Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:58    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
у меня все встало, т.к. 08.03 праздник-праздник, 11.03 у сына было ДР (наелась вечером, до этого весь день готовила), 16.03 к подруге на юбилей идем oops oops oops Короче одни сплошные нарушения, но между этими днями строго на системе, сейчас вес не падает, но стабильно держится на 72 кг (на системе с 15.01, вес до был 81 кг)
Но после праздников СТРОГО на систему, т.к. я убедилась, что она действительно работает. От сладкого после 12 час. я вообще отвыкла, и когда на 8 марта наелась вечером не системной еды, чувствовала себя дискомфортно (т.е. организм уже привык питаться по системе)
Я за системное питание еще и потому, что ничего не надо высчитывать (калории, вес порций и т.д.), это не для ленивых, какой я являюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 13:28    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
shock вот это результат)) yes Молодец))
Система правда работает, я тоже на базе отдыха когда вечером шашлык принесли не смогла и кусочка есть)) тошнило аж..) дотерпела до утра)) про сладкое и хлеб - тоже соглашусь)) smile
Собственно я тоже как и вы немного беспорядочно питаюсь из-за праздников, но ужин по системе это святое)))) также как и отказ от хлеба и сладкого после 12 friends Единственное, у меня стали очень сохнуть руки, кончики пальцев.... из за диеты боюсь... Sad Но сходить с намеченного пути не собираюсь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 14:30    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
Вы побольше воды пейте. Я смотрю иногда программу "здоровье" с Малышевой, она говорит, что при любой диете (системе), когда сбрасываете вес, необходимо пить не менее 2 литров воды в день, чтобы обезвоживание организма не произошло, и чтобы очистить организм от всяких ненужностей. Я себе всегда 1,5 литровую бутылку воды нафильтрую и пью в течение дня, а до этого, утром, 2 стакана перед едой (итого получается 2 литра). Сначала не нравилось, теперь норм, и кишечник (с которым у меня проблемы были) лучше работать начал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:14    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Привет. А я поглядывала, да забросила, решила, что все уже похудели. У меня все так же. Слабину даю иногда, последнее время, видимо, чаще, вес стоит. Пока КД, так что точно не знаю сама. Зато объем мерила-105 ОБ держится, был в начале 109. Муж уехал на 2 месяца, теперь проще будет системы придерживаться, дома минимум печенюшек и вообще еды. нам с детьми надо не много))))
К воде надо привыкнуть. Я тоже пару лет назад пила, так заставляла себя с начала, а потом потребность появилась, и легко я выпивала эту воду. За беременность отвыкла-отекала сильно.
А вот с нагрузками хуже....ленивее, если конкретнее. Скраблюсь тоже реже и реже...Надо собрать себя в кучу, а то чего-то совсем расслабилась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:00    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
вот это вы правы, стала пить ,сухость ушла friends
Стёна
а я весы нашлааа)))) сейчас 60 кг и 600 грамм)) осталось мне чуток до 57 желаемых)) но я вчера вечером наелась в гостях... и вроде и не так чтобы наелась, но овощной салат с рыбой и маслом раст shock седня умираю Sad будто кирпич съела... зато седня у меня снова все по системе))
Стёна писал(а):
А вот с нагрузками хуже

вот это я с тобой tongue все мои нагрузки, беготня с ребенком shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 21:51    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama
везет 60 кг, это у меня только в мечтах
ёмоё, у меня 72 кг и хоть ты тресни с начала марта вес не меняется cry cry cry cry cry cry cry cry cry
ну сама виновата весь месяц расслаблялась (на системе не каждый день), только 19.03 себя в руки взяла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 21:52    Re: Система -60 Ответить с цитатой

