Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:38    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

мама Тимочки
Здравствуйте! Ответила вам в лс smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 22:30    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Посмотрела последние фото и отзывы- так приятно видеть довольных деток, взяла на заметку идею с аниматорами, особенно в саду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Елен@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 14:08    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

YulьЧИk
и мне координаты скиньте!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 17:03    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Елен@
скинула координаты и вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:20    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Диана - пальма и жираф - Солнышко рулит? Я тоже оттуда идею взяла. hysterical
Папа классно hysterical шары надувает. А ты молодец - подловила тоже классно hysterical

мы тоже оттуда идейки брали hysterical
вот наша газета, праздничные ребятишки и торт конечно

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
торт и фото на память делали в начале праздника, пока малышня не устала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:21    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

шаров конечно тоже мульён было- потом долго под ногами болтались hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:23    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

на стенгазете в облачках от паровозика гости оставили свои пожелания и поздравления. такая вот получилась мега открытка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:26    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамаНатуся
и если устанет дитё- положить отдохнуть можно. лучше дома
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:42    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Поделилась опытом в другой теме
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10584&postdays=0&postorder=asc&start=120 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:19    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки подскажите,пожалуйста, у нас 10 ноября 2 годика ,отмечать будем в студии развития "солнечный зайчик " детки будут ровесники, я вот заморачиваюсь столом! (будет торт и фрукты ,соки или морсы )- вопрос этого достаточно или нет ?или нужно еще что то салатно-мясное?, у нас не было еще такого опыта, oops , программа длится 1,5 часа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 16:46    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МашаСаша, детки ровесники будут? Если да - то врядли их заинтересует салатно-мясное меню smile
Но лучше время выбрать, чтобы детки были сытые (дома пообедали или пополдничали), ну и можно родителей предупредить, что будет только сладкий стол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 18:46    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МашаСаша
я брала еще нарезку из мяса и сыра. И шампанское smile Мы в клубе праздновали годик и гости были ровестники с родителями, поэтому стол был ориентирован на взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:16    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Спасибо девочки, есть же нарезки ,у меня блин вообще из головы вылетело hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:23    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МашаСаша
я даже сама дома нарезала, уложила в тарелочки и накрыла пищевой пленкой для транспортировки). А тарелочки брали разовые цветные с детским рисунком и салфетки, и стаканчики
покупали в Ленте детские (по-моему в Триумфе тоже есть). И скатерть детская была smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поzитифф Ю&Ю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 466
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:17    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Очень хочется поделиться своими впечатлениями. Пришло время моей дочурке идти в садик и мне захотелось сделать ей какой-нибудь необычный и запоминающийся подарок. Игрушки нам на пол дня и потом они отправляются в общую коробку. И я решила по совету YulьЧИk сделать ей сюрприз и пригласила нашего любимого героя Лунтика. Я даже и не думала, что аниматор так увлечет моего ребенка. Такие живые эмоции намного ценнее всяких игрушек и сладостей.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543