Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 20:54    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

*Натали* писал(а):
У меня есть кучи сценариев на все возраста. И дни рождения и новый год. Мы старшему сыну постоянно устраиваем веселые и интересные праздники. У нас всегда куча детей и взрослых, все играют и все участвуют и никто не остается без подарка.

Делитесь добром! У нас скоро день рождения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 21:33    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Марина я делала по аналогии с дашей путишественницей, походили по кваритре и набрели на праздничный стол с тортом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 7:49    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Что за Даша путешественница? Чёт я не знаю такой... roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 8:33    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Это мультик, Там Даша и обезьянка башмачок ходят изучают и разговаривают с ребенком.
Попробую привести пример.
Дети что у нас сегодня??? Молчание пока ребенок сам не ответит, если он затрудняеться отвечает сам родитель, День рождение... А что на дне рождении делают??? .... если не ответил то родитель, играют, поздравляют, едят тортик. Кто хочет тортик??? .... Ой и я хочу тортик, давайте его найдем. Кто будет помогать мне искать наш тортик??? ....
Ой как здорого что вы мне бедите помогать, но нам нужен план дороги как мы к нему добиремся... где же нам можно его посмотреть... и так далее и тому подобное, по пути можно встретить и лесу и медьведя и колобка, попеть, рассказать, порисовать, в итоге ребенок наигрался, проголодался, можно его кормить, и вречать подарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 8:38    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Frty,ого прикольно! Надо подумать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 17:21    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

девочки покажу здесь еще одно художество на ДР))) oops
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:51    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Надежда Офигенно! Пять баллов! Ты уже спец в этом деле wink
[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совунья
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 16:07    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Какие вы молодцы. У меня фантазии не хватает на такое Sad Празднуем в основном в "Курочке рядом". Правда детям нравится.
Вернуться к началу
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 23:34    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Диана, и я, и я хочу рамок. hysterical
Мы Верин первый ДР отмечали с узком семейном кругу (у меня был грипп), второй тоже как-то особо не готовили, а вот на третий хочу уже что-то интересное сделать. Сижу, сценарии читаю. Разрываюсь между поисками клада (правда квартира маловата sun ) и "Теремком" (Вера его очень любит).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 12:37    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

*Натали*
Нет слов!Просто супер!У меня дочурке серез месяц 2 года.Только вот кукольным театорм ее пока не заинтересуешь.Нам на занятиях показывали репку...так она бежит за ширму и все!Заглядывает туда и гворит ку-ку hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 13:27    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Диана
Кирилл свой первый кукольный театр смотрел на свой день рождение 2 года, с ним вместе еще 5 детей его же возраста, все было хорошо. Дети смотрели вместе с родителями и никто к ширме не бежал, только по велению персонажей. Показывала сказку "Теремок"

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 13:58    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

*Натали*
Здорово!Ну это наверно все таки от организатора праздника зависит.С умел завлечь-хорошо,нет,так будет беспредел.Боюсь,как бы не вышло 2 вариант.В этот раз все же не рискну,а вот на следующий обязательно сделаю так!


Последний раз редактировалось: Мама Алины (Вт Окт 28, 2008 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 21:40    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

*Натали*, очень интересные сценарии! Вы сами все придумываете - вот это фантазия! А кукол покупали где-то? Я тоже такой идеей загорелась - на ДР Вере устроить кукольный спектакль, но с куклами напряг........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 21:45    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

irisomsk
Куколки такие продают.Есть по отдельности,есть прям наборами-Репка,3 поросенка...У Олли в закупке игрушек точно есть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 23:03    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

В ДМ только 3 поросенка и репка........ Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543