Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:37    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Всем привет!

17.01 Выставка закончила работу. По поводу возврата экспонатов свяжитесь с Анатолием.

19.12 Монтаж 29.12, открытие 30.12 Пятый театр

14.12 ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

В ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦУ ТОЛЯ ЕДЕТ СМОТРЕТЬ МЕСТО И ДОГОВАРИВАТЬСЯ О МОНТАЖЕ.

muspage
если в витрину войдут. Хочется максимальной сохранности

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ, ЗДЕСЬ БУДЕТ КОНКРЕТНО ВЫСТАВКА НА ПРОДАЖУ, ПОТОМУ ВСЕ СКИНЬТЕ МНЕ ЦЕНЫ НА ТО, ЧТО БУДЕТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ (ПРИ ЖЕЛАНИИ ПРОДАТЬ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ!!!).

жду!


11.12. ПО ПОВОДУ ВЫСТАВОК:
КТО ХОЧЕТ ПЕРЕДАТЬ СВОИ РАБОТЫ (КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ В ВИТРИНУ) НА ВЫСТАВКУ В ТЕАТР, ПИШИТЕ ТОЛЕ СРОЧНО.

ОСТАЛЬНЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБЕРИТЕ СВОИ РАБОТЫ ИЗ ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА . ТОЛЯ БУДЕТ ТАМ ДО 18.00

ТО, ЧТО ОСТАНЕТСЯ, ОТВЕЗЕМ В РИО, ВЫДАЧА СТРОГО ПО ПАСПОРТУ!!!!!
ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, В СЛУЧАЕ НЕПЕРЕНОСА ИХ НА ВЫСТАВКУ В ТЕАТРЕ, ЗАБИРАТЬ У ТОЛИ ЛИЧНО.

РАБОТЫ УФ Ясно солнышко, ИринкаФ, Galchonok, Chiffa - Толя передаст лично.

Все вопросы по тел 89609834411
Внимание! с 10:00 до 12:00 у Толи планерка, он не сможет ответить на звонок.


25.11 Выставка "Лавка чудес" состоится в "Пятом театре" с 24 декабря по 10 января в нижнем фойе.
Монтаж 23 декабря. Все экспонаты должны быть у Анатолия ДО 22 декабря.

Приветствуется разнообразный крафт, который может войти в витрину, вышивки, увы, не влезут.

Участники выставки "Я сама!" могут перенести работы с одной выставки на другую, для этого необходимо связаться с Анатолием.


22.11 И снова новости!
Достигнута договоренность о проведении Новогодней выставки в Пятом театре. Администрация предложила провести выставку-продажу.
О сроках и формате чуть позже, как только подпишут договор.

Я считаю, это круто :-)


22.11 Еще один отзыв, очень приятный, от Елены Завьяловой
http://e-n-z.livejournal.com/162194.html

21.11
ДАМЫ! Теперь я могу озвучить часть скрываемой инфы.
Мы (форум Омскмама и благотворительный фонд "Радуга") решили устроить на Новый год праздник - ярмарку хендмейда, часть средств от которой пойдет на благотворительность.

Ярмарка состоится перед Новым годом на площадке одного из крупных торговых центров, вы его все знаете отлично. Называть, пока не подписан договор, не могу.

Подробности и условия участия будут здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=53829

Собирать предметы для продажи нужно уже сейчас! Задавать вопросы можно как здесь, так и в теме, ссылку на которую я дала выше.

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ НОВОГОДНЮЮ ВЫСТАВКУ - НА 2-3 НЕДЕЛИ В ОДНОМ ИЗ ТЕАТРОВ ГОРОДА (после закрытия выставки в "Худматериалах"
Всё будет в закрытых на ключ витринах

В экспозицию предполагается включить всё, что подходит под новогодне-подарочную тематику и может быть размещено в витрине
Желающие поучаствовать, отметьтесь, плз.




