у этого продавца? Цены? Вообще у них семинар нужно проходить, чтобы брать у производителя. Пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:07    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

девочки,а в домашних условиях реально самой сделать ламинирование набором CD(горячее обертывание)? а то мне кажется,что это так сложно самой, я себя саму не красила-то ни разу дома. карвинг тоже делала у мастера..
вот и боюсь ,не сожгу себе ничего?)) чтоб без волос не остаться)) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 20:36    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

В Парфюм-лидере сегодня купила горячее обертывание и массажную сыворотку (405+220) Constant Delght по 300мл.До этого делала в салоне Сафаре.Ничего сложного нет.Помыл голову,нанес гор.оберывание на 7 мин,потом помассажировать сывороткой-она охлаждющая. В салоне по акции Дарбери была скидка по купону 50% и все стоило 540 р,а тут купил и не на 1 раз хватит даже для длинных волос,а там приболтали на тонирование и сушку,в итоге еще 700 р там оставила.Дома намного выгднее,да и инструкцию выше описали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 23:20    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Да я тоже дома сама делала - все очень просто, но я себе все сама делаю, только стрижки в салоне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:40    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Tatianka84
я тоже там делала ламинирование по акции,мне очень понравилось, но скажу точно, за 1200 р - за настоящую не акционную цену я еще бы не пошла no. эти же препараты можно купить и сделать самой.....ничего сложного по моим наблюдениям....риск минимален( по-моему его там нет). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:55    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто-нибудь делал эту процедуру? каковы ваши ощущения. где лучше, сколько стоит. как долго держится, всяким ли волосам подходит? а что если волос седой-крашеный?


В опросе прошу учавствовать тех, кто уже делал ламинирование и знает, о чем говорит


Последний раз редактировалось: МамаТимы (Чт Июн 02, 2011 21:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск Куйбышева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:16    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МамаТимы
здесь где-то уже обсуждали эту тему, как мне объяснила парикмахер эта процедура только концы запаивает и всё, но и то не надолго, лучше советовала каутеризацию (кажется правильно написала) сделать это уже лечение и более длительное действие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 13:00    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

Танка
спасибо..я вот посмотрела в интернете фотографии до и после, выглядит неплохо. теперь раздумываю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 19:11    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МамаТимы
Стоит.
Сделайте 1 раз и не пожалеете.Когда решитесь почитайте в инете отзывы по продукции на которой будете делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 16:47    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

если вы моете голову каждый день то эффекта вам хватит дней на 6-8. Проверено на себе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:46    Re: Ламинирование волос. Отзывы Ответить с цитатой

МамаТимы
Сделайте сами, а не в парикмахерской. Когда захотите сможете обновить. У меня волосы тонкие и после ламинирования мне кажется, что их внешний вид становится лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Ламинирование волос. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543