Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 15:00    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Приветик всем friends
У меня с весами беда( писала уже ранее) , так что я не знаю сколько ушло. Ну ушло это точно!!!! Вот самовнушение!!! Завтра куплю батарейки, по совету latinka Wink
Света, проблема суши в том, что я могу съесть их больше положенного((((
NewMama писал(а):
И ещё расскажите как вы справляетесь с соблюдением системы в гостях или на вечерних мероприятиях?

В гости еще пока не ходила, на вечерние мероприятия тем более!!!! А в кафе пару раз в обед кушала. Вчера вот например шашлык куринный заказала и салат из капусты. На выходных цезарь и рыбку. Вроде по системе oops
NewMama писал(а):
В итоге в субботу 3 бокала пива! + рыба-орешки-сухарики!

ЧеСССССно признаться....Я тоже хочу drinks
Вот сегодня как раз вечерком, да под классный фильм. ММММ...
А еще я опять хожу на тренировки. Я так рада hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 14:15    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di писал(а):
А еще я опять хожу на тренировки. Я так рада

Поздравляю!!! А что за тренировки? танцы?
Девочки, а кто-нибудь находит в себе силы и время делать какие-нибудь упражнения дома?
Я вот вроде сначала делала зарядку а теперь... с утра лень, сижу с чашкой чая и вкусной конфеткой в тёплом халате и ничего длать неохота, а потом доча просыпается и столько всего делать надо и с ней и просто по дому, ктому же как только я ложусь на пол качать пресс, доча садится сверху hysterical попробуй с таким довеском подняться smile надо какую-нибудь придумать гимнастику с ней вместе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 15:43    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama
Я делаю гимнастику, несколько несложных упражнений, минут на 15 - 20 хватает, делаю не в одно и тоже время, то утром, то вечером, то поздно вечером. Если делаю в одно и тоже время, то через неделю становится лень и начинаю сама себя уговаривать, что это не долго и тому прочее. А когда выдались свободные минутки и психологически мне в это не в напряг, то вот тогда и делаю. Бывают дни, что ношусь как белка в колесе и тогда уже сил нет вообще ни на что, тогда, конечно, никаких упражненийno и так наносисалась, и без физ-ры shock . А старшая доча, когда видит как я занимаюь, начинает бодро всё повторять, даже интереснее с ней Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 14:41    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama писал(а):
Поздравляю!!! А что за тренировки? танцы?

Да!!!! Восточные танцы. Обожаю их.
Дома все никак себя не могу заставить тренироваться.
И еще у меня вчера был СРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫВВВВВ!!!!!
То ли холод так подействовал, то ли то, что с мамой повздорила. Вообщем вечером слопала шоколадные конфеты и много! Никакого угрызения совести нет oops Сегодня на обед баклажаны с колбасой были. Обед салат овощной без масла и стейк лосося на пару. Еще чувствую, что скоро нападет на меня ЖОР, так как КД на носу. Боюсь сорваться Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:21    Re: Система -60 Ответить с цитатой

shock shock shock shock
Девочки у меня шок, где вы??? Я то думала я одна потеряшка oops
Все еще на системе Wink
Я да! На данный момент у меня -4 кг. Я очень рада. Хожу на тренировки, но вот дома все еще никак не могу начать заниматься. ЛЕНЬ ranting Еще первый раз на системе варила и ела суп. Суп с фрикадельками, красным перчикам, немножко риса, а вместо картошки кабачок! Очень вкусно получилось yes Девочки давайте возвращайтесь! .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:06    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки, я уже писала что после родов у меня жуткая тяга к сладкому. Тортики, шоколад, конфеты, мороженное, печенье.....Все бы съела.
На прошлой неделе была у эндокринолога( после родов проблемы с щитовидкой), рассказала ей о своей проблеме. Назначила она мне пару анализов и сказала будем лечить!!!!! Я так рада hurrah Если удастся победить мою тягу к сладкому, значит срывов вообще больше не будет!
Сегодня на обед у меня котлетки на пару и мясной бульон. На ужин кефир и ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:47    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Всем доброго дня! У меня были тяжелые 1,5 недели, с большими эмоциональными нагрузками, заболели дети, сопли, кашель, температуры, бессонные ночи и дни. Как плохо, кода болеют дети cry . Сама заразилась... Но лучше б сама переболела 100 раз, чем они. В итоге сплошное недоедание и истощение в моральном плане, но зато ничего лишнего в мой организм не поступило smile . только вот гимнастику забросила. Обещаю вернуть на этой неделе. Доча в саду, а сыночка почти вылечила. Кто помнит, что в "Системе" про разгрузочные дни? А тог вчера из-за хлопот был съеден только завтрак, вот думаю правильно получилось или нет? За неделю -700.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:05    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di
У меня тоже проблемы с щитовидкой, Аутоиммунный тиреодит. Может это не тоже самое, что у тебя, но когда я начала прием гормональных препаратов, мой вес перестал расти и когда щитовидные гормоны пришли в норму, вес стало сбрасывать легче. Так что все будет хорошо! Главное не забрассывать начатое обследование и лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:56    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Marina07 писал(а):
У меня тоже проблемы с щитовидкой, Аутоиммунный тиреодит

