Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 17:42    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Привет девочки! Я давно питаюсь по системе, смотрю, у многих здесь совершенно неправильное меню oops Это так без обид friends просто потом будете говорить, что система мне не помогает. Очень советую изучить официальный сайт,особенно там есть раздел, где люди выкладывают свое меню на проверку, очень много для себя откроете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 17:45    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Marina07 писал(а):
Я ем яблоки, но в основном между завтраком и обедом, на прогулке с мамочками хорошо идут ранетки))), между обедом и ужином только чай с кусочком сыра. А на ужин раньше часто делала гречку и огурчик или помидорка. Легко и сытно. А сегодня своим делаю морковные котлетки в деховке, там в составе яблоко и манка. Как считаете такое сойдет на ужин или все ж лучше ограничиться овощным салатом?

Перекусы крайне нежелательно, надо питаться на завтрак, обед и ужин так, чтобы не хотелось перекусить friends
Морковные котлетки, не то что на ужин, даже на обед не подойдут, манка только на завтрак smile
Один овощной салат, это не ужин, к нему надо добавить либо крупу (рис, гречка), либо творог smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 18:27    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Цитата:
Света, не переживай КД пройдут и вес опять поползет вниз

Спасибо! надеюсь так и будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 21:30    Re: Система -60 Ответить с цитатой

latinka
Привет! Какие такие обиды!!! Нет конечно)))
latinka писал(а):
Очень советую изучить официальный сайт, особенно там есть раздел, где люди выкладывают свое меню на проверку, очень много для себя откроете!

СПАСИБО за совет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:13    Re: Система -60 Ответить с цитатой

latinka
Привет! Хорошо что к нам заглянули! У меня к вам как к опытному юзеру системы есть пара вопросов:
1. какие продукты Катя Мириманова рекомендует совсем исключить даже на завтрак? знаю про молочный шоколад и кашу сваренную на молоке, также алкоголь получается (до 12-ти же не будешь пиво или виски пить smile ), а что ещё?
2. можно ли на ужин есть рис от плова (который изначально с мясом приготовлен) или например мясо из рагу?
3. насколько вы похудели, пользуясь системой, и за какое время?
Оф. сайт конечно изучаю, осн. инфу именно там и брала, периодически хожу туда при вопросах, просто инфы много и не всегда есть время в ней долго копаться smile
Девочки, впереди выходные, я завтра к сестре в гости, а в вс. гости у меня - буду изо всех сил стараться соблюсти систему, чего и вам желаю!!! В понедельник ждуотчётов о результатах прошедшей недели!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:07    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama
Привет!
1) На завтрак можно все! hurrah Это со временем можно заменить молочный шоколад на горький например, каши если любите на молоке, то можно, просто они со временем будут тормозить похудение. А про алкоголь некоторые системщицы пьют пиво по утрам на выходных hysterical, но для меня это слишком, я перешла на сухое красное вино smile Мне очень нравится, вприкуску с сыром мммммммм!
2) На ужин рис от плова нельзя однозначно, а вот мясо от рагу наверно можно, смотря как рагу приготовлено, если совсем без масла, хотя надо стараться приготовить отдельно.
3) Первый раз стройнела после родов на 15 кг за 3-4 месяца. А потом вышла на работу, расслабилась что-то, сейчас опять беру себя в руки oops
Девочки, давайте поддерживать друг друга. Без поддержки тяжеловато Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:21    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Блин, девочки бЯда!!!! Рядом с домом открыли суши( поэтому поводу скидки). Я уже 2 дня подряд на обед и кушаю.
latinka Я тоже перешла на сухое красное. Вкусно!!!
latinka писал(а):
Девочки, давайте поддерживать друг друга. Без поддержки тяжеловато

friends И еще у кого какие весы? У меня мои кажется крякнули. Брала электронные дешевые 400 р в Ленте. Вот они кажется врать стали, один день показывают -1,3. На второй день уже +1,5 hysterical На дорогие денег жалко!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:25    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di
Попробуй батарейки сменить. А вообще с электронными весами всегда так, их надо поставить на одно место и стараться на одном и том же месте взвешиваться. А на механических неинтересно, там граммы не видно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:02    Re: Система -60 Ответить с цитатой

latinka
Спасибо за корректировку, я когда следовала системе нормально, это было 2 года назад, была начитанная и таких проблем у меня не было smile, теперь вот пока все вспомнишь...приходится спрашивать...
А творог на ужин какой? Деревенский сойдет? И я понимаю его вообще без всего, чисто творог?
Поддерживать надо друг друга, я тоже согласна, тогда твой "внутренний мир" спокойнее переносит "насилие" над собой и перестает сопротивляться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 23:37    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Marina07
Деревенский скорей всего не подойдет, надо до 5% жирности,если только уверена, что он точно 5%-ый. С творогом можно разрешенные овощи или фрукты, только в этом варианте творог-это основная еда.
Есть ещё вариант творог, сыр, криспы, но это из разряда редко Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro2013



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 16:33    Re: Система -60 Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro2013



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 16:33    Re: Система -60 Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:38    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Всем привет!
latinka
Спасибо за ответы! daisy у меня вот как раз 16 кг. лишние, надеюсь до Нового года хотя бы 10-12 убрать!
Di писал(а):
Рядом с домом открыли суши( поэтому поводу скидки). Я уже 2 дня подряд на обед и кушаю.

это совсем не беда, а очень даже отлично - на обед то их можно (кроме жареных) и по-моему суши это очень даже системно, я бы тоже с удовольствием так обедала, но у меня по близости скидочных суши-баров нет Sad а заказывать часто всё же дороговато.
Ох, девочки, всё таки уговоры сестры, мой любимый сорт разливного пива и красиво разложенные закуски, победили мою силу воли! cry dash В итоге в субботу 3 бокала пива! + рыба-орешки-сухарики! да ещё и в 12 часов ночи!!! dash В воскресенье с утра такая тяжесть была в желудке, как будто я камней наелась! Сегодня реально страшно было на весы вставать shok
Но в итоге -900грамм. для недели результат конечно скромный, но я всё равно порадовалась - думала обратно всё нажрала cry
Всё эта неделя вся по системе - без исключений!!!
Организм уже привык - днём сладкого вообще не хочется, да и утром уже не пол-торта хочется съесть, сегодня ограничилась парой кусочков тёмного шоколада и маааленьким пряничком. на обед курица тушёная с гречкой, а на ужин ряженка с овощами.
А как у вас с отвесом? И ещё расскажите как вы справляетесь с соблюдением системы в гостях или на вечерних мероприятиях?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 17:05    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama
Я когда иду в гости нарушаю oops, ничего не могу с собой поделать. На следующий день с новыми силами Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 20:35    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Была на юбилее у свекрови, держалась крепко и достойно, размазывала по тарелке салатик и больше no ничего, сразил наповал домашний торт, без маслянного крема и прочих кондитерских примудростей, кусочек был бессовестно съеден! Не пожалела никапли smile. Но дальше праздников не намечается, так что справлюсь легко. За неделю, первую неделю, -1200. Дальше, я понимаю, так хорошо не будет)). А в гости лучше не ходить))), шутка, конечно, но чтоб не донимали любители вечерних посиделок и сильно не привлекать внимание своим нежующим видом, то я обычно выбираю что-нибудь максимально безвредное и говорю,что очень плотно поужинала (пообедала, переела в обед, ну или как раз перед выходом съела что-то очень тяжелое), так что ничего не лезет, но вот от чая горячего не откажусь. Это так с друзьям н"не понимающими", а остальные "поймут". yes .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 66 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543