Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Общие вопросы раздела Конкурсы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Общие вопросы раздела Конкурсы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:09    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Таша - прости, похозяйничала чуть - перенесла болтологию из темы конкурса сюда (который раз hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:10    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

бездна
Фото - просто блеск! А у дитяти такая поза, как будто интересуется, и куда ж это мы забрели?! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:14    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

SoNata
спасиб! я сама скучаю по тому времени.
Наталка Полтавка
очень очень хорошо,что болтологию всю сюда,а то сыр-бор получался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:52    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Дамы, пока нет ещё официальных правил, давайте будем воздерживаться от оффтопов. Вот будет темка с голосованием, и выразите все свои эмоции.


Elizzawetta писал(а):
Дамочки, я конечно понимаю, что очень трудно выбрать но все же правила есть правила!!! Зачем выкладывать столько фоток??



Во всех предыдущих конкурсах - с официальными правилами официально выраженных официальными лицами - мы всегда писали комментарии и впечатления прямо в темах, прямо под фотографиями. Потому что писать о конкретной фотографии в каком-то другом месте совершенно не в тему, да и не захочется уже. И никакого сыр-бора при этом не возникало. вообще никаких проблем не возникало. И фотографий выставляли больше одной. И от этого всем было только радостней. И тоже никаких проблем - даже намеком - не было. Так что во всем надо видеть границы, и в попытках навести порядок - тоже.

До этого и участвовать в конкурсах, и смотреть на них - было здорово и приятно. Потому что не было свободы каждому желающими вставить свое веское слово о правилах и порядках. А вот теперь уже и не знаю, мне стало намного менее веселей, например.


Последний раз редактировалось: Суповарка (Пн Ноя 09, 2009 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:06    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Спорить и скандалить не нужно daisy Сделаем так, чтоб всех все устраивало. Москва, как известно, не сразу строилась.. Так и правила, и конкурсы и т.д...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:08    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Прошу прощения, что позволила себе вмешиваться в ВАШИ конкурсы, с ВАШИМИ правилами, и вообще что-то тут вякаю и провоцирую "сыр-бор" и "проблемы". Ради бога, пусть вам будет весело. Замолкаю нафик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:10    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Прошу прощения, что позволила себе вмешиваться в ВАШИ конкурсы, с ВАШИМИ правилами, и вообще что-то тут вякаю и провоцирую "сыр-бор" и "проблемы". Ради бога, пусть вам будет весело. Замолкаю нафик.

Ташенька писал(а):
Спорить и скандалить не нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:26    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Наталь, извини, не могу оставить без комментариев.

Спорить и скандалить я не собиралась. Начало было положено Вами. На пренебрежительный тон по отношению к себе огрызаться умею и буду. А количество сообщений или длительность пребывания на Форуме не делает кого-то "равнее" всех остальных.
Цитата:
Потому что не было свободы каждому желающими вставить свое веское слово о правилах и порядках

Если мой статус Модератора не даёт мне право высказывать своё мнение по поводу правил, то я даже не знаю, что ещё сказать. Тем более, что эти Правила обсуждались нами (с Ташенькой) с утра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:29    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Наталь, извини, не могу оставить без комментариев.

Спорить и скандалить я не собиралась. Начало было положено Вами. На пренебрежительный тон по отношению к себе огрызаться умею и буду. А количество сообщений или длительность пребывания на Форуме не делает кого-то "равнее" всех остальных.
Цитата:
Потому что не было свободы каждому желающими вставить свое веское слово о правилах и порядках

Если мой статус Модератора не даёт мне право высказывать своё мнение по поводу правил, то я даже не знаю, что ещё сказать. Тем более, что эти Правила обсуждались нами (с Ташенькой) с утра.



ВЫ уж простите, Бога ради, но вам всегда кажется, что про вас говорят и думают больше, чем дело обстоит на самом деле.
Причем здесь вообще вы - ничего не поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:33    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Цитата:
ВЫ уж простите, Бога ради, но вам всегда кажется, что про вас говорят и думают больше, чем дело обстоит на самом деле.

Не прощу. Переход на личности запрещён Правилами. Wink А именно это Вы сейчас и делаете - даёте характеристику моей скромной персоне. Когда "всегда", позвольте спросить? shock
Мои посты были процитированы Вами, после чего речь с налётом острокизма и пренебрежительности. Наверное, это было о ком-то другом, а я не догнала........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:39    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Да уж. Больше того, что я уже написала - и сказать нечего.
Любая персона, себя уважающая, позаботиться, чтобы она не фигурировала в глазах и мыслях других, больше, чем им этого хотелось бы. Но видимо скромных персон это не касается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:40    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Девчонки, е-мое... Давайте жить дружно... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:42    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

SoNata писал(а):
Девчонки, е-мое... Давайте жить дружно...

А мы и живем. Я вот все как-то больше про конкурсы, ну а кто-то про себя. Wink И всем при этом очень дружно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:46    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

Цитата:
и сказать нечего.

Вот именно. Хотя, мне по большому счету всё равно. И так это ток-шоу затянулось.

Цитата:
Девчонки, е-мое... Давайте жить дружно...

А давайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:51    Re: Общие вопросы раздела Конкурсы Ответить с цитатой

давайте жить дружно,короче говоря! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Общие вопросы раздела Конкурсы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543