Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Загар и его виды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Загар и его виды!

      Поделиться:

Какой вид загара вы предпочитаете?
В солярии
28%
 28%  [ 20 ]
На солнышке(пляж,дача,и т.д.)
42%
 42%  [ 30 ]
Использую автозагары
5%
 5%  [ 4 ]
Вообще не загораю
23%
 23%  [ 17 ]
Другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:21    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Вообще не загораю, не люблю и считаю что загар меня старит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:40    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Хожу в солярий раз в неделю на 10 мин. Обязательно со спец. кремом для солярия! Заклеиваю родинки (отрезаю от стикини маленькие кусочки). На волосы обязательно защитная шапочка. Еще стараюсь все-таки ходить в солярий с макияжем, т.е. с тональным кремом на лице, т.к. он содержит СПФ и кожа лица загорает несильно. А если без мэйка иду, то лицо почему-то загорает сильнее, чем тело, оно потом долго красное, кожа становится сухой. Да и слишком темное лицо, действительно, старит.
Еще у меня есть такой золотистый крем для ног, крем-колготки, фирмы Venus, в Лэтуале покупала. На загорелых ножках супер смотрится, придает им такой глянцевый вид и золотистый оттенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:58    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Давно не загораю. Сначала просто кожа не выдерживала загара, сгорала быстро, а потом загар не задерживался, да и некрасиво. А потом и врач запретила. И на юге тоже не загораю, нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 13:50    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Я специально не загораю. На даче в купальнике хожу в жару (не в самое пекло конечно).. А так.. что прилипнет - то моё. Но ко мне быстро загар прилепает и держится долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:53    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Я вот тоже против загара была, съездила на Алтай оч сильно загорела, посмотрела на себя, да я даже очень ничего. И кожа не такая кажется рыхлая, и синяки не такие яркие под глазами, ....вобщим сегодня иду в солярий smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 13:06    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Вот-вот, и я себе загорелой больше нравлюсь smile . У меня кожа настолько бледная, что я как поганка, причем волосы и глаза у меня темные. Прошлым летом не загорала и думала, что все ОК. А потом как-то мы фотались, и я псмотрела на себя на этих фотках shock , ну капец какая бледнющая. В общем с загаром у меня более здоровый цвет кожи smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3089

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:58    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Julen'ka
А можно поподробнее о золотистом креме для ног Venus, я что-то о таком не слышала smile Какая цена??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 1:26    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Masuncheg21
Секретный код :
VENUS Средство для ног с эффектом загара и "невидимых чулок"
 Средство-автобронзант для ног увлажняет и смягчает кожу, скрывает недостатки.

Т.е. это не автозагар, а именно бронзант, когда наносишь на ноги, то отливает таким золотистым глянцем что ли (не знаю как описАть точно) oops , потом смывается полностью водой. Одежду не пачкает. Но если честно эффектно смотрится только на загорелых ногах. В прошлом году я вообще не загорала, мазала им пару раз ноги, особо не впечатлил. А сейчас я загорелая, так если куда-нибудь иду в коротком платье, то обязательно мажу им ножки. Стоит он в Летуале руб. 700 где-то, без скидки, 250 мл. Вот так выглядит:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:21    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Julen'ka
ух ты первый раз про такой слышу

девочки, а вы не замечали, что естественный загар держится дольше, чем от солярия? или так только у меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ковальчук Мария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: остановка Телегина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:57    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

самое лучше солярий,сходила 5 раз и стала просто негром oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:35    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Ленок
от солярия запах кожи не лучше чем от автозагара, да и смывается быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:38    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Lapik-t87
у меня тоже естественный намного дольше держится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:50    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

K@t@rin@
Думала, что одна я такая =))
Ковальчук Мария
А в какой солярий ходили, мне тут нарекламировали у малунцева, говорят самый лучший по городу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 0:38    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):

Ковальчук Мария
А в какой солярий ходили, мне тут нарекламировали у малунцева, говорят самый лучший по городу

Я ходила неск. раз в ДК Малунцева. Там 5 соляриев. Я ходила в такой вертикальный, у него интенсивный эффект на ноги, т.е. снизу лампы открытые и вроде больше их, чем сверху. Еще 2 вертикальных там тоже с какими-то прибамбасами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 8:37    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Julen'ka
ух ты на ножки это хорошо, а то у меня сверху-негр, ноги просто белющие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Загар и его виды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543