Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отдых на море с годовасиком

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Отдых на море с годовасиком

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 20:02    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Решила отдельно выделиться из темы отдых с детьми, т.к. ехать с годовалым и ехать с трехлетним это все же разница. Вообщем нам в начале июля исполнится год и собрались мы в Сочи. Интересно кто-нибудь ездил с ребенком такого возраста? какие были сложности? Сами сильно уставали, ведь ребенок требует ежеминутного внимания? Приму ценные советы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 18:48    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

отдых с годовалым ребенком oops кто отдыхать будет? smile оставьте ребенка бабушкам, а сами устройте медовый месяц с мужем, за год вы его оба заслужили sun. мы впервые вместе в 3 года поехали, было не просто, а с годовалым очень сложно, только дочу замучаете.тем более Сочи no , Египет, Турция, где все включено, в крайнем случае, где есть хороший абслуживающий персонал. и то аниматоров для годовасиков пока не придумали cry доче вашей пока без разницы, где под солнышком греться, а вот климат менять- черевато, и питание тоже. обстановка незнакомая, привычный вам и ей расклад и распорядок дня будет нарушен. а вечером на юге вам явно захочется посидеть в ресторане, попить хорошего вина, романтичную ночь с мужем на берегу устроить. вопрос с медобслуживанием для ребенка- тема непредсказуемая. вряд ли вы ее оставите случайной няне. расслабится не получится. мы много ездеем, мамочки с детками такого возраста не выгдядят отдохнувшими, если без бабушки или няни приехали. sun лучше вдвоем с мужем, год был явно не из легких, чувства освежите! вы же не на год уедете. и бабулькам радость- с внучкой побыть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:59    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Нет, мы как раз с бабушкой летим, а с папой зимой поедем, у него отпуск не получается взять, а к ресторанам и к ночной жизни я в принципе равнодушна, блюс за этот год так устала, поэтому едем только на море, наверное полетим все же в Анапу, в Джемете, девчонок на сайте почитала соблазнилась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:05    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

почему ребенок должен сидеть с бабушками?? а ему не надо солнечные ванны, новые впечатления? сама хотела поехать, но не получается....если ребенок здоров, он с легкостью перенесет акклиматизацию. я за отдых с ребенком. мне тоже даром не нужны эти вина и рестораны, мне бОльшее удовольствие приносит общение с моим ребенком, чем посиделки с винцом. а если уж так захочется винца, то ребенок на ночь спать ложиться, а можно на балкон выйти и там посидеть и поромантичить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:08    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Я тоже считаю, то отдыхать с ребятишками нужно sun просто можно все так продумать, чтобы и детям весело было и взрослые на позитиве были Wink В Анапе хочу водные лыжи освоить sun или попытаюсь это сделать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:22    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Нарру мама

Вы тоже едите с ребенком, которому 1 год и 2 месяца, на самолете, на поезде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 13:08    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Sofy18
Едем на поезде ( самолетов боюсь hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 15:38    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Нарру мама


В плацкарте или в купе? Как будете малыша развлекать? Как от жары спасать? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:19    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Sofy18 писал(а):
В плацкарте или в купе? Как будете малыша развлекать? Как от жары спасать?

Если честно еще не особо думала над этим вопросом. Знаю. что развлечения должны быть разновозрастными. У меня парень спокойный, дочка рассудительная. Книги, карандаши, мозайка ( сына очень любит). Будем в пальчиковые игры играть... это не вопрос
Главное, чтобы другие детки не капризниали oops а то пойдет детский корпоративный дух и поедет вирус каприза по вагону...
А вот про жару ничего пока сказать не могу, это уже на месте смотреть. все зависит от того сколько градусов за бортом, открываются окна или нет и тд...
Со всем справимся yes мы настроились на отдых и нам ничего не помешает friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:53    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

с детьми лучше на самолете, в поезде сам с ума сойдешь, а ребенок тем более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 20:05    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Ребенок в поезде с ума не сойдет. Там можно бегать, лазить и хлопать сиденьями в коридоре hysterical А вот в самолете детям тяжко. Особенно в аэропорту на досмотре oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:25    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
с детьми лучше на самолете, в поезде сам с ума сойдешь, а ребенок тем более.

От этого еще никто с ума не сходил Wink У меня дочка наотрез отказывается на самолете лететь, ей в поездах нравится sun Маленькому я так понимаю все равно hysterical Для него главное- поесть, поспать и поиграть... Это мы ему обеспечим sun
Конечно, если ребенок капризный, то лучше на самолете, а так и на поезде нормально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 13:40    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Девчонки, очень прошу по возвращению написать о своих впечатлениях от отдыха со своими крохами! Мы думаем в октябре поехать, так что буду признательна за любую информацию!!!!!!! daisy daisy daisy
На море сами сто лет не были, а тут ещё и с малышкой smile
Вам всем желаю прекрасного отдыха и хорошей дороги! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 15:17    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

А а октябре плохая погода вас не огорчит? если в октябре то лучше в Сочи, а не в Анапу, там уже холодно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 15:38    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Юля-джан
sun Напишем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Отдых на море с годовасиком

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543