Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:26    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Сулико писал(а):
Я б то же поучаствовала oops


sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:26    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

*Unna* писал(а):

Есть открытки, остались неподаренные с прошлого НГ ) И есть маленькая новогодняя вышивка.


sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 3:27    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Татьяна_М писал(а):
Лиза.Ру
Anatoly_photo

Привет! Если мои работы подойдут, ( ювелирки с новогодней тематикой нет, а вот под подарочную вполне подойдет) с удовольствием поучавствую ещё! Дайте знать если берёте smile


Я как только утрясу технически-договорные вопросы, сразу все напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:51    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Дамы! Мы с Анатолием сейчас рассматриваем параллельно еще один интересный, ОЧЕНЬ интересный проект, как только будет ясность и детали - напишу. Поглядывайте в тему ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна Пономаренко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:02    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Добрый день)) Только сейчас прочитала про выставку..(((( Занимаюсь росписью по дереву. С удовольствием принила бы участие в следующей выставке если такая будет))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:04    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Анна Пономаренко
Будет, и не одна!
Заглядывайте периодически в тему, я и Толя пишем о новостях процесса организации. Сейчас мы рассматриваем два проекта зимних и один, весенний, в перспективе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:57    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Вы с Толей как заинтригуете так потом не спится аж....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 19:14    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Талиса
Ну что делать :-) Работа такая.

ДАМЫ! Теперь я могу озвучить часть скрываемой инфы.
Мы (форум Омскмама и благотворительный фонд "Радуга") решили устроить на Новый год праздник - ярмарку хендмейда, часть средств от которой пойдет на благотворительность.

Ярмарка состоится перед Новым годом на площадке одного из крупных торговых центров, вы его все знаете отлично. Называть, пока не подписан договор, не могу.

Подробности и условия участия будут здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=53829

Собирать предметы для продажи нужно уже сейчас! Задавать вопросы можно как здесь, так и в теме, ссылку на которую я дала выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Margarita-OMSK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 20:27    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
что значит "часть средств пойдет на благотворительность"?до этого kroshkaen предложила благотворительную выставку-продажу устроить...может я не поняла ее oops а получается скажем 50% на 50% будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:26    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
передать с выставки частично на аукцион можно?
У меня там есть комплект игрушек на елку. Или надо будет самой приезжать и отбирать что отдать на аукцион?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:22    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Если по датам разбег будет, то почему бы и нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:36    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Margarita-OMSK писал(а):
Лиза.Ру
что значит "часть средств пойдет на благотворительность"?до этого kroshkaen предложила благотворительную выставку-продажу устроить...может я не поняла ее oops а получается скажем 50% на 50% будет?


мы еще не пришли к единому соглашению. Безусловно, нам бы хотелось организовать праздник для всех, чтобы мастер почувствовал востребованность своего творчества в материальной форме :-) Как только будет появляться свежая информация, будем писать - и я, и Света.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:36    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

-=Маринка=- писал(а):
Лиза.Ру
передать с выставки частично на аукцион можно?
У меня там есть комплект игрушек на елку. Или надо будет самой приезжать и отбирать что отдать на аукцион?


вы не забывайте, у нас еще выставка в перспективе :-)
ДО ярмарки :-)

Разбег по датам будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:37    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Новая информация - ближе к вечеру, ну или утром, как силы будут :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 9:51    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Девочки, вот хотите-закидайте меня тапками! НО почему только ЧАСТЬ средств на благотворительность? Есть масса других мероприятий-выставок, где мастер может получить известность,оставить свои координаты, получать заказы... Но если решили помогать, то помогать надо от души, а не с мыслью-сколько же я подзаработаю shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543