Наш проект на этом не заказнчивается! Сегодня я беседовала с куратором выставки "Дни культуры" (которая проводится в "Континенте") о возможности нашего участия. Выставка планируется весной следующего года, но готовиться к ней надо уже сейчас. Оставайтесь на связи!


15.11 На Городе55 вышла заметка о выставке
*Unna*, я дала в новости ваши фото - других под рукой в момент отправки новости не было oops

Секретный код :
http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=15&id=10071


16 ноября в газете "Труд7" выйдет материал Эльвиры Кадыровой о выставке.


14.11. Только вернулась со съемок:-) Покажут в новостях по Антенне7 завтра, 15 ноября в 14.50, в 22 часа и, кажется, 20 часов.
Муж обещал переписать ролик, я его выложу сюда.

Спасибо всем, кто пришел на открытие! Всех участников выставки ждут грамоты с благодарностью за участие в проекте.
sun

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИЕДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК 14 ноября В 13.45
СЕГОДНЯ НЕ СРОСЛОСЬ У НИХ.

Выставка будет работать с 12 ноября по 12 декабря 2011 года
в магазине «Художественные материалы» по адресу: улица Ленина, 17, 2 этаж,
ежедневно с 10 до 19 часов.
Вход свободный.

Контакты:
Городской музей «Искусство Омска» 56-41-61
e-mail: iskusstvo_omska@mail.ru
Магазин «Художественные материалы» 25-75-10

5.11. ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ СОСТОИТСЯ 12 НОЯБРЯ В 14:00
МАГАЗИН "ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
УЛ. ЛЕНИНА, 17

3.11 СВЕЖИЕ НОВОСТИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ
ПРИЕМ ПРОДЛЕН ДО 9 НОЯБРЯ!!!!
Это возможность вскочить в последний вагон.


1 ноября осталось 2 дня, чтобы принести работы на выставку.

26.10 Спасибо всем, кто уже принес работы! Тем, кто только собирается, напоминаю - у вас осталась 1 неделя.

17.10. Первые работы уже у куратора выставки!
напоминаю, участие бесплатное. Передача работ на выставку - по предварительному звонку 89609834411. Анатолий.


Anatoly_photo писал(а):
Новости на 11 октября

Утром мы с Афиной были в «Художественных материалах» и разговаривали по поводу выставки. В сухом остатке по итогам имеем следующее:
1. ХМ подтвердили, что дадут место для выставки (Ленина, 17). Открытие – 12 ноября. Продлится выставка точно до начала января. Время работы с 12 до 19.
2. Работы принимаются по адресу Куйбышева, 48 (остановка «Городской музей», она же «2 линия») с 12 по 26 октября кроме субботы и воскресенья. Но предварительно лучше меня набирать чтобы убедиться что я на месте. Мой телефон
Секретный код :
8-960-983-44-11.

3. Сохранность и возврат работ гарантируем. Если повезёте что-то хрупкое – сразу упаковывайте хорошенько (в идеале – гофрокартонная коробка с прокладыванием внутри). Со своей стороны мы составим акт о приёме, так что ничего никуда не потеряется.
4. На самой выставке будет сидеть смотритель. По предварительной договоренности, достигнутой на встрече, это будет кто-то с форума с заключением временного трудового договора на время проведения выставки. Более подробно пока ничего сказать не могу. Этим аспектом с вероятностью 99,9 будет заниматься Афина, так что она сама, думаю, расскажет в каком формате это всё будет как только прояснится.
5. В ходе выставки планируем проведение тематических недель (например, недели вышивки и т.д.). Также будут проводиться мастер-классы (как мастер-классы и в формате посиделок), максимум для 15 человек. В комментариях отписывайтесь кто какие темы хочет. Можно отталкиваться от того, что есть в ХМ: бисероплетение, декупаж, фелтинг, скрапбукинг, вшивание, куклы, медведи Тедди, пэчворк, бижутерия, мыловарение, мозаика.
6. Предполагается непрямая продажа, т.е. за пределами выставки будут сводиться автор и потенциальный покупатель.
7. Следующая встреча состоится примерно через две недели. Тогда же будут ещё подробности.