friends
Мой диагноз: послеродовой аутоиммунный тиреоидит.
До приема лекарств скинула 30 кг. Я знаю что вес уходит. Просто тяга к сладкому ranting меня напрягает.
Тебе в личку!
Marina07 писал(а):
Так что все будет хорошо!

Спасибо daisy
Марина, вот как говорит сама Мириманова:
-Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада!
Так что надо кушать!
И здоровья деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 14:34    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di
Спасибо на добром слове smile . Буду исправляться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:59    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Привет всем! Я была в отпуске и вот что я там творила - жуть, ела по ночам пончики oops, итого за месяц не системы и ночным поеданием пончиков +4 кг (с 60 до 64 кг), но самое главное мне не страшно, теперь я точно знаю, что скину их легко, так что с понедельника вновь на систему (завтра на ДР иду) и снова к цели - 57 кг (которую я еще не достигла)

p/s самое главное эти +4 кг в объеме не сильно отразились, как была 44 размер, так и осталась hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:30    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
самое главное мне не страшно, теперь я точно знаю, что скину их легко
yahoo Уверенность в себе - залог успеха!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:10    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Marina07 писал(а):
Мама Яромирчика и Кирюши писал(а): самое главное мне не страшно, теперь я точно знаю, что скину их легко Уверенность в себе - залог успеха!!!

А меня иногда страх то одолевает!!! Вот 30 кг скинула, к этим скинутым еще 5 скидывала, да набрала 5 опять(сладкое тому причина) Боюсь срывов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:18    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di
30 это оч круто! Но тут главное, чтобы эти потерянные кг не вскружили голову. Как со мной было, потеряла 14, все вокруг говорили как я здорово выгляжу и тому подобное, а вес стал 70, это разве здорово? Конечно, похудела, подтянулась, но все равно вес на грани с избыточным был. Так послушала окружающих и забросила Систему. Сейчас осознание пришло, что еще не идеальна и снаружи, и внутри. Цель не достигнута, так сказать. А срывы, это дело, конечно, неприятное, но тут может как раз помочь информация, которую можно почитать на сайте http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=9 и было б просто себя чем-то занять, какое-нибудь любимое дело. В моем случае помогало вязание крючком, очень занимательно. Пока времени на это нет, но и срыва пока не чувствую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:24    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Марина, мне кажется я так легко их сбросила! Я тогда на системе не сидела. Просто кормила сынишку и кушала отварную курицу, гречку, творог, сладкое вообще не ела. Вообщем питалась правильно. Уж очень боялась навредить ребеночку. И так пол года. Потом была хурма, от которой я за месяц набрала 5 кг. В январе села на диету Дюкана. Просидела месяц, скинула около 8 кг. Но случайна сдала кровь, а там белок зашкаливал со страшной силой. Пришлось отказаться от этой диеты. Система -60 мне нравится. И сладкое можно до 12. И даже красное вино))) И что мне нравится можно есть яблоки, что на Дюкане делать было нельзя. А яблоки я люблю!!!!
Marina07 писал(а):
Так послушала окружающих и забросила Систему.

А я никого не слушаю, я вижу себя. И знаю что еще надо работать над собой!!! И я знаю что могу и сделаю это!!! Позже покажу вам фото меня после беременности. Будет шок hysterical И что насчет плова на системе на обед?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 67 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543