Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 0:19    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста варианты ужина, я что то читаю и не как немогу подобрать правельный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 0:55    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Вот и я решилась похудеть по сиситеме - 60, вот сегодня был первый день: 8-00 черный чай без сахара и половинка шоколадной вафли, 11-00 черный чай без сахара и два кусочка вареной калбасы без хлеба, 13-00 варенные макароны немного кетчупа, черный чай, 17-40 чай черный и две катлетки без хлеба, 19-00 две мандаринки. Подскажите что можно добавить либо убавить в моем рационе. Завтра хочу утром бутерброд с маслом,чай, обед рис с куринным варенным мясом, а вот на ужин йогурт не сладкий маленькую баночку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 2:51    Re: Система -60 Ответить с цитатой

http://forum.mirimanova.ru/index.php?# Это официальный сайт системы.Там есть все правила, и варианты блюд на каждый прием пищи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 16:55    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Людмила Юрьевна
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112,http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114,http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=6804. Даю ссылки на тот же сайт, только сразу на темы которые нужны вам, найдете ответы на большинстово вопросов.
1) Не забывайте все приёмы пищи должны быть равны по насыщаемости и к каждому приёму пищи надо хотеть есть. Но голодать вы не должны.
2) Два завтрака ещё ладно (хотя не приветствуются). На завтрак едим что хотим. На обед макароны (их можно раза два в месяц, они нежелательны для начинающих) нормально. Два ужина неправильно. Тем более котлетки и мандаринки даже с перерывом. Котлеты из чего? На ужин только нежирное мясо, т.е. если в фарш были добавлены, жир, кожа, лук, то такие есть нельзя. На завтра в вашем меню я бы ужин увеличила, например добавила фрукты и творог нежирный.
3) Мне показалось что вы не наедаетесь таким рационом, но могу ошибаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:12    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Спасибо, но могу сказать что наедаюсь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:12    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Спасибо, но могу сказать что наедаюсь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 22:17    Re: Система -60 Ответить с цитатой

[quote="Людмила Юрьевна"]Девочки подскажите пожалуйста варианты ужина, я что то читаю и не как немогу подобрать правельный вариант.
Цитата:
Автор системы рекомендует менять варианты ужина. ВЫбирайте какой вам сегодня удобнее и хочется больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 22:25    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Людмила Юрьевна писал(а):
Вот и я решилась похудеть по сиситеме - 60, вот сегодня был первый день: 8-00 черный чай без сахара и половинка шоколадной вафли, 11-00 черный чай без сахара и два кусочка вареной калбасы без хлеба, 13-00 варенные макароны немного кетчупа, черный чай, 17-40 чай черный и две катлетки без хлеба, 19-00 две мандаринки. Подскажите что можно добавить либо убавить в моем рационе. Завтра хочу утром бутерброд с маслом,чай, обед рис с куринным варенным мясом, а вот на ужин йогурт не сладкий маленькую баночку!

Все неправильно))) Не расстраивайтесь,так как вначале очень сложно все запомнить.
1.Второй завтрак можно ТОЛЬКО если первый был не позже 7 утра.
2.Между 2 завтраком в 11 и обедом не прошло 3 часа.
3.Кетчуп нельзя,т.к там много всего,чего в обед нельзя..в частности-САХАР. Лучше пусть будут макароны с сыром. МАкароны только из твердых сортов пшеницы и не часто.1-2 раза в неделю.( Можно 1 раз картошку,1-макароны,или 2 -макароны или 2-картошку) Но смотрите по своим отвесам-если картошка и макароны на вас плохо не влияют,то можно иногда почаще(я так думаю)
4.Ужин в 17-40 правильный,если котлеты не жарились,не обваливались в муке или панировочных сухарях,без лука, можно на 200 гр фарша пол яйца. Фарш не жирный,а лучше,если сами его сделали...
5.Что за перекусы после ужина??? Так вы не похудеете.
Понимаю,что вначале очень сложно..но пожалейте себя..весь день старались старались(пусть с ошибками,но старались же) а вечером все перечеркнули....тем более в мандаринах очень много сахара...он весь в жир отложился у вас(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 22:33    Re: Система -60 Ответить с цитатой

и еще хотела написать от себя: система системой,но вы не забывайте,что организму очень важно получать все полезные вещества в течении дня...и обед в виде макарон с кетчупом наш организм не насытит..а просто забьет желудок до следующего приема пищи...так вы просто истощите свой организм((( и ничего хорошего из этого не получится...Ешьте обязательно овощи,мясо.

Если вам сложно подобрать что то на обед,ужин-то вы всегда можете нас спросить...или например посмотреть в инете ..есть множество групп,где написаны рецепты с фото. Мне очень помогало первое время.

Вот например рецепт на ОБЕД очень легкий в приготовлении,очень вкусный и красивый.
Понадобиться: помидоры в с/с(смотрите чтоб не было сахара),макароны из твердых сортов пшеницы, сыр твердый,зелень,чеснок,приправы по вкусу,соль

Помидоры очищаете от кожуры,нарезаете( я люблю крупно,чтоб кусочки попадались),выливаете их в глубокую сковороду вместе с соком,солите по вкусу,когда закипит кидаете туда сыр,чеснок,зелень,специи.Закипит-выключаете. Быстренько поливаете этой смесью макароны вареные и кушаете за обе щеки))).
В изначальном рецепте вместе с твердым сыром кладется еще и плавленный,но я сейчас не могу сказать его состав,поэтому не пишу... Время готовки минут 10,но очень вкусно и питательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 22:38    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Согласна с Флорой,что на ужин добавить нужно творог до 5 % жирности включительно. Йогурт должен быть натуральный( без добавок) .,Можете добавить на выбор разрешенные овощи( вариант овощи+молочка) или разрешенные фрукты( вариант фрукты+молочка). По фруктам я еще смотрю ела ли я фрукты в обед..если в обед я съела 1 яблоко,то на ужин ем только 1,т.к после 12-00 можно только 2 яблока. Если вы на ужин съедите мало,то проснетесь очень голодной,и налопаетесь утром, а значит мало съедите в обед..Нарушится принцип равнонасыщенности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 22:39    Re: Система -60 Ответить с цитатой

О накатала))))


Я распечатала списки и повесила на холодильник-первое время очень помогало.а так же если были вопросы-спрашивала девочек,которые на системе давно. И вы спрашивайте)

Хороших отвесов всем утром) Споки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 8:40    Re: Система -60 Ответить с цитатой

.
Xomyak писал(а):
а вечером все перечеркнули....тем более в мандаринах очень много сахара...он весь в жир отложился у вас(((

Ой-ё-ё-й в мандаринах сахара нет!!!, а есть фруктоза и в жир он не переходит, вы заблуждаетесь...мандарины содержат мало жиров, и соответственно низкокалорийные. Именно поэтому их можно есть, не опасаясь за фигуру. Мандарины содержат клетчатку и значительное количество растворимых и нерастворимых волокон. В плодах много кальция, а он не только влияет на прочность костей, но и помогает избавиться от лишнего веса.
Эффективность мандаринов для похудения поддерживается наукой и медициной. Ученые считают, что флаволоны, группа флавоноидов, помогают в борьбе с ожирением.Таким образом, можно сделать вывод, что мандарины положительно влияют на снижение веса благодаря низкому содержанию жира и углеводов, насыщенности витаминами и клетчаткой. Ежедневное употребление этого фрукта поможет избавить от чувства голода между основными приемами пищи, улучшит иммунитет и поднимет настроение
Я считаю, лучше съесть одну мандаринку, чем мучиться от голода, а потом сорваться на что-нить более калорийное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:01    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak,milano . Спасибо за советы, буду спрашивать если что то будет сложно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:01    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak,milano . Спасибо за советы, буду спрашивать если что то будет сложно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 13:20    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Насколько помню, Мириманова не ограничивает количество цитрусовых. Их можно на ужин в вариантах Фрукты-Овощи, Фрукты-Крупы, Фрукты-Молочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 38 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543