Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

"Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 21:45    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Вот моя корзинка для пикника в выходные опробуем. Корзина хорошая крепкая мне понравилась в особенности цена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:24    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Я такую же заказывала корзину для пикника - обалденная!!! Человек (как из икеи) замечательный только в 2 раза дешевле чем в магазине и так по мелочи...все отлично спасибо , еще буду участвовать!!! папа заказал себе корзины smile daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:41    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Девочки, я такую же фруктовницу в прошлом году в магазе брала рублей за 500 с чем то. Она действительно классная sun
А мне в этот раз достался только веник и махонькая шкатулочка вот такая , но она мне тоже понравилась, можно сложить мелкую бижутерию или бисер, защёлкивается на маленький замочек.

igrulechka
Наташа, спасибо give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 8:19    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Заказывала корзины для пикника с крышками. Всё понравилось, но немного озадачило, что верхняя часть отдельно, пришлось самой устанавливать, не сразу дошло, что нужно достать палочки и на их место ручку вставлять oops А вообще в соотношении цена-качество просто шикарно, за такие деньги я корзин даже маленьких не видела sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6907

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 8:23    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

igrulechka
брала тоже фруктовница, да забавная....мне понравилась, потом панно с тигром...немного тусклый рисунок, но это видно и на фото изначально...но сыну понравилось, повешали у него в комнате, друг сказал что тоже бы хотел такое...также брала кашпо-бык....очень понравилось только очень маленькое, ну думаю приспособить под конфетницу или салфетки...спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:49    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Девочки, фруктовница в ТР*иумфе 650 р. стоит!!!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 14:40    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь заказывал баки? сундуки? чемоданы?) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:27    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

СМПАСИБО!!!!!!!!!Я заказывала плетенки животных-все супер!!!!Особенно лягушка!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катунь
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 21:28    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

а еще СП будет, уж очень хочется ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:34    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Мы много чего заказывали - и для пикников корзинки (только я многовато, что ли, положила, потому что как только подняла корзинку - ручка осталась у меня в руках (( )
Но особый шик - наборы корзин круглых. И красивые, и прочные, и такие удобные!!!
Мелкую отдали сыну )


Спасибо за полезности!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinka28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 242
Откуда: 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 15:07    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Заказывала фруктовницу, пришла в виде чайничка, но я только обрадовалась, теперь в ней ждут гостей вкусные конфеты sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 20:35    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

заказывала Кашпо сердце набор 3в1 D1763 нормальные, но я думала что они плотнее slow поэтому цветы садила обмотав изнутри пленкой пищевой.

(ссылка не работает)



Кашпо настенное MT129 а вот эти еще не использовала.и почему то сам экран и само кашпо идет отдельно, голову ломаю чем их скрепить, дырки такие в кашпо что земля высыпается....а я еще и 3 шт хапнула....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7121
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 20:26    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Кашпо настенное MT129 а вот эти еще не использовала.и почему то сам экран и само кашпо идет отдельно, голову ломаю чем их скрепить, дырки такие в кашпо что земля высыпается....а я еще и 3 шт хапнула....

Саша в эти кашпо не садят цветы в них ставят цветы в горшках!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танэк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1572
Откуда: Серова, Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:53    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Покажу свои работы в "Плетеночке":

Нарезала бамбуковую салфетку и вот результат:
daisy


И корзиночка - очень аккуратно сплетена:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 2:03    Re: "Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги Ответить с цитатой

Танэк
shock
как всегда поражаешь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

"Плетёночка".(ротанг,бамбук,камыш).Обереги

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543