Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:52    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

потрясающе,читаю,беру все на заметку,спасибо!!!!хорошая тема!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:00    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

бездна
Да, два годика мы уже отмечали по крупному, с гостями и сценарием! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:13    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Я тоже уже начала готовиться к Ксениному 3-х летию. Сценарий подбираю, правда не решила еще дома отмечать или пойти куда? Sad
Предыдущие два ДР отмечали дома с родственниками -ничего развлекательного не готовила, в этом году хочется что-нибудь интересное для дочи придумать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:17    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Наталья Машкина
Посмотри в теме со сценариями, помоему там на 3 годика что то было. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:30    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки!!!!Какие вы все молодцы!!!!!! Я своему сынуле пыталась на 8 лет придумать праздник(инета еще не было), конкурсы разные, призы и т.д. Наверное было-бы весело, но пришла только одна девочка cry . Вторую с аппендицитом увезли на скорой. Один друг потерял приглашение(живет в соседнем подъезде), а второй просто решил не идти ranting Мой ребенок час друзей ждал. В итоге мы с моей мамой развлекали их троих(плюс Янка) как могли, а вечером сынок слег с высоченной температурой и все каникулы проболел cry Надеюсь, что в этом году друзья не подкачают ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:35    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Оксана13
Sad Как грустно... не хотела бы я оказаться в такой ситуации. Надеюсь на этот день рождения у вас все будет в лучшем виде! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:38    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Я тоже на это очень надеюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:09    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Отчет. Ксении 3 года. Детский День рождения!

Ой девочки, до сих пор не могу отойти от празднования День рождения. Это был мой первый опыт аниматора. Всю ночь перед этим событием я практически не спала-готовилась: вырезала, клеила, пришивала, папа надувал шары (наверное штук 25).
Очень переживала как все пройдет, а вдруг не получится, вдруг не понравится детям? Что скажут родители? Все мои опасения и сомнения оказались напрасными. Все прошло просто здорово!- как сказали все взрослые, ну а лучшей похвалой детей был их восторг от происходящего и участие во всех конкурсах.
У нас уже стало традицией на День рождения делать выставку Ксениных работ

Стенгазета, как и ожидалось произвела фурор, ничего подобного никто у нас раньше не делал, впрочем как и сам сценарий Детского ДР.

Детей было 6: Ксения (3года), Богдан (8лет), Ариша (6 лет), Анжела (6 лет), Маша (3года 4мес.), Софья (2года 10 мес).
Спасибо вам девочки за идею проведения праздника для детей. Сценарий проведения праздника в сценариях. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=22906#22906
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:51    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МАсика
Это Ксения ТАК рисует и мастерит??!!!! Ничего себе! У нас пока еще очень свободное творчество... Сильно их не напрягаю, но вы молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:11    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Это Ксения ТАК рисует и мастерит??!!!!

Это они в садике все мастерят. Я сама иногда поражаюсь когда прихожу домой и обнаруживаю очередной шедевр shock hysterical Ей очень нравится рисовать Wink Они в садике делают очень много работ пластелином по-бумаге (на нашей выставке- дождевые облака, яблоко с гусеницей, мухомор ) и много из салфеток аппликаций делают (одуванчики, зеленые снежинки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 18:16    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МАсика
День Рождение прошел на высоте! СУПЕР! Мама МОЛОДЕЦ!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AnGeL~
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 435
Откуда: Стамбул, Турция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:05    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

подскажите... где можно в Омске накачать шарики гелием... очень хочется, а где не знаю... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:14    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Везде, где продаются воздушные шары - я видела на левобережной оптовке, что там накачивают - при мне делали. Может в крупных магазинах, где занимаются упаковкой подарков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:22    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Тося27 писал(а):
где можно в Омске накачать шарики гелием

в старом ДМ на втором этаже, где упаковка подарков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
~AnGeL~
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 435
Откуда: Стамбул, Турция

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 18:45    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

дааа.. а вот про ДМ я вообще даже не подумала... там то есть точно наверное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543