Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:57    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

В Эгоисте время не подскажу, но мне кажется, всё вместе около 1,5-2 часов, там ещё выделяется время на перекус и тортик с поздравлениями. Лучше позвонить и узнать всё подробно.
тел.28-40-02 или 25-06-05.

В Европарке очень много разных программ и соответственно цена будет разная. Мы заказывали 3 разные программы: одна с играми, развлечениями, вторая - коронация, третья - лабиринт, отдали около 6 т.р. По времени где-то 2,5 часа всё вместе. Перед Лабиринтом был перекус, после всего тортик.
Там есть свои тортики, поэтому с собой приносить нельзя, но нам такие не нравятся oops Остались целыми.
Я бы лучше принесла из Престижа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:11    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Sofina
спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Ленинск. р-н

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 16:17    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки, а кто отмечал годик ребенку в "жестких" условиях? 30.12. числа, отсутствие родственников, детишек по возрасту. Как нам троим повесилиться да и чтобы память осталась? Можете поделиться мыслями?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 22:26    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Морюшка писал(а):
Девочки, а кто отмечал годик ребенку в "жестких" условиях? 30.12. числа, отсутствие родственников, детишек по возрасту. Как нам троим повесилиться да и чтобы память осталась? Можете поделиться мыслями?


У меня тоже доча 30.12 родилась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 14:48    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Морюшка
Может на базу отдыха или в санаторий на сутки поехать(если не сильный мороз конечно будет),с 29 по утро 30 декабря думаю не очень много народу будет,все 30-го к обеду заедут. Я даже уже представила вас купающихся в бассейне,сынок в жилетике надувном и одетом на сыночка на 1 сек для фото днерожденском колпачке на голову sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Ленинск. р-н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 22:10    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Надя писал(а):

сынок в жилетике надувном и одетом на сыночка на 1 сек для фото днерожденском колпачке на голову
hysterical Да, идея супер! Вот что значит свежие мысли. Только НО, я думаю цены будут уже новогодние cry А нам только одна дорога в Рассвет, мы аллергики и ни всякая вода нам идет Sad .


Созрел вопрос, чем деток которым исполнился год и следовательно гостей их возраста "подчивают"? Это я так из любопытства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морюшка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Ленинск. р-н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 22:14    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Irenn писал(а):


У меня тоже доча 30.12 родилась


Сколько подарков дарите? Wink Уже отмечали дни рождения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:45    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Провели мы, наконец, детский праздник yes
Переносили-переносили из-за болячек, но и в этот день из детишек-гостей смогли прийти только 2-е, остальные заболели Sad
Тем не менее, Вера осталась довольна! sun
Сценарий у нас был "В гостях у Морской Царицы".
Вот она, именинница!

Раскрашиваем рыбок для корон.

Превращение в рыбок.

Обходим рифы.

Морская ведьма Урсула hysterical

Морская Царица oops

Играем.

Урсулины угощения.

Гляделки

Сбор жемчуга.

Эстафеты.

Путаница

Потом был обед, после него
Спектакль "Под грибом" (по Сутееву)

Потом детки поиграли сами и мы решили пить чай, но обнаружили, что Урсула успела украсть и спрятать наш торт! Искали по подсказкам-загадкам о бытовой технике. Последнюю подсказку проглотили рыбы-шарики (таким хитрым методом я хотела избавиться от них, чтобы не болтались в комнате после ДР). Не получилось!!! Вера, а за ней и Варя разрыдались - рабок жааааалко! cry Пришлось половину таки оставить.
Торт со свечками

Торт никак не получался - все спасла вафельная пластина Русалка, огромное спасибо doknata за закупку кондитерских штучек! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 18:24    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Ира здОрово получилось! Отмечали дома? На стене что такое красивое-фотообои?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 22:37    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

irisomsk
ну это ж надо такое придумать, еще и отыграть главную роль!!!
МОЛОДЕЦ!!!! Мне очень понравилось!!!
А Вера просто красавица, и такая большая уже....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:20    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МАсика, да, это в детской дома, на стене фотообои.
Хорошо, когда мебели нет - места мноого! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:14    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

А мы свой четветрый день рождения наконец-то справили не дома, а в Лукоморье (детский центра в Оазисе). Правда не все гости смогли прийти, но в целом дети были в восторге. Был сценарий "Сафари", деткам раскрасили мордашки, одели на голову типа маски, и было много конкурсов как раз на их возраст. Час 1250, в будние дни 1000. Я не пожалела, дети вообще не хотели уходить, одна гостья даже всплакнула напоследок smile
Фото очень мало, они там так носились, в снежки играли, домики строили, зверюшек каких-то в лабиринте искали, в общем сфотать было проблематично.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:18    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

А в детской комнате во Флагмане кто нибудь отмечал?Игровая там ничего так,неплохая.Рядом есть кафе детское,по моему даже не одно.Хотелось бы отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:47    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

и здесь продублирую отзыв: я начиталась отзывов об "Эгоисте", теперь оставлю свой. ОТСТОЙ!!! праздновали дочере 6 лет. Отдали 3 т.р. за программу-2 часа и 1т.р. немного угощения. Торт был свой. Заказывали еще дорожку боулинга на 1 час-300р. Программа скучная ("что -то про бабку ёжку") , реквизит замызганный ("с элементами костюма"-в реале ужасного вида парики, все фотки нам поперепортили этими париками ужасными!!!), ведущая-девочка молоденькая (а обещали "опытные педагоги "). Детки (у нас было 6 чел.) конечно и этому радовались со своей детской непосредственностью, но у меня с каждой минутой падало настроение и было жалко каждую потраченную копейку. порадовала только кухня, боулинг вообще на деток этого возраста не рассчитан. вообщем отстой!!! ужасно разорачована
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:54    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

а еще кухню похвалила и сразу вспомнила ranting ranting ranting : детки набегались вдогонялки и пришли перекусить-на столе морс, выпили залпом. я у дочи глотнула-а он ЛЕДЯНОЙ!!! ranting ranting ranting правда после этого -его погрели, но детки то уже выдули . мамы в шоке переглядываются, а мне хоть под стол залазь от стыда Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543