Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 14:35    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Медея
Ох,извини oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 14:44    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Numari да ни чего страшного. Wink А тебя-то как зовут? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бунильда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 18:22    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!!! Хотела у Вас спросить, реально ли похудеть по этой системе??? Просто я как посмотрела, что едят на завтрак и обед, у меня честное слово, дар речи пропал и где-то глубоко закрались сомнения, что если бы я придерживалась этой "системы", я бы набрала вес oops Конечно я согласна с утверждением, "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу", ну уж больно мне показались калорийны некоторые блюда...может я конечно ошибаюсь, но мысля такая закралась

А по поводу мотивации, мне кажется летом ее найти гораздо проще, нежели зимой, например покопаться в шкафах и найти те вещи в которых вы хорошо выглядели и первоначально поставить себе цель, не избавится от максимального количества кг, а просто влезть в платье или штаны, тогда и мозг будет воспринимать уже другие сигналы к действию и дело пойдет быстрее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 19:25    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Бунильда
Реально. Я за 22 дня сбросила 6кг. Сейчас еще хочу пяток скинуть. Только нужно понимать, что основные принципы системы придется соблюдать всегда. Только так. Многие девочки сбрасывают вес, потом начинают жрать и все возвращается, еще и с процентами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 20:23    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
потом начинают жрать и все возвращается, еще и с процентами.
угу
Девы мне "пендаль волшебный" нужен. oops У мну КД на носу, ем все, что не прибито Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 20:49    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Медея
Может тебе попробовать в комплексе еще и МКЦ попринимать. Чувства голода такого не будет. Да и стоит он копейки. И для очищения организма тоже хорош.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 21:01    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
МКЦ попринимать
чёй-то? shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 22:06    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Бунильда писал(а):

Здравствуйте, девочки!!! Хотела у Вас спросить, реально ли похудеть по этой системе???

Посмотри на офиц. сайте и поймешь,что для сотен людей эта система-спасение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 8:35    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Медея писал(а):
Oksanik писал(а):
МКЦ попринимать
чёй-то? shok


Не волшебная штука, но как сопутствующее средство очень даже хорошо.

Секретный код :
МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА
дешево и эффективно - если правильно применять

Микрокристаллическая целлюлоза - МКЦ - продается и в таблетках, и в порошке, известна под названиями "Анкир", "МИКРОЦЕЛ", "МКЦ-229" и др. Купить ее можно в "Лавке жизни", в киосках "Все для здоровья" и в аптеках.
 Получают МКЦ в результате тонкого измельчения и тщательной очистки из хлопковой целлюлозы. Коммерческая МКЦ по своим свойствам близка к натуральной целлюлозе, встречающейся в виде естественного компонента в пищевых продуктах. МКЦ нетоксична и совершенно безвредна. Побочных явлений и противопоказаний нет. МКЦ, как и другие пищевые волокна, действует на организм человека двумя путями: механическим и сорбционным. В желудке МКЦ впитывает жидкость, разбухает, создавая ощущение сытости и избавляя от чувства голода. В тонком кишечнике МКЦ очищает механическим путем его слизистую оболочку от "грязевой" пленки - метла для кишечника. Помимо этого на протяжении всего желудочно-кишечного тракта МКЦ сорбирует (поглощает) вредные для организма вещества, тяжелые металлы, радионуклиды и т.п. МКЦ используют: при отравлении (вместо активированного угля); в целях нормализации пищеварения; при диабете; атеросклерозе; ишемической болезни сердца; гастроэнтерологических заболеваниях; для профилактики и приостановления роста новообразований, образования камней в желудочном пузыре, почках и др., а также для профилактического ежегодного очищения организма и избавления от лишнего веса.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МКЦ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА?

Суточная доза МКЦ не должна превышать 25 г (50 таблеток по 0,5 г).

Для получения выраженного оздоровительного эффекта курс профилактического лечения должен быть не менее 3-4 недель.

Суточную дозу МКЦ нужно увеличивать постепенно. Первые 2-3 дня следует принимать не более 5-10 таблеток в сутки, а затем, постепенно увеличивая, дозу можно довести до 10-15 таблеток в сутки, а при необходимости до 20-30 таблеток в сутки (по 5-7 таблеток за один приём). Оздоровительный эффект применения МКЦ зависит от максимальной величины суточной дозы и от регулярности применения МКЦ.

