Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Загар и его виды!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Загар и его виды!

      Поделиться:

Какой вид загара вы предпочитаете?
В солярии
28%
 28%  [ 20 ]
На солнышке(пляж,дача,и т.д.)
42%
 42%  [ 30 ]
Использую автозагары
5%
 5%  [ 4 ]
Вообще не загораю
23%
 23%  [ 17 ]
Другое
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3087

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:22    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Julen'ka
Спасибо daisy.
Lapik-t87 у меня такая же проблема hysterical все, что выше ног темное, ноги светлее. И солярий правда быстрее смывается, не походишь 2 недели и все Sad Кожа и правда как паленная пахнет, мне от этого помогает лосьон после загара smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:37    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

У Tannymax есть спец. крем для ног (для загара в солярии). Называется Sexy Dating Legs. Про него ооочень хорошие отзывы! Посмотрите в инете. Я все собиралась заказать его через СП, но у меня и так ноги нормально загорели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3087

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 19:26    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Я в СП покупала крем Tannymax XTRADARK с бронзатором, тоже очень хороший крем, но на мой взгялд он уже для загорелой кожи. Я им как-то воспользовалась на светлую кожу, так у меня ноги потом были в пятнышко hysterical пришлось бегом в душ и оттирать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 21:32    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Masuncheg21
ого shock ! У меня тоже их кремчик Xtra DARK COCONUT MILK без бронзатора. Мне очень нравится, увлажняет кожу хорошо и загар ровный и достаточно интенсивный. Правда от дурацкого запаха после солярия не избавляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3087

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 9:07    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Julen'ka
Да...лучше без бронзатора, на горьком опыте убедилась Sad . А вообще марка классная ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:54    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

а у меня был с бронзатором,все хорошо было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 20:34    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

а после солярия чем мажете тело? кожа сохнет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:22    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал Салфетки автозагар Бронзиада?много восторженных отзывов в интернете...хочется попробовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:13    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Masuncheg21 писал(а):
Я в СП покупала крем Tannymax XTRADARK с бронзатором, тоже очень хороший крем, но на мой взгялд он уже для загорелой кожи. Я им как-то воспользовалась на светлую кожу, так у меня ноги потом были в пятнышко hysterical пришлось бегом в душ и оттирать!

У меня всегда ноги в пятнышко после солярия,потом проходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Nastasia*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 122
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:06    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Я за загар на море!!! А в городе загораю в солярии Magic Sun( их несколько по городу). Если идти в солярий после душа- сильного запаха после него не будет ))). Если в солярий, то нужно специальный крем для солярия, а не "универсальный" крем, который подходит для загара на солнце и солярия, т.к. косметика для загара на солнце должна содержать SPF, а в солярии- не должна!!!!!!! Чтобы кожа сильно не сохла- пить больше простой воды!!! ну и конечно увлажнять кремами(молочком, маслом). А еще , чтобы был лучше эффект- можно пить сок морковный!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:20    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Я пошла в вертикальный турбо-солярий, уже два раза была. Не люблю солярий, но ничего не поделаешь. Ошиблась номером краски и теперь цвет волос с моей бледной кожей никак не сочетается.

Вот переживаю только за родинки, их у меня дофига, заклеиваю только самые большие иначе час клеить придется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 23:54    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Девочки, вы не знаете, бывают ли такие солярии, чтобы лицо не загорало?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:50    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
Девочки, вы не знаете, бывают ли такие солярии, чтобы лицо не загорало?

можно же лицо прикрыть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:58    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

Девочки, кто делал, подскажите хороший салон, где делают автозагар smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:20    Re: Загар и его виды! Ответить с цитатой

девушка жалуется, что родинки после солярия появляются.... ну так они и после загара на солнце тоже появляются, так что солярий тут не при чем )

я лично предпочитаю до начала пляжного сезона в солярий немного походить, чтоб бледной не ходить... потом стараюсь загорать на солнце, но по чуть-чуть, максимум часик полежу на солнышке и все. а потом, когда нет времени, забегаю в солярий раз в недельку минут на 6-7... главное найти солярий хороший )

а вот крема с бронзаторами не люблю, беру без бронзаторов и на основе алоэ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Загар и его виды!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543