Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 22:35    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытомsmile
Уже голову сломала как отметить ДР доче...Вызвать на дом аниматора или сходить в игровую комнату??? Детки 3-4 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Kolova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:23    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Shokoladka писал(а):
Девочки, поделитесь опытомsmile
Уже голову сломала как отметить ДР доче...Вызвать на дом аниматора или сходить в игровую комнату??? Детки 3-4 лет.

мне кажется в 3 года можно и дома своими силами день рождения повести...если сейчас в 3 года вам аниматор поможет да еще и комната детская,то что же в 7 лет будет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:45    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки, послушала ваши советы и отправились отмечать день рождение дочи в "Остров сокровищ" в Галактике. Впечатления только хорошие остались от девочек-аниматаров и от детской комнаты в принципе. В будний день на два часа аренды комнаты + представление Кукольный спектакль Теремок с одновременным играми. Доча и все дети пищали от восторга, все как раз оборудовано для проведения такого рода мероприятия. Да и ценник на мой взгляд довольно приемлемый. Вообщем все советую, и сами еще думаю придем не раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:43    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки. может, мне кто посоветует что-нибудь дельное, а то голову сломала. Сыну через месяц будет 9 лет. Сами понимаете, что такую деточку трудно уже чем-то удивить. Всякие аниматоры и клоуны вообще уже не вариант. Игровая комната тоже не пойдет, это уже все надоело. Он, видите ли, хочет в сауну. Сама сауна ему не нужна, он в бассейн хочет. Сауна удобна тем, что там можно и угощение поставить и в бассейне купаться. Одна беда, не знаю, в какую можно детей отвести. Сами же знаете. что там происходит...нужно какое-то приличное, "купательное" место, а я тут не спец совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yagodkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 19
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:39    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

На телевизионке хорошая и недорогая баня.
Отдыхали там всей семьей, очень всем понравилось!
smile smile smile
Правда я телефон их не знаю, но можно поискать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 20:14    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

YagodkinaСпасибо. так ведь там много бань, небось...А телевизионка от меня очень далеко, к сожалению. Все дети в машину не влезут, а на общественном в такую даль не повезу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 20:53    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
Понимаю твои сложности. На 8 лет через месяц. Варианты пока - или лазертаг (но там поесть негде) или картинг на Кемеровской. В ближайшее время поеду узнавать, как и что. Пиши, на чем остановишься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 21:24    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анабелл
там было место под чаепитие - стояли столики и стулья, чайник был oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 21:58    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Чудное Чудо
возможно - муж с сыном ходили на открытие - толком ничего не было, вот и волнуюсь. Если всё есть - тогда туда направимся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 22:12    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Лазертаг-вещь хорошая, мой в восторге был. У нас только вот еще и девочки будут вовсе не воинственные...А на картинг мы и так просто ходим, ему это не в диковинку будет. Вот вся то беда в том и состоит, xxnj наши дети уже "зажратые", уже где только не бвли, и чего только не перепробовали. Уже не знаешь, чем удивить. А что дальше будет то....Еще сложность в том, что все он хочет пару одноклассников пригласить, не знаю, как их родители отнесутся к походу в сауну, да и отвечать за купающихся чужих детей не хочется мне. остальные то с мамашами будут, благо, они мои подруги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 22:54    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анабелл
там теперь ваще всё по другому!
столы деревянные, а не пластиковые как в летниках, аэрохоккей стоит, еда с баден-бадена, ток заранее заказать надо, даже обзорную площадку сделали.

Анна_Абрамова
Аня, посоветовать не посоветую, а расскажу на примере.
Мой ваще, сама понимаешь много видел, в этот раз лазертагом отделались со шпионами, а хотела как и ты сауну и нептуна.
Рассказываю ситуацию: мама одна хотела в аквапарке, заказала, организовала, родители начали тянуть, дети болеют и т.д. и т.п. др откладывали, в итоге перенесли в город в лазер - и пришло около 20 ч-к. Вывод: не каждый родитель готов отпустить даже с другими непьющими родителями.
Ещё вспомнила Люба говорила где-то около них новую баню открыли - там всё чистое, красивое, незамызганное, и не другое (понимаешь) может у неё узнаешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:23    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Узнала и даже в этой бане побывала. Приличная, ничего так. Дело в том, что мой то и хочет именно купаться. А лазертаг-это же на полчаса. Потом то они еще чего-нибудь начнут требовать. В общем, надо думать. Ну а если кто белее, не может и т.д. я переносить ничего не буду, тем более, если все заранее заказываешь, то все уже будет оплачено. В аквапарк не повезу, машин не хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:08    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
может тебе тогда попробывать по бассейнам поузнавать в профилакториях/санаториях? прозвонить, помню лет 5 назад мы 6 человек откупали в Воссходе за смешные деньги. В лазертаге теперь ток по часу и ценник другой уже.
вечером ещё могу у девочки спросить она во многих банях была с детьми, мож посоветует что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:18    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 21:22    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
смотри она мне написала: сразу говорю я не была нигде там, поэтому лучше проедь воочую глянь
Секретный код :

(22:16) :
у вас в нефтах есть горки 7-там скромно,но недорого.не прокурено,и очень большой бассейн,ну не очень,но где-то 3/5,горка там металлическая обычная,зато есть канат-пацанам побеситься и девчонкам-самое то.

(22:17) :
вокруг света-набери щас.у них офигенный сайт.номер-восточные сказки.он дорогой,но в будни там час-1100

 (22:18) :
я просто маньяк по саунам)))

 (22:18) :
я вот щас тебе пишу,а сама уже думаю-сходить что ли...хотя бы на часок)))

 (22:19) :
в эти горки 7 мы ездили-с 9-ю детьми!!!! там дети-бесплатно.т.е. взрослые могут например 8 человек так зайти,а потом за каждого доплата,например 50р.а дети-хоть целую роту приводи.

. (22:20) :
горки 7-бюджетный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543