Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

      Поделиться:
Автор Сообщение
p0n4ik



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:21    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Anatoly_photo
А на какой адрес фото работ высылать ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:40    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Тоже могу поучаствовать ) Мои работы можно глянуть тут http://vkontakte.ru/id12533938#/album12533938_56259162

И еще могу привлечь знакомую, у нее куча прелестных вязаных игрушек и вышивки, но у нее нет детишек и на нашем форуме она не сидит. Надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 16:37    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

6 октября отправила фото своих работ на мыло. надеюсь, ещё не поздно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 21:57    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Почему-то ничего не отвечают cry Выставка отменяется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:40    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

ненене, все в порядке, форум штормило.

В ближайшее время всем участникам выставки будет предложено подписать догоор о временной передаче работ на выставку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:32    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Сулико
Да, форум лежал, поэтому я даже не совался сюда, пока Лиза не разобралась с шедшей тогда СП. Читайте новости.
muspage
смотрите новости
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:35    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Новости на 11 октября

Утром мы с Афиной были в «Художественных материалах» и разговаривали по поводу выставки. В сухом остатке по итогам имеем следующее:
1. ХМ подтвердили, что дадут место для выставки (Ленина, 17). Открытие – 12 ноября. Продлится выставка точно до начала января. Время работы с 12 до 19.
2. Работы принимаются по адресу Куйбышева, 48 (остановка «Городской музей», она же «2 линия») с 12 по 26 октября кроме субботы и воскресенья. Но предварительно лучше меня набирать чтобы убедиться что я на месте. Мой телефон
Секретный код :
8-960-983-44-11.

3. Сохранность и возврат работ гарантируем. Если повезёте что-то хрупкое – сразу упаковывайте хорошенько (в идеале – гофрокартонная коробка с прокладыванием внутри). Со своей стороны мы составим акт о приёме, так что ничего никуда не потеряется.
4. На самой выставке будет сидеть смотритель. По предварительной договоренности, достигнутой на встрече, это будет кто-то с форума с заключением временного трудового договора на время проведения выставки. Более подробно пока ничего сказать не могу. Этим аспектом с вероятностью 99,9 будет заниматься Афина, так что она сама, думаю, расскажет в каком формате это всё будет как только прояснится.
5. В ходе выставки планируем проведение тематических недель (например, недели вышивки и т.д.). Также будут проводиться мастер-классы (как мастер-классы и в формате посиделок), максимум для 15 человек. В комментариях отписывайтесь кто какие темы хочет. Можно отталкиваться от того, что есть в ХМ: бисероплетение, декупаж, фелтинг, скрапбукинг, вшивание, куклы, медведи Тедди, пэчворк, бижутерия, мыловарение, мозаика.
6. Предполагается непрямая продажа, т.е. за пределами выставки будут сводиться автор и потенциальный покупатель.
7. Следующая встреча состоится примерно через две недели. Тогда же будут ещё подробности.

Если какие-то вопросы - звоните, пишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:51    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

*Unna*

p0n4ik
смотрите обновление новостей

p0n4ik
frumgartz@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:37    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Anatoly_photo
Я вот только увидела тему про выставку и не поняла какая всетаки тема выставки? Я могла бы тоже поучаствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 22:51    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Темы общей нет. Просто показывает кто что хочет. И, главное, все соблюдут свой интерес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:00    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Уважаемые!
Все, кому я прислал лс и письма!
Читайте, плз, внимательно тему!!!! Основное всё стараюсь выделять жирным шрифтом.
Для закрепления - если вы хотите поучаствовать, приносите в ближайшие полторы недели свои рукоделия в музей.
САМЫЙ КРАЙНИЙ СРОК приема работ - 9 ноября. Чем быстрее, тем лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 20:24    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Ау!!!
Люди, приносите работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:46    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

у меня только вязание...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:58    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Anatoly_photo, готова принести о вторник, но у меня стекло (свечей сейчас нет Wink ), безопасность гарантируете? все будет в коробочках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:00    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Omichka
ничего страшного! Выставка как-раз и придумана чтобы все показали кто чего делает. Как Омскмамовская выставка достижений рукодельниц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 5 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543