Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Печем в хлебопечке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Печем в хлебопечке

      Поделиться:
Автор Сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:17    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

ма-ри-ша писал(а):
Последний раз солод покупала в Ашане. В бумажных пакетах нашла в том отделе, где и дрожжи сухие.
Я тоже там нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anes
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:17    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

очень хочется рецепт урожайного,где бы взять oops Переехали в другой город и муж очень скучает по этому хлебу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:22    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

anes, написала Вам в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:44    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Девочки, а никто не пробовал готовые хлебные смеси?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:20    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

KS писал(а):
Девочки, а никто не пробовал готовые хлебные смеси?

Я не рискнула, там всякие улучшители.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:25    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Я покупала в Ашане готовую смесь для "бородинского",вышло похоже,но не совсем .Хотя ,в принципе,мне понравилось. Все забываю купить еще какую-нибудь на пробу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:59    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

У нас на форумк открылась закупка (Яра открыла) там и готовые смеси есть и другие штучки для выпечки и украшения. Так вот там в составе не во всех смесях есть улучшители. Хочу попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 14:34    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

KS
А можно мне тоже рецепт урожайного? Сама эксперементировала с пропорциями муки, но совсем похожего хлеба так и не получила.

Рецепт бородинскмго давала несколькими страницами выше, на мой взгляд очень похож на настоящий и без всяких улучшителей. Вообще конечно, как бывший пекарь, улучшители использовать не советую, не знаю как остальные, но я печь покупала чтоб кушать натурпродукт, а с улучшителями можно и магазинного хлеба покушать и вкусный он будет только пока горячий а потом становиться "резиновый"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 15:33    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Ответила в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:36    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

KS
а это секрет,что всем в личку? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 18:21    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Да нет, не секрет. Там ссылка на сайты, а я не знаю, можно ли их тут выкладывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 8:51    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

девочки! Ну может кто знает ОРИГИНАЛЬНЫЙ рецепт НАШЕГО ОМСКОГО урожайного хлеба, который на наших заводах пекут, может кто работает там, пусть хоть на 100 булок, хоть на тонну рецептура будет - я пересчетаю, только бы рецептик добыть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wanda27
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 7:41    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Попробовала печь бородинский хлеб по рецепту Н@н@. получился очень вкусный. Правда на мой вкус немного многовато соли. И еще один момент. Тесто делала бездрожжевое и пекла в обычной духовке. Добавила изюм и чернослив. Спасибо за рецепт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 299
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 1:08    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Девочки, в Ашане есть мука цельнозерновая и всего по 18.18 руб за кг shock . Купила на пробу, но еще не пекла, из-за жары стараюсь включать и плиту и хлебопечку как можно реже.
Кстати, любителей серого, черного, бородинского хлеба приглашаю присоединиться к закупке сухой закваски Экстра-Р сюда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:07    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

А и ко мне заходите (жми). Тут есть еще и хлебные смеси для вкусного хлебушка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Печем в хлебопечке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543