Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Восковые свечи
Восковые свечи с травами и эфирными маслами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Hand-Made ->

Восковые свечи

Поделиться:
Автор Сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 2:41    Re: Восковые свечи Ответить с цитатой

Здравствуйте, я Людмила smile

Мой ватсап 89514259209

Очень давно человек использует огонь для очищения себя, близ и своего дома.
Именно поэтому наши предки применяли очищение огнём, которое избавляло от негативных энергий и влияний. Восковые свечи с травами - верные помощники в этом деле.
Огонь, воск, травы, эфирные масла - все это объединяется и даёт мощную силу, которая убирает болезни, негатив и д.р.
Восковые свечи с травами - это натуральный продукт, чудесный природный материал. Свеч
Свечи с травами красивы и полезны, благодаря огню человек очищает свою энергетику, , а целебный пчелиный воск, травы и масла усиливают действие.

При сгорании воск наполняет воздух иммуностимулирющими веществами, что благотворно сказывается на здоровье человека.
Тлеющие целебные травы будут источать приятный аромат,который оказывает терапевтическое действие на организм. Мысли приводятся в порядок, уходит тревога, тело и душа наполняются спокойствием и равновесием.

Предлагаю Вашему вниманию восковые свечи с травами и эфирными маслами.

Прикрепленные файлы
IMG_20210219_024029_851.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 16:57    Re: Re: Восковые свечи Ответить с цитатой

Свечи из воска - это любовь, а свечи из воска с травами и маслами - это любовь любовная 😍
Порадуйте себя вечером при свечах...
Возможно себя любимую, а возможно вместе со своим мужчиной
В наборе одна свеча из вощины без наполнения, вторая с лепестками роз, лавандой и д.р травами и эфирными маслами ( розы и др)
Свечи размером 4×5 см
Упакованы в крафт пакет
Цена 350 руб

Прикрепленные файлы
IMG_20210219_165732_738.jpg

Mila82
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 17:22    Re: Re: Восковые свечи Ответить с цитатой

Все мамочки знают как это укладывать детей спать и я как мама 5х детей знаю об этом не по наслышке ))
Когда они не укладываются и мое терпение подходит к концу я зажигаю свечу smile
В такие свечи для детей я добавляю травки для успокоения и сна ( эвкалипт, лаванда и др)
Размер свечи 13 см.
Цена 120 руб

Прикрепленные файлы
IMG_20210210_171753_217.jpg IMG_20210219_172149_123.jpg

Mila82
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 21:41    Re: Re: Восковые свечи Ответить с цитатой

Противовирусная свеча.

В этой свече содержатся травки и эфирные масла которые уничтожают болезнетворные бактерии, тем самым дезенфицируя помещение , имеют антисептические свойства.

Размер 13 см.

Цена 150 руб.

Прикрепленные файлы
IMG_20210219_214046_622.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Hand-Made ->

Восковые свечи

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: