Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:31    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Еще искренне верю в то, что любое питание без определенного объема физ. нагрузки, как и физ. нагрузка без правильного питания - неэффективны.

С Вами полностью согласна friends ...пусть даже умеренные нагрузки и естественное, натуральное питание...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:44    Re: Система -60 Ответить с цитатой

...амбиции должны подтверждаться знаниями Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:24    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano писал(а):
Девочки, с моей стороны смуты больше не будет...не туда зашла no
Системьтесь на здоровье, но мне всё равно не понятно...
Xomyak писал(а):
мне вот понравилось гречку сварить с капусточкой,лучком и морковкой) добавляю соевый соус вместо соли) очень вкусно)

А Вы уверенны, что соевый соус, который Вы употребляете, вызрел естественным способом, а не ускоренным, благодаря нашей химической промышленности...ведь вреда здесь будет больше, чем от моего морковного супа на обед, пусть даже с горохом и мясом...
...ещё раз простите, думайте сами...


Ещё раз ответ:У системы есть недостатки, но есть у всех систем питания, способов похудения можно найти недостатки и каждый выбирает способ худеть который подходит именно ему.

По поводу полезности:
Я могу так же рассуждать, а вы уверены что ваш натуральный и консервированный горох обработан не химическим путем? Вы едите мандарины после ужина, а они где выращены? Вы думаете они химически не обработаны?Чем почва удобряется?Давайте не будем доходить до абсурда. Есть сочетаемость блюд на котором основана система минус 60. А есть полезность продуктов, на полезности продуктов основана другая система ЗОЖ, сыроедение и т.д.. Я кстати согласна и соглашалась что надо стараться употреблять натуральные продукты на любой системе.

В несистемных рецептах нет ничего плохого, просто от них не худеют или худеют но не так эфеективно. На официальном форуме так и пишут, пожалуйста питайтесь как вам нравится смешивайте несочетаемое (мясо с горохом), но только потом не жалуйтесь что вес уходит медленно или вообще не уходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:15    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Наслышана об этой ситеме очень много, хочу попробывать. Очень рада, что темка появилась. буду изучать. счас после НГ-праздников как никогда актуально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:35    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Обед был рис с фаршем и овощами, тушила на водичке + салат: помидор, сладкий перец, зеленый салат, сыр адыгейский, немного оливок, ложечка масла оливкового и лимонный сок. На ужин думаю творог нежирный с классическим йогуртом и морковочку или яблочко потереть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 17:41    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мне интересны все системы похудения, именно потому ,что сейчас я занимаюсь разработкой своей., мне если честно непонятно на официальном сайте читать отзывы медиков, ведь в этой системе стока нарушений чисто медицинских, одно красное сухое вино меня постоянно выкашивает не могу привыкнуть, человек тупо любит это вино, и не может от него отказаться, и вам рекомендует....типо пейте его ,естественно в нем меньше ккал чем в полусладком, но это смотря сколько выпить, я если честно системы в этом похудении совсем не вижу, просто жизненный опыт одного человека, который более или менее подходит еще кому-то, особых результатов я здесь у вас не у кого не увидела, а тысячи последователей в инете, так это можно написать все что угодно......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:21    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Flora8508 писал(а):
Я могу так же рассуждать, а вы уверены что ваш натуральный и консервированный горох обработан не химическим путем?


milano писал(а):
Заключительный этап много чеснока и зел. горошка 100г., соль.

А кто говорил, что горох консервированный?
Flora8508 писал(а):
Я кстати согласна и соглашалась что надо стараться употреблять натуральные продукты на любой системе.

Всё гениальное просто... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 19:59    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
стока нарушений чисто медицинских, одно красное сухое вино меня постоянно выкашивает не могу привыкнуть, человек тупо любит это вино, и не может от него отказаться, и вам рекомендует....типо пейте его ,естественно в нем меньше ккал чем в полусладком, но это смотря сколько выпить, я если честно системы в этом похудении совсем не вижу, просто жизненный опыт одного человека, который более или менее подходит еще кому-то, особых результатов я здесь у вас не у кого не увидела, а тысячи последователей в инете, так это можно написать все что угодно......

сухое вино даже медики рекомендуют для сердца, сосудов. а в этой системе, помимо полезности- элемент расслабления и приближенности к недиетчикам, я так вижу. есть еще и винная диета, так что сухое вино в истории систем похудения не в первые присутствует. да и так приятно законно Wink слегка расслабиться oops лично мне- нравится hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 20:37    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Я не люблю сухое вино, поэтому вообще не пью. К тому же алкоголь ослабляет контроль и открывает яму желудка (по крайней мере у меня). В любом случае каждый выбирает для себя сам и система тут не при чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 20:48    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки, коль затронулась эта тема, не поленитесь, почитайте и посмотрите лекции Жданова Владимира Георгиевича, мне хватило одной его видеолекции, чтоб изменить своё отношение к вину и не только...

Профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института. Президент международной ассоциации психоаналитиков. В 1988 был избран членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО). Был одним из лидеров новосибирского общества «Отечество». Один из учредителей Международной Академии Трезвости.
Лекции Владимира Георгиевича настолько просты и понятны, что находят отклик как в сердцах подростков, так и у людей преклонного возраста. Скучные научные термины заменены яркими красочными образами. Неудивительно поэтому, что лекции Жданова интересны и познавательны.

