Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:25    Re: Система -60 Ответить с цитатой

anabel, спасибо за рецептик daisy обязательно попробую.
У меня сегодня утром 67,8 hurrah hurrah hurrah . У меня нет устойчивого снижения, гуляет вес то +, то -, в пределах 500 гр. Может, это вода, может ещё что. Главное, меня продолжает смущать одна вещь. Сбросила всего чуть больше 4 кг, а вещи доБе с трудом, но застегиваются, хотя до того веса ещё 5 кг. В объемах вижу изменения, пока все нравится. Платье на 8 марта уже купила, 46 р-р, я пока похудевший 48, то есть между. Ждем))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:48    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Ну и я к вам сюда уже присоединюсь))) Единственное у меня весов нету ,поэтому как найду - взвешусь))) решила на систему сесть где то с 14 февраля. Кушаю вкусно, но по системе, стараюсь без срывов (кроме одного раза и то в обед!))) Вечером ежедневно пресс, всякие приседания и поднятия ног в паре с дочей (она очень подбадривает№ Мама выше ноги)) Давай ещё!!))). НА сегодняшний день чувствую себя намного лучше, чем до системы Wink АА, ну и размера я 46)) вес был по крайней мере после берем 64-65, хочу убрать кг 5-6)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 6:56    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
в нашем полку прибыло friends
Molodaya_mama писал(а):
Кушаю вкусно, но по системе,

молодец ты, а я только курицу да салаты. Времени нет искать в интернете рецепты, и готовить себе отдельно тоже особо некогда. Жду уже лета, когда вырастут все свои овощи. Ещё ощущаю недостаток в сладостях, чай пить не с чем. (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:26    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна
friends я тогда буду выкладывать сюда что я ела иногда))
я часто в духовке делаю еду в фольге, ну естественно на обед в основном, вкусно и полезно и быстро: много блюд можно типа запеченая курица (любое мясо, фарш с яйцом (можно для связки)) и сверху овощи замороженные (они же уже резанные, брокколи цв капусту или просто наборчик какой то) сверху сыр, потом туда системный майонез или соевый соус просто или кетчуп (ну кроме ужина).
ещё рецепт меня прям покорил: брокколи либо цв капусту зафаршировать фаршем и в духовку сверху сыр. У меня даже муж не мог оторваться и сказал, что все бы так питались)))))
Ну если че ещё найду расскажу. Вот ужины капец... тоже не разнообразишь особо, самое вкусное мне было рис с морковкой-луком в мульте и салат с помидорами огурцами зеленью и кефиром)) ну и пол грудки свареной без кожи с бульоном с зеленью (есть не хотелось аж до завтрака). Творог с фруктами и бифидоком... ну ниче так, я просто не такой любитель творога))
А вчера я совсем ступила, готовить было некогда hysterical Я съела 2 стакана молока!!!, три сухарика, сыр (кто-то знает кстати 50 грамм это сколько на глаз)))) и ЗЕЛЕНЬ!!! с соевым соусом hysterical Представляете что было у меня в животе hysterical ну ниче, покачала пресс и все прекрасно Wink
Но главное все сытно, дожить до ночи реально. И главное встать из-за стола даже если не наелась, проходит минут 10 и чувствуешь что вполне наелась))
Насчет сладкого... утром ем конфетку или две. А в другое время чай с яблоком, черносливом (растягиваю по 2 штучки). Бывает что хочется вечером, но говорю себе, что щас вот утро настанет и поем!!!)))) а утром уже не хочется даже))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:19    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
спасибо. Вот про цв. капусту с фаршем я и не доперла slow У меня было полморозилки её, я просто в микроволновке с яйцом-это был ужин. К сожалению, капуста кончилась.Очень выручала: прискакала с работы, проглотила, а потом ходишь и при мысли о еде знаешь-я уже поела. Хотя по питательности хорошо, не голодала. Читала рецептик салата-помидоры, зелень и творог зерненый. Думаю, вкусно должно быть. У меня ещё кабачок болтается на кухне. Один приготовила-кольца широкие, см 3 примерно, отварить чуть в соленой воде и фаршировать овощной смесью (рис, перец болг., лук, морковь, ещё помидоры надо, но у меня не оказалось). Тоже эту смесь на небольшом кол-ве масла и потом подтушить. А потом в духовку все вместе, можно и сыром посыпать.
Почему нельзя кефир после 6? Я вчера сошла с ума: кефир, серый хлеб и зеленый лук. все бы ничего, но это в 8 вечера, после ужина. На ужин был салат с майонезом-пришла к свекровке, она меня усадила за стол ужинать, это было самое маловредное блюдо, дома, понятно, я уже не ела, вот и оторвалась на кефире((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:19    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна
В смысле салат с майонезом? smile нельзя же на ужин никаких майонезов? или тебя пытались у свекрови им накормить? smile Кефир наверное тоже едой считается... он же питательный, вот и нельзя)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:26    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
в прямом, с майонезом. Я знаю, что нельзя. Все мои нарушения из этой оперы. Приезжаю к ним после работы, они обязательно стараются меня накормить, отказать не всегда получается. У меня хорошие отношения с родителями мужа, не хочу их обидеть. Если и ем такую еду, то мало и без хлеба.
Кстати, как с хлебом? Я всегда ела серый, сейчас сократила его количество, конечно, но совсем без него не могу.
Не думала, что кефир питательный. Раньше пила на ночь стакан всегда, почему-то думаю, что полезно для ЖКТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 17:55    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна
нет для ЖКТ то полезен, то он хорошо так желудок забивает, есть после него не хочется, значит всяко он питательный, хотя это только мои предположения) да, попытка всех кругом тебя накормить знакома)))
С хлебом проблем нету у меня, я оставила хлеб только на завтрак, в любом виде бутерброда, но больше одного кружочка не съедаю. Ну вот вчера только половинку в виде трех сухарей съела, но это в варианте с сыром на ужин. А так не мучаюсь его отсутствием. Седня у меня на обед были спагетти с сыром... и салат с помидоркой, таак наелась я, что оставила мужу пол порции)) Ужин грудка мяско и 100 мл бульона от грудки с кучей зелени. Но сегодня много бегала по городу, голова разболелась, пол малюсенького фундука в шоколаде съела с чаем oops а половину стойко мужу отдала)))))))))))) Ждет меня вечерний спорт)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:12    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна, вы еще на ГВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:36    Re: Система -60 Ответить с цитатой

http://mirimanova.ru/blogs/mirimanova_blog_show/54351
Мотивационное видео для тех кто ещё думает)))) Wink

