Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:46    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Привет худеющим, я еще с вами , т.к. цель моя еще не достигнута
я читала про продукты вот здесь http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401
а рецепты брала из группы в одноклассниках, так мне показалось легче
всем удачного настроя sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:49    Re: Система -60 Ответить с цитатой

вот для мотивации
я 80-82 кг новый год


я июль 2013 г 62-60 кг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:48    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши ох какая красивая, и раньше тоже, но теперь особенно!!! daisy
Тебе 3 кило всего осталось? как в конце кг уходят? Я почему то думаю, что самое лишнее быстро отвалится (как мои 4 кг за 2 недели), а вот потом дело медленней пойдёт. Ты с какого времени на системе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:09    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Coolrai таблички нашла? вот ссылка если надо на форум -60, где их можно взять http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=5219 Я их распечатала и на холодильник приклеела, теперь к нему подхожу каждый раз и перечитываю smile
Di Я меню как таковое не составляю, например сегодня просто адаптирую то что есть дома в холодильнике для всех под нас с системой. Сегодня дома котлеты с варёной молодой картошкой, поэтому на обед съела картошку, посыпала её сыром и ещё чуть-чуть сметанки добавила (т.к. обед до 2-х был) на ужин пару котлет закину (я их вчера специально на пару приготовила - надеюсь вкусно получилось). А вот завтра с утрааа я буду есть вкусный-превкусный пирог со сливой, который испекла всем сегодня, меня эта мысль очень греет, что мне его не совсем нельзя, а просто до утра надо подождать и тогда yahoo
Вообще на форуме -60 есть отдельные темки с рецептами http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6 но я пока не хочу этим запариваться, подбираю пока из своих привычных блюд подходящие, чуть-чуть их меняю, а как захочется чего-нибудь новенького системного - пойду на форум за рецептами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:41    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
Ты большая молодец!!! И теперь нас худеющих четверо hurrah
NewMama
Для меня лично продумать заранее, что я буду кушать целый день проще. Тоже пока не мудрю с продуктами.
Рецептами тоже пока не хожу запариваться, но в будущем пригодится я думаю( когда варенная курица надоест), так что спасибо!!!
Сейчас вот буду обедать. Обед у меня после того как сына спать уложу, примерно 14:00. На обед курица варенная и салат с помидорками. Девочки, вот хотела спросить а масло в салат можно же?
И представляю как ты ждешь утра hysterical А я утром съела одну конфетку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 0:23    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di писал(а):
И представляю как ты ждешь утра А я утром съела одну конфетку

про конфетку это ничего страшного, для меня в этом и есть огромный плюс этой системы, что всё о чём ты так мечтаешь есть можно каждый день (!!!) но только до 12-ти. Я, например, ужасная сладкоежка и раньше когда сидела на диете допустим 2 недели, всё ждала когда ж эти 2 недели кончатся, чтоб поесть всего что нельзя и как следствие килограммы потом быстро возвращались. Мне так и после ужина жить легче - всего лишь до утра потерпеть и чего-нибудь вкусное умять можно! а утром кстати уже и не так есть хочется, так что под завязку и не наедаюсь!
Масло в салат можно только 1 чайную ложечку и то если до 14ти его съесть. Я заправляла салат лимонным соком - очень вкусно, говорят ещё несладким и нежирным йогуртом можно, но я не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coolrai
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 4:55    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama
привет. да, нашла таблички... спасибо.
только вот пока не распечатала...сегодня распечатаю - ознакомлюсь.daisy

на форум -60 захожу..... там все для меня как "темный лес"...
может это только пока?..
я на Омскмаме когда начинала "сидеть" - также было....., но я, несмотря на малое количество сообщений, здесь уже оч. давно...и разобралась.

может и там привыкну, но пока мне тяжело. Все кажется таким объемным, времени читать это просто нет.
И в голову лезут мысли типа: а если я что не так делаю, вот девочки читают все, знают что и как и сколько есть, а я нет.... и т.д.
с ума схожу, короче..... superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coolrai
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 5:00    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
круто!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 7:53    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Coolrai писал(а):
И в голову лезут мысли типа: а если я что не так делаю, вот девочки читают все, знают что и как и сколько есть, а я нет.... и т.д.

с ума схожу, короче.....