Обязательное условие для очищения и похудания с МКЦ: МКЦ помогает только при достаточном количестве жидкости - 1,5-2 литра в сутки, включая жидкость в блюдах и напитки.

Способов применения два:

- в качестве добавки при приготовлении различных блюд,

- в виде таблеток до или вместо еды.

При приготовлении блюд таблетки (или порошок) МКЦ, размягченные в небольшом количестве воды, нужно добавить в полуфабрикаты - мясной или рыбный фарш, тесто, яичный белок, кашу, тесто и т.п. МКЦ полностью сохраняет свои свойства при тепловой обработке! Так как МКЦ совершенно безвкусна, в еде ее "не слышно".

В виде таблеток: Принимать за 20-30 минут до еды. Очень удобно заменять таблетками МКЦ полдник или ужин.

МКЦ действует только на фоне низкокалорийных диет - 1000-1500 ккал (не забудьте к такой диете добавить витаминные препараты!). Уменьшать калораж ниже 1000 ккал не стоит.

Лучшее время для приема МКЦ - поздняя весна, лето и ранняя осень - легче соблюдать водный режим 1,5-2 литра/день.

МКЦ я использовала в своей диетологической практике и сама тоже принимала (для очищения, худеть мне не надо).

Ощущения: у большинства принимавших МКЦ действительно ощутимо отбивала аппетит за счет разбухания в желудке, но ненадолго, на 2-3 часа.

МКЦ помогала похудеть на 2-5 кг за месяц при соблюдении водного режима (до 2 л воды в день), низкокалорийных диет (не более 1500 ккал) и умеренной физическойактивности. У многих МКЦ вызывала запоры, но проблема легко решалась диетологически (свекла, чернослив, ревень) или посредством слабительных чаев (сенна, гибискус=каркаде, крушина).

ПОХУДЕТЬ ТОЛЬКО НА МКЦ НЕВОЗМОЖНО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:49    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Oksanik ну в принципе можно попробовать. Я отруби с этой же целью пила одно время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 13:08    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Как то я однажды пыталась попить эту штуку, думала загнусь, есть вообще не хотелось, постоянное ощущение переполненного желудка,со стулом проблемы....,поэтому не советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 16:05    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Ольга1
Если Вам не понравилось, то не значит, что и другим не пойдет. Все лекарства, добавки и прочее нужно пить обдуманно. Насчет проблем со стулом, в статье сказано как это регулировать. Употребляю этот препарат неделю - никакого дискомфорта нет, естественно за питанием строго слежу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бунильда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 16:53    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Без консультации врача, я бы не стала принимать подобного рода препараты, не у всех же здоровый организм, неизвестно чем это может обернуться, от банальной тахикардии до скачков давления, да и побочные действия никто не отменял. Поэтому все это индивидуально и скорее всего после приема этого препарата, вес вернется еще и хвостик в несколько кг лишних, с собой принесет. Почти после всех подобных препаратов вес возвращается с излишком, потому как не все и не всегда смогут держать себя в "ежовых рукавицах". Когда моей маме по медицинским показаниям, нужно было избавится от 8-10 кг, она сдавала анализы на гормоны, биохимию и многое другое, только после этого эндокринолог сказал, какие препараты можно применять и то не для снижения веса, а для его контроля, препараты которые не усваивают жиры в организме...вообщем как-то так. Если я не права, готова Вас выслушать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 17:19    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Бунильда
На счет посоветоваться с врачом согласна на 1000%. А то у нас народ такой, что и водой себя угробить может smile Мне его врач и посоветовал. Хорошо, когда есть среди родственников и знакомых врачи - можно подешевле отделаться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 19:32    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Oksanik
Я рада ,что у Вас все в порядке,только не я одна о нем такого мнения,очень тяжелый препарат.....,ну а что касается питания,сейчас мне себя упрекнуть не в чем,и если вы действительно следите за питанием,то обойдетесь и без этого препарата, проверено
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 7 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543