8.10. В ближайшее время всем участникам будет предложено подписать договор об участии в выставке с перечислением соответствующих гарантий по сохранности работ на время выставки.

Новости от 30.09

Выставка будет однозначно. На территории магазина "Художественные материалы". По срокам - конец октября, ноябрь. Работы на выставку отправляйте на почту frumgartz@mail.ru

Новости от 19.09.:
Внимание!

Все, желающие принять участие в выставке! Пожалуйста, пришлите фото своих работ или ссылку на альбом, где они выложены, на почту:
Секретный код :
frumgartz@mail.ru


Также, пожалуйста, в письме укажите ФИО и способ связи (электронная почта, телефон), чтобы специалисты выставочного отдела могли связаться с вами напрямую.

В понедельник состоится первый отсмотр работ - отбирать работы для выставки будут специалисты музея.

Новости от 18.08
Есть договоренность провести нашу выставку от городского музея, чтобы минимизировать расходы (а в идеале - свести к нулю).
Плановое время проведения - зима 2011/2012. От нас сейчас просят определиться с участниками, чем больше - тем лучше.


Есть идея устроить выставку наших вышивулек (игрушек и прочих рукоделий).

Все органзиационные вопросы возьму на себя (поиск площадки, развеску и проч). Сразу скажу, что нужно будет скидываться по небольшой сумме - чтобы оплатить аренду, но я буду искать максимально удобную и дешевую площадку (у меня есть консультант по выставкам oops ).

В рамках выставки можем сделать буклет - фото и верстку я обеспечу.

Предлагаю обсудить идею по срокам/кол-ву участников.

Я предлагаю рассматривать КОНЕЦ АВГУСТА-ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ СЕНТЯБРЯ.


Последний раз редактировалось: Рулиска (Вт Янв 17, 2012 14:49), всего редактировалось 34 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:42    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
было бы интересно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:01    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Чудо-чадо
sun

Я в июле, когда будет времени побольше, все узнаю по площадкам и загруженности и конкретнее напишу по срокам, цене и прочему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:30    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Есть договоренность провести нашу выставку от городского музея, чтобы минимизировать расходы (а в идеале - свести к нулю).
Плановое время проведения - зима 2011/2012. От нас сейчас просят определиться с участниками, чем больше - тем лучше.


Желающие поучаствовать могут отмечаться здесь или писать мне, я потом по этому списку буду писать в ЛС подробности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:33    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
я могу предоставить свои игрушки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:01    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

я бы поучаствовала с вышивкой крестом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:23    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

в зависимости от того когда и сколько будет стоить аренда
Работы из бисера (деревья)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 791
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:55    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Я бы тоже поучаствовала, только от даты зависеть будет, т. к. к Новому году уже много заказов нахватала.
oops
Успеть бы все сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:01    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah будут куклы обережные и немного игрух мягких..
а можно вышивку крестом свекрови выставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 3:59    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Есть немного вышивки 2 дерева из паедок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:48    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Н@т@
я очень надеюсь, что нисколько, я поэтому и попросилась под крыло музея.

jlend
:-) у меня тоже две большие картины в работе, очень надеюсь успеть.

Мама Чоля
пока что ограничений нет, ближе к делу с куратором проекта будем обсуждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
JennyK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:15    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

О, как интересно! Я бы тоже поучаствовала, если можно. У меня вышивка крестом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 14:00    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

И я бы свои канзаши выставила!У нас в Омске очень много рукодельниц!!Идея супкер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 22:42    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
и я хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:01    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

и я хочу! я принесу бусики! и Полинка, надеюсь, дошьет икону бисером!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543