Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Печем в хлебопечке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Печем в хлебопечке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:43    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

~Ultra~
да Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 23:21    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Олли
ой ну мы тож купим)) главное, что муж тоже хочет) потом буду к тебе за помощью обращаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:18    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

~Ultra~
договорились ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 17:13    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

хлебопечка ну мечта моя cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:21    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Я маме хочу на ДР подарить хлебопечку smile Если понравится, то потом и себе возьмем smile мне для фигуры не вредно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:03    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

А мы взяли хлебопечку одну из самых дешевых. Ориентировались не на цену, а на форму и содержание. Форма и вес хлеба во всех одинаковые, а форму взяли квадратную. чтоб если что в шкаф ее можно было засунуть, а то с обтекаемыми прям проблема. Хлеб стряпаю в основном в выходные, чтоб вся семья встала и свежего хлебушка поела. В основном у нас идет луковый - просто объедение!!!! Так что покупайте хлебопечки и кушайте свежий хлеб на здоровье! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 0:02    Re: Хлебопеки Омскмамы - объединяйтесь ))) Ответить с цитатой

Шутки-шутками, но я заказала себе наконец-то "Хлебопечка DeLonghi BDM 755S" за 3825. Цена хорошая и набор функционала меня устраивает. Должна прийти на следующей неделе.

Кстати нашла интересный сайт http://hlebopechka.ru/ - там и про хлебопечки можно прочитать и рецепты (кстати и для мультиварки тоже).

У кого может тоже есть подборка каких-то ссылок, рецептов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:25    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Основня проблема, с которой я столкнулась - это сложности в нашем городе с мукой... У меня хлебопечка мультинекс, уже 2 года пользуюсь, не нарадуюсь, обычно с ночи все закладываю, а к утру таааакой запах обалденный по все квартире, мммням. Но вот так хотелось мне найти ржаную муку, чтобы попробовать разные варианты хлеба, так и не нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:36    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

elenka - на том самом сайте я нашла инфу, что около Советского рынка есть киоск, где можно купить ржанную муку. Сама еще особо не искала. Но например в Метро раньше была гречневая мука - сейчас нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:19    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

мне до Метро далековато ездить, но я слышала что там периодически появляется мука, еще я звонила по разным организациям в Омске, которые vee продают, но у них минимальная партия 40 кгSad, вот было бы нас хлебопеков побольше...потому что на булку хлеба ржаной муки нужно не оченьто много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:23    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

гречневую муку и ржаную муку много раз видела в супермаркете "десятка" возле своего дома. никогда бы не подумало,что это деффицит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 21:15    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

muspage - а напиши адрес магазина. Не могу найти ржаную муку. Гречневую уже купила.
Про ржаную прочитала в одном месте - есть возможность покупать мешками (25 или 50 кг - завтра постараюсь не забыть и позвонить). Понятно что много, но если скооперироваться... Кто еще хочет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:42    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Мы покупали ржаную муку на Первомайском рынке, в мешочке 5 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:44    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

Лизочкина мама писал(а):
В основном у нас идет луковый - просто объедение!!!!

А можно рецепт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:02    Re: Печем в хлебопечке Ответить с цитатой

А я вчера что-то наподобие шарлотки в хлебопечке состряпала.. Вкусненько так получилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Печем в хлебопечке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543