Ну а я поделюсь первой радостью... влезла я бедрами в штаны добеременные ещё, я до беременности была 58 кг, как раз перед ней похудела так прекрасно, занимаясь аквааэробикой только))) седня утром влезла уже hurrah (теми местами что ляжками зовут)), но в поясе ещё с трудом застегиваются... худеем дальше hurrah НУ так как я без весов, буду делится только такими радостями, куда я уже влезла)))

Ну и о силе воли Wink Вчера пекла кексы вечером, ушла с кухни после того, как сготовились))) в это время качала пресс hurrah hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:00    Re: Система -60 Ответить с цитатой

anabel
, нет, я уже давно нет.
Molodaya_mama, молодечик. Я вот вчера ела салат с зерненым творогом, только туда ещё капусты пекинской подкрошила, соевым залила..ммм, клёво получилось. Ну и кефир. Дело было часов в семь. Вот и вся еда. А по поводу весов, у меня тоже были электронные, но у них крыша поехала, врали безбожно, были дорогие, я думала, что все так и стоят, как эти. А потом зашла в магаз, а там весы электронные этой же фирмы, просто по-другому сделаны, 390 р, что ли. Я и купила. Потому что пыталась худеть и проблема прям была, что не вижу сколько вес. Так что хочу сказать, дороженные не надо, смысла нет, а простенькие позволь себе на 8 марта, самой приятно будет))))
Сила воли, конечно, очень хорошо. Меня вот иногда покидает((( Я, может, ещё оттого расслабленно отношусь, что почти половину сбросила, и осталось немного. Пытаюсь своим примером вызвать оптимизм у мамы, она больше с каждым годом, а для похудения все какие-то глупые отговорки. Вот это меня очень расстраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:14    Re: Система -60 Ответить с цитатой

девочки, весы надо обязательно, стимул очень хороший, чтобы не допускать спадов. Я взвешиваюсь каждое утро, хорошо помогает держаться. Я снова на системе после 5 февраля, уже 2-ой раз. После 1 РЕ худела, т.к. очень много набрала. Сбросила почти 17 кг, до 48 superstition но я не виновата, честно остановилась на 52, НО ВЕС САМ УХОДИЛ И УХОДИЛ, ПРИШЛОСЬ БЕРЕМЕННЕТЬ СНОВА hysterical hysterical hysterical Теперь, конечно, такого не допущу tongue сейчас 54
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:57    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна
да весы у меня были, но отдала девочке беременной, подружке своей))) поэтому как увижусь с ней заберу, ей уже вроде не нужны, или куплю)) посмотрим))
Срывов и без весов не допускаю, потому что че то прям нацелилась хорошо))))
Стёна писал(а):
Меня вот иногда покидает(((

ну так я ж и пишу, чтобы и ты держалась)))) в компании проще худеть))))
Стёна писал(а):
Пытаюсь своим примером вызвать оптимизм у мамы

мамы - это какой то особый разговор, я свою тоже пытаюсь уговорить, она конечно не все больше и больше, но поправилась с 48 до 50-52 худеть есть куда... smile Но она пока все тоже отговаривается и переодически чаи для похудения пьет... а для меня все это несерьезно.. таблетки, чаи и пр. Я хочу нормально питаться и худеть))) А не морить себя голодом и пить какую то химию oops Ну это я опять же про СЕБЯ. Если кто так худеет, не принимайте на свой счет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:34    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama писал(а):
ну так я ж и пишу, чтобы и ты держалась)))) в компании проще худеть))))

friends спасибо, друг. Мне вот, кстати, на работе проще. Поел-и некогда)))А выходные ваще катастрофа, все ходят, жуют, в магазин надо еды на неделю купить, а то ещё и пеки им)))) Сейчас муж на сессии, так с детьми времени готовить совсем нет, себе отдельно я имею ввиду. Стараюсь.
А мама-это да. Все ждет какого-то чудного средства, чтоб за 2 дня все ушло. То спина болит, то ноги ломит, то давление (это от веса все и есть), то просто дурдом на работе. Он и у меня дурдом))) Начинаю говорить-обижается. А я наоборот хочу в 50 тоже хорошо выглядеть, носить красивые вещи, а не те, которые налазят, понимаю, что начинать надо уход за собой сейчас. Если честно, глядя на неё, боюсь так же растолстеть, хотя она и говорит, что я не в их породу, но проверять у меня желания нет.)))Чего-то меня на философию потянуло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:20    Re: Система -60 Ответить с цитатой

И чего тут все затихли?))) Схуднули уже))? Я вот схуднула, правда не знаю на сколько уже кг)) Сужу как джинсики свободны стали)) но бывает отхожу от системы в плане чего: то на базу отдыха ездили, а там ела что дают, исключая хлеб и сладкое и вечернее наедание... какие то мероприятия, и вечерние походы с ребенком на танцы, там и ужинаю яблоком черносливом и чаем...)))
Как у вас, девочки, все двигается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 56 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543