Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Julia_a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 1056
Откуда: ул.Багратиона

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:48    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):

У меня очень много есть рамок с ДР.Если вам интересно,могу поделиться и подсказать где их брать.


Поделитесь,пожалуйста.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:15    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

ну вот и я к вам с маленьким отчетом: ура, ура - отметили мы наш день рождения. Готовится я к нему начала давно, но так как у нас приболел папа было непонятно будет ли праздник вообще в результате получилась light-версия, но все равно было (я надеюсь) весело. oops мы передвинули дату праздника и фотограф, которого мы звали не смог в этот день прийти. Помощник мой меня немного подвел и на подмогу мне опоздал. только благодаря моему брату мы более менее уложились к назанченному времени - правда я не успела навести марафет Sad
Было всего 6 деток - 3 мальчик и 3 девочки возраст от 3 до 6 лет.
Для детишек я делала "шашлыки" из фруктов, колбаска-мяско-сырок, просто язык, отварные перепелиные яйца (пользовались популярностью, как маааленькие яички, кторые снесла вот такая маааленькая курочка hysterical специально для детишек), огурчики и редика тертые на "вафельном" Бернере. Еще было блюдо с фруктами. И много сока. Все было на детской одноразовой посуде: для мальчиков с тачками, для девочек с цветочками.
Тем временем гости уже начинали собираться под окнами - так как именинник с папой были выгнаны на улицу.
Каджому РЕ выдавался при входе колпачок и гудок, короче создавали атмосферу праздника hysterical Сначала были маленькие конкурсы: собирали пазлы, отгадывали сказочные загадки, игра цветик-семицветик - типа костюмированного конкурса песни.
Потом немножко перекусили - дети даже ели!

(ссылка не работает)



умиляя дружным чавканьем родителей

.
Из "яркого праздника " мы пригласили прирата, который не отличился пунктуальностью и че-то там напутал и опоздал на час. В это время мы собирали подаренную парковку



родители тихо "курили" в сторонке


Провели еще несколько конкурсов. Лопали шарики с заданиями, конечно за все конкурсы детки получали маленькие призы (шоколадные медальки, чупа-чупсы, хлопушки и тд). Еще срезали таинственные свертки с веревки - ну это развлечение всегда проходит на ура в любой компании!
Еще я по запарке забыла про кукольный театр, хотя коробка стояла на самом видном месте!!!!
Вобщем наконец появился пират!
(ссылка не работает)
И тут началсь уже аццкая вечеринка (для соседей снизу hysterical ) Прыгалок-дрыгалок было море!!!!! Позитива на год наверное!
У пирата было заготовлено куча конкурсов и для деток и родители не отставали.
Алексей был королем Алексеем 374

Вот его верные пираты:

(ссылка не работает)

Его придворные дамы:


родители в "образе" ДО

и ПОСЛЕ
(ссылка не работает)
После всех пиратских конкурсов дети получили КЛАД - ТОРТ!!!
Фото торта не сохранилось, как и сам тортик. был оччень вкусный!
Потом детки,напрыгавшись, пошли играть в тихие игры.
Вобщем разошлись все усталые, но довольные. Столько положительный эмоций! Вобщем, агитирую за проведение деццких днюх! Уже думаю чтоб нам сотворить на пятилетний юбилей hysterical sun
если много фоток могу убрать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:34    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Зоя, здорово повеселились, молодцы! Лешка такой прикольный с рыжими кудряшками hysterical Ну а родители в костюмах с шарами- умора hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:52    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Зоя, классно, фотки не убирай, давай ещё! Супер!У нас тоже скоро пятилетний юбилей-вот уже думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:47    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Зоя, просто СУПЕР! sun Вы такие молодцы, что организовали такой прикольный детский праздник!!!
У нас через полгодика тоже четырехлетие грядет, пора уже начинать придумывать сценарий!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:01    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

С-Нежный барс, Зоя, все было просто супер!!! daisy Твои конкурсы надо взять на заметку! Пират очень здорово ребятишек веселил (и взрослых тоже)! Жаль, что опоздал и малыши немного уже подустали, но все равно все было замечательно!!! Тортик красивущий! Вера катает вагончик и вспоминает, как было здорово.
Фотик мой с ума сошел окончательно, вот все , что получилось
пароль пират
Красноглазого короля наш папа не велел исправлять - сказал, что очень гармонирует с париком smile
фотки всей атмосферы не передают, есть еще немного видео, постараюсь сегодня выложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:30    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

irisomsk
А я ещё подумала- девочка на Веру похожа, она или нет, оказывается- точно, Вера sun .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:42    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

irisomsk
ой, Ира! Спасибо. я как нибудь силами собирусь и тожекуда-нибудь в хранилище залью. еще есть видео немножно. я поняла, что такие праздники нужно полноценно снимать. все таки фотки-классно, но на видео - мы просто смотрим второй день и умиляемся (тем более, что маме не всегда удается посмотреть все в бегах между кухней и гостями) hysterical
А король помиом тгго что красноглазый, так еще и краснощекий от шоколадов! все в гармонии!
еще такой вопрос - так сделать чтоб ссылка была буковками (типа смотреть здесь) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 23:03    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Видео не получается выложить - долго и муторно, а результат хуже, чем на самом деле Sad
Зоя, чтобы ссылка была буковками надо сделать так [url= (тут написать саму ссылку http и тд] буковки[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:03    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

irisomsk
спасибки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 13:27    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

С-Нежный барс
Супер день рождение! И фотографии все очень яркие и интересные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:00    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки! У кого-нибудь есть стихотворение для именинницы на 5 лет. В смысле, не поздравление, а чтобы она сама прочитала, ну вроде " мне сегодня ровно 5, ля-ля-ля.....!" в инете ищу, а все одни поздравлялки находятся..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 17:13    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамОля
Ну так сочини сама! Если что я могу сочинить. Только напиши примерно о чем желаешь услышать в этом стихотворении и сколько строчек должно быть. Ну в смысле длинное или не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 17:23    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

*Натали*
О, ты всегда готова, спасибо! daisy Если пару дней ничего не найду, обращусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 18:50    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамОля
Хорошо, жду, пока по набрасаю пару вариантиков. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543