у меня тоже из физ нагрузок только смотрение на обруч, и мысли о том, что я его крутить буду hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 0:04    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши я когда нарушу, то на след день обязательно на системе, и если тяжесть или еда не лезет - не ем или ем прям минимум...но если нарушаю, то хлеб исключен после 12 и сладкое, ну и лишние жиры по возможности..это прям табу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 13:07    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
у меня тоже из физ нагрузок только смотрение на обруч,
ну насмешилаhysterical hysterical hysterical
А я сегодня 67,3, ура! Джинсы сваливаются, а я ещё на работу в них пришла. Блин, вот только покупала, куда их теперь? Зато, можно примерять доБе рабочие одёжки.)))
В пятницу приходила подружка, приносила тортик типа "Рыжика".Дело было часов в 7 вечера. Ну поболтали, чаю попили, что характерно, кусочек съела не большой ( человек принес, неудобно, подумает, что нос ворочу). Девочки, я чуть не померла за выходные.У меня встал желудок, 2 дня ела таблетки. Теперь все прошло, вот думаю, то ли система меня довела, то ли тортик, съеденный не вовремя. Склоняюсь ко второму))))
Molodaya_mama писал(а):
вот это я с тобой все мои нагрузки, беготня с ребенком
и у меня беготня, утром я его тащу к бабушке, вечером обратно. Правда, на машине все это происходит, но тащу-то я его сама. Зато работа сидячая-плоскожопие зарабатываю((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 14:55    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
то ли тортик, съеденный не вовремя.

вот это самое и есть))) потому что я съела легкий салат не во время и все, капец мне... а если что-то жирное съешь так и вообще shock чую после диеты, как сброшу все, придется так и есть продолжать))))))))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:14    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama писал(а):
чую после диеты, как сброшу все, придется так и есть продолжать)

так в том и прикол, что это-не диета. Это-система питания. Я уже свыкаюсь с мыслью, что всегда так или 120 кг. superstition superstition superstition Опять же, я вот иногда нарушаю, ну ничего. Только чем раньше, тем лучше, время суток я имею ввиду. Если вредность-то пораньше и не много. Опять же, пораньше вредностей совсем не хочется, мне, по крайней мере.
Сегодня, как и собиралась, пришла на работу в доБе штанах. Сидят хорошо. Вопрос: как они могут на мне сидеть одинаково, когда зимой 2011 г. я весила ок. 62 кг, а весной 2013 г мой вес 67 кг. Где этот вес? При этом Об был до Бе 102-103, после родов 109-110, а сейчас 105см. (Понятно, что эти брюки даже не сходились на мне после родов.) Короче, для меня это головоломка.
Ещё бы шкура на животе не висела сморщенная, так вообще все хорошо. Кофейный скраб, на него вся надежда)))
Программа-ещё килограмма 3... там посмотрим. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:48    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Стёна писал(а):
Это-система питания.
да-да, согласна с стобой)) я седня влезла в доберем джинсы да ещё и с колготками)))))) но вес че то затормозился у меня на 60 кг 100-300 г. А я уже иногда хочу сорваться, сладкого почему то хочется больше, чем за утро съедаю... нервы что ли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:50    Re: Система -60 Ответить с цитатой

И ещё, забыла, мне супа хочется, нормального борща) с картошкой)))))))) разрешите мне, а?)))))))))))) кто-нибудь суп ест? варит его без картошки? я ж для мужа-ребенка готовлю, а им с картошкой варю) и все время все не тот мне суп, то с горохом, то с картошкой, то с вермишелькой ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:46    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Molodaya_mama писал(а):
И ещё, забыла, мне супа хочется, нормального борща) с картошкой)))))))) разрешите мне, а?)))))))))))) кто-нибудь суп ест? варит его без картошки? я ж для мужа-ребенка готовлю, а им с картошкой варю) и все время все не тот мне суп, то с горохом, то с картошкой, то с вермишелькой ....


Вы же для себя худеете а не для нас, я картошку просто в последнюю чередь кидала а перед этим себе отлива бульон с мясом и овощами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 15:06    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Flora8508
эх)) вы правы))) про то. что я для себя) smile я тоже так сливаю, но иногда хочется нормального супа) борщ оставила на завтрак hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 57 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543