Жданов Владимир Георгиевич именно этого человека смело можно назвать героем нашего времени, именно он открывает глаза людям, на страшную проблему, которая существует в современном обществе, на проблему гибели нации. Нация гибнет не от военных действий, не от катаклизмов природного происхождения. Нация гибнет от волны алкоголя, которая захлестнула людей, нация гибнет, от того, что уже к 14 годам практически каждый ребенок знает какой вкус у алкоголя. Все начинается с безответственности родителей, которые на День рождения, на Новый Год, или на любое другое торжество наливают своему чаду шампанского, а потом этот ребенок превращается к 20 годам в полностью деградировавшую личность. Это страшно и именно об этом пытается рассказать обычному человеку Владимир Георгиевич. Факты, которые он приводит в своих лекциях просто ужасны, от них застывает кровь в жилах, ведь все что происходит с нацией происходит с попустительства тех людей, в чьих руках находится власть. Именно с их молчаливого согласия снимается реклама алкогольных напитков с участием молодых красивых людей, именно с их помощью алкогольная промышленность стала в стране одним из самых выгодных видов бизнеса. Никто ведь не интересуется тем вопросом, для чего фармацевтические компании производят наркотических препаратов раз в десять больше, чем нужно для потребностей всех больниц и клиник вместе взятых. Все просто, эта мерзость льется на улицы нескончаемым потоком, в который попадают наши дети и в котором они же и тонут. Именно так уничтожается нация, тихо, спокойно, без лишней шумихи и кровопролитных войн. Зачем нападать на страну, если можно просто подменить идеалы и народ этой страны сам собой вымрет, от деградации, от отупения, от разврата и пошлости. Как ни странно, но среди большинства ученых, только Жданов Владимир Георгиевич занимается проблемой просвещения, донесением информации до широких масс. Именно он открывает глаза на те проблемы, которые не на словах, а на деле уничтожают народ, когда- то сильной державы, именно этот человек достоин, чтобы ему подражали и становились его продолжателями в его не легком деле. Именно этот человек служит примером того, как нужно жить, чтобы, когда, обернувшись назад и взглянув на прожитые годы, не стало больно за их бесцельность, за их пустоту. Нужно давать людям правду, как это делает Владимир Георгиевич, в своих лекциях, в своих книгах и монографиях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 21:02    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Мне интересны все системы похудения, именно потому ,что сейчас я занимаюсь разработкой своей., мне если честно непонятно на официальном сайте читать отзывы медиков, ведь в этой системе стока нарушений чисто медицинских, одно красное сухое вино меня постоянно выкашивает не могу привыкнуть, человек тупо любит это вино, и не может от него отказаться, и вам рекомендует....типо пейте его ,естественно в нем меньше ккал чем в полусладком, но это смотря сколько выпить, я если честно системы в этом похудении совсем не вижу, просто жизненный опыт одного человека, который более или менее подходит еще кому-то, особых результатов я здесь у вас не у кого не увидела, а тысячи последователей в инете, так это можно написать все что угодно......

Что для вас особый результат? Мне например сброшенных 8,5 кг, ощутимая потеря в объемах, то что одежда хорошо застегивается, в принципе стала есть меньше, и очень внимательно думать и следить что я ем. Упражнения, которые были в книге помогли мне восстановить осанку, подтянуть пресс. При том что я не голодала, а упражнения делала в перерывах пока ребенок ползал, без ощутимого ущерба времени. А её система удалять растяжки просто супер, проверено на себе. Для меня это уже ощутимый результат, а кому сброшенные 20 кг не будут результатом казаться. Эта система мне подошла т.к. я обожаю сладкое, люблю мясо. А любой спорт через 2 месяца всегда бросала. Не говоря уже о том что с маленьким ребенком не всегда можно найти время и желание заниматься. Рекомендации делать упражнения по 10 минут не выходя из дома облегчают жизнь. Про красное вино не совсем поняла в чем вопрос. Катя его рекомендует пить очень редко а вы как думали каждый вечер что ли? Сухое чтобы в принципе привыкать потреблять меньше сахара, остальные алкогольные напитки пишет так:на свой риск и следить при этом за весом. А какие ещё медицинские нарушения есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 21:59    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Flora8508 писал(а):
А какие ещё медицинские нарушения есть?

Отказ от пищи после шести исключительно вреден для здоровья и не имеет ничего общего со здоровым образом жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 23:04    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Поискала в интернете, написано что проводилось много исследований и к единому мнению ученые не пришли.Т.е. разные мнения.В системе написано условно после шести, т.е. чем позже вы ложитесь спать тем позже ужинаете, и ужин должен быть насыщающим, чтобы к ночи голодным не быть. Вы наверное не совсем поняли систему т.к. ощущение что взяты эти тезисы (после 18.00, про сухое вино) из констекта какой - то не очень грамотно написанной журнальной статьи. Я таких много видела, когда сама искала информацию о системе. На официальном форуме все про эти моменты написано. Может быть ещё есть вопросы? постараюсь объяснить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 23:06    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Ещё Катя считает что есть кефир и яблочко перед сном не вредно, но почему ограничение? Потому что у большинства из нас слабая сила воли и кефирчиком перекус не ограничиваетсяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 23:17    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano
Здесь полностью согласна. От себя хочу добавить, преподаватель в нашем университете (по предмету история) рассказывал что у американцев есть писатель и он писал про победу американцев в России, таким способом:пропагандирование абортов, свободного секса, распространение и поощрение гражданских браков, любви секуальных меньшинств презервативов, низкие цены на сигареты и спиртное, подмену идеалов. Таким образом народ сам себя ослабит и ликвидирует. Но это уже отступление от темы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 46 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543