не переживай! я вот этот форум вообще не читаю (-60), почитала только первые сообщения про основные принципы системы, а зареги-лась только чтоб таблички удобные скачать, так что до тонкостей не вникала, мне пока основной инфы хватает, а она и в табличках доступно написана, и в первых постах этой темки. Так что сейчас задача привыкнуть и внедрить в свою жизнь основы - не есть что попало после 12-ти, отказаться от привычных сочетаний продуктов (типа мяса и картошки) и способов приготовления, не есть после 19-ти (пока хотябы 19-ти). А ещё сейчас задача №1 подобрать для себя минимальный комплекс упражнений на каждый день. Вот как это осилю, начну глубже разбираться, а так у меня, как и у любой мамочки, возможности нет на форумах по пол дня просиживать. no
вот решила для себя - каждый день уделять минимум пол-часа после дочиного отбоя, чтобы полезную инфу поискать для своей красоты! или с единомышленниками пообщаться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:04    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama писал(а):
я вот этот форум вообще не читаю (-60), почитала только первые сообщения про основные принципы системы, а зареги-лась только чтоб таблички удобные скачать

Я кстати тоже. Только регилась из-за таблиц.

И мне нравится что можно есть сладкое( до 12 конечно) и соль. А то как вспомню про без солевую диету. Я вот до беременности спокойно относилась к сладкому. Есть хорошо, нет и не надо. За то сейчас это кошмар какой то. Сама не знаю почему так произошло. Sad
NewMama Про масло я нашла. Вот сейчас только села обедать( сына накормила, спать уложила, обед мужу приготовила) и не успела на масло в салат(((( Но зато соль есть!!!!! Про йогурт тоже слышала, но все никак руки не доходят. Порубить туда зелень и чесночок))) Сижу кушаю котлетки на пару и салат из помидор и огурцов. Я последний раз ем в 17:30 , потом на улицу с ребенком.
NewMama писал(а):
А ещё сейчас задача №1 подобрать для себя минимальный комплекс упражнений на каждый день

Оксисайз говорят очень хорошо. Я тоже хочу его освоить. "20 минут в день и усе Wink
Еще тоже линеечку надо. Но боюсь три линейки это перебор hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:40    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки, я правильно поняла, что на ужин мясо с овощами нельзя? И вообще на ужин мясо ни с чем сочетать нельзя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 22:45    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di писал(а):
И вообще на ужин мясо ни с чем сочетать нельзя?

правильно, даже с морепродуктами. - максимум мясо +пол яйца.
Di, а Оксисайз это что?
А я нашла в своей любимой кулинарной книге рецепт системного борща - с мясом, но без картошки, зато с кабачком! Завтра приготовлю! если успею до 2-х то даже со сметанкой поем hurrah
Блин, вечером одни соблазны - муж с работы мне шоколадку любимую принёс, а потом горячие бутерброды себе перед сном делал, да так вкусно напах ranting А я его даже поругать не могу - я ему не сказала, что на диете, а то он мне всю дисциплину испортит "зачем тебе это надо..." "скушай тортик" и т.д. Налила себе пустой и даже не сладкий чай... сижу пью Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 23:06    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama
Вот ссылка на оксисайз.
На утюбе есть с Мариной Корпан прям упражнения.
Пожалуйста напиши рецепт чудо борщя. И не поддавайся соблазнам.
NewMama писал(а):
а потом горячие бутерброды себе перед сном делал

А я своему сама делала. И как то равнодушна. Втянулась что ли hysterical
Я сегодня на ужин съела 2 яблока и стакан кефира. Красота hurrah
Ты каждое утро взвешиваешься? И меня зовут Динара. А тебя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 23:12    Re: Система -60 Ответить с цитатой

На завтра у меня с утра чай с бутером, конфетка( раз сладости можно надо пользоваться этим).
Обед котлетка на пару и салат овощной.
Ужин арбуз, яблоко и кефир.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coolrai
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:39    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama
Di

Привет, девчонки!!!
Ну да, я тоже уже подуспокоилась....
Решила буду действовать постепенно, без фанатизма, как и сказано в книге.
Все-таки мы свои привычки питания годами вырабатывали....., а поменять хотим "на раз-два"...
У меня 4-й день на системе.
Что я делаю:
до 12 ем все, что хочу... (но не с 8 до 12 без перерыва, конечно)
обед у меня в 13 ч. как правило это рис или др. гарнир и мясо какое-нибудь, типа гуляша чтоли...., стакан компота или морса. могу добавить 1/2 порции супчика (люблю супы)
ужин у меня в 18-19 ч. (тушеные овощи / немного слив (чернослива свежего) / куриная грудка и чай зел. без сахара) - это 3 варианта в 3 разных дня....не подумайте, что за раз умяла.... hysterical

каждый день пока по 5-7 мин. делаю зарядку, дабы привыкнуть уделять на это время...
как привыкну, начну делать какие-то более-менее похожие на фитнес упражнения или гимнастику, описанную в книге